• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Девушки-студентки

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2011
Повідом.: 82
Девушки-студентки

Недавно познакомился в клубе с девушкой студенткой из юракадемии. На вид хорошая и фигура и лицо, вроде не из бедных. По разговору видно что не глупая. Но терзают сомнения, стоит ли вообще связываться со студентками или у них ветер в голове? И вообще интересно какие девушки из юракадемии????
 
Недавно познакомился в клубе с девушкой студенткой из юракадемии. На вид хорошая и фигура и лицо, вроде не из бедных. По разговору видно что не глупая. Но терзают сомнения, стоит ли вообще связываться со студентками или у них ветер в голове? И вообще интересно какие девушки из юракадемии????

познакомся поближе нам потом расскажешь ;)
 
меня интересует не на понтах ли они?
 
ТС, студентки - они ещё студентки ....
 
Девушки из юракадемии, особенно если курс 1-3, в основном строят отношения с корыстливыми целями, всегда набивают себе цену, помогает им в этом статус "студента Юракадемии". Но бывают и исключения, так что тебе самому решать, что дальше делать. Мой совет: попробуй что-то вымутить из ситуации, повстречайся, перепихнись и т.д., ведь сам по себе замут с девченкой не к чему не обязывает, не понравиться, будет садиться на шею - шли куда по дальше...
 
просто та девочка с которой я познакомился гуляет по клубам Радмир, Болеро, Компас, просаживает родительские бабки. Вот мне интересно надежный ли она вариант. Вроде деньги есть так что на них она вестись не будет?
 
Есть нормальные, у меня подруги юракадемию закончили, есть стремные:)
 
телки,как телки,могут дать и в парке Шевченко на лавочках
 
:confused: да ладно, правда что-ли?
моего корешу,по студенчеству отдалась,(была девственницей)в парке Горького,он при этом был официантом в кафе на тот момент и тоже студентом и он еще не знал,как от нее сдыхаться,так как она висела постоянно у него на работе,мешала других телок клеить:)
 
а было как то в Галактике лет 8 назад зацепили 3ку девчат из ХУВД Бондурки,после дискаря поехали сразу на дачу,стремно кнечно было за себя потом,но а хуле делать,дело то молодое:D
 
моего корешу,по студенчеству отдалась,(была девственницей)в парке Горького,он при этом был официантом в кафе на тот момент и тоже студентом и он еще не знал,как от нее сдыхаться,так как она висела постоянно у него на работе,мешала других телок клеить
__________________
А я думал там все на понтах, просто по общению с ними видно что не с академии культуры (не в обиду выпускикам). Такие все как с высшего света
 
Дау родителей бизнес, но точно не в органах работают, и еще она с другого города
 
ТС, напихай ей полный рот сладких цукерок "Тузик"
 
Назад
Зверху Знизу