Нерабочие отнощшения

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Нерабочие отнощшения

Ну вот и меня постигла эта учать - я нравлюсь чуваку с работы! При чем реально он влюблен! Высокий. толстый, лысый... :( приближен к главному. Я ему конечно же ничего дать не могу, ровно как и взять..ради карьеры...:( вот и думаю - как правильно отказать. чтобы не обидать, и чтобы он потом не гадил по работе. Доводы, что у меня есть парень - ему пофигу:(
 
Ну вот и меня постигла эта учать - я нравлюсь чуваку с работы! При чем реально он влюблен! Высокий. толстый, лысый... :( приближен к главному. Я ему конечно же ничего дать не могу, ровно как и взять..ради карьеры...:( вот и думаю - как правильно отказать. чтобы не обидать, и чтобы он потом не гадил по работе. Доводы, что у меня есть парень - ему пофигу:(

Он еще и туп? тяжелый случай:rolleyes:
 
а ты ему не ври, что у тебя есть парень
 
Ититьколотить:eek:, Катюха ты чтоль?? ну рассказуй где пропадала..
 
если ему по фигу и на то, что у тебя парень есть? боюсь-никак)))) морозься, а если не поможет и будет грозить увольнением - либо переспи всё-таки, либо увольняйся,хз))
 
Мужики а что парнем никто прикинуться не может- поскандальничать там типа куда она на сторону смотреть начала??? и толстому выписать куда уставился
 
Ну вот и меня постигла эта учать - я нравлюсь чуваку с работы! При чем реально он влюблен! Высокий. толстый, лысый... :( приближен к главному. Я ему конечно же ничего дать не могу, ровно как и взять..ради карьеры...:( вот и думаю - как правильно отказать. чтобы не обидать, и чтобы он потом не гадил по работе. Доводы, что у меня есть парень - ему пофигу:(

Сделать морду кирпичом и громко повторить "я не такая, у меня есть парень, что непонятного блять?", тоже мне проблема
 
Катя, у тебя как не понос, так золотуха:)
 
...Высокий. толстый, лысый...
под стать тебе:yahoo:

...Я ему конечно же ничего дать не могу, ровно как и взять...
Катя, тебе всегда есть что дать, да и что взять, думаю; найдется, не скромничай, короче.
 
Я думала сказать, чтобы его реально отмутузили, а потом жалко стало)))
 
О, Катюша, где пропадали?
 
или он нереально отважен:D. Мне бы жена рассказала про подобное - убил бы урода нах.

что я дура - ему рассказывать про приставания на работе? я еще жить хочу - он мне всегда говорил - ну куда ты одела это платье? на работут так не ходят!;)
 
Как где??? Надоел форум этот с вечными темами про меня)
Так ты ж звязда, это говорят не надоедает...
Я думала сказать, чтобы его реально отмутузили, а потом жалко стало)))
Ага, дафай пацанов под пули... Мож он не из сопливых, настучит так шо потом будешь всей толпе передачки носить в неотложку..:D
Ты сам хотел им стать, вот теперь кусай, локити нах:D
Та нееее, я не та кандидатура которая те нужна;)... Я тебя не достоин..:D

на работут так не ходят!;)
Все зависит от работы, а ты ж вроде как мадама амбициозная..;)
 
Так ты ж звязда, это говорят не надоедает...

Ага, дафай пацанов под пули... Мож он не из сопливых, настучит так шо потом будешь всей толпе передачки носить в неотложку..:D

Та нееее, я не та кандидатура которая те нужна;)... Я тебя не достоин..:D


Все зависит от работы, а ты ж вроде как мадама амбициозная..;)

Ты меня не достоин? Не волнуйся твои деньги это скрасят))) Я да - амбиций море... но спать с таким . ...нет, я конечно могу столько выпить, но у меня тогда откажет печень:)
 
Назад
Зверху Знизу