domaPRO UNITED - 120km (скачать альбом)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 64
domaPRO UNITED (Харьков-Купянск)

гр. domaPRO UNITED образовалась на стыке 2008/2009 годов в результате слияния гр. maINside (г.Харьков) и DNK (г.Купянск). По отдельности у каждой из этих групп была своя история, довольно таки долгая......но сейчас не об этом......
За эти пол года domaPRO UNITED создали одноименную студию, для помощи молодым репперам, к выпуску готовится их первый альбом под названием "120 км"......

если Вас заинтересовала студия domaPRO просьба обращатся в личку.

к сожалению не могу выложить материал, из-за защиты от спама, а хотелось бы выложить клип снятый на заглавную песню альбома domaPRO UNITED - 120km.....
 

А вот и ссылка на клип

dump.ru/file/2976284

Серьезный репчик без понтов и американщины, его сейчас так мало!
 
Останнє редагування:
Скоро выложу клип сюда, чтоб далеко не лазить.......
 
Останнє редагування:
завтра-послезавтра выйдет альбом гр. domaPRO UNITED - 120 km......
 
Посмотрел мне не очень...
 
что именно тебе не понравилось?
 
domaPRO UNITED - 120km (скачать альбом)

С большим удовольствие представляю Вам альбом группы domaPRO UNITED «120км». Название очень символично…ведь это расстояние от Харькова до Купянска, а также первый трек, в создании которого приняли участие Nikilla, LM, Padzh и L-Sal.

Четыре мс, абсолютно разных по характеру, исполнению и харизме….2 группы – maINside и DNK, Харьков и Купянск, объединились ради идеи и творчества ….Каждый участник привнес свой, особенный взгляд на жизнь, музыку, любовь…

Здесь каждый может найти для себя что-то особенное, будто лирика или треки, которые будут качать в машине, дома…

Мы очень благодарны тем, кто нам помогал в создании альбома «120 км», а именно: нашим родным и близким…кто-то говорил, что мы не сможем, кто-то говорил - вперед, у вас все получится….Спасибо вам всем….

Также мы благодарим администрацию сайта 13front.ru, Димыча и Петровича, без поддержки которых, не было бы того, что есть….

Благодарим всех творческих людей, кто присутствует на альбоме: Дмитрия Филимонова (за офигенную обложку), Вику, Николая Юрченко, Шумовую Атаку (Сумы), Назара, 13FRONT (Набережные Челны), мс Хату (Турин), Аштона (Витебск), Кейна (Москва), Опасного (Кайзерслаутерн), Митча (Лагос)….

Спасибо всем огромное!!!!

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
как альбомчик то???? кто-нибудь скачал?
 
А даже если скачал-шифруются...(((
Сколько просмотров-а мнений ноль:(
Я думаю всем впадлу просто, выложи на файлообменнике или скинь ссылку в контакте на самые прикольные трэки, тогда может заценят:пиво:
 
а ты хоть скачал? )))))))))))
 
Уже качаю)
Послушаю-поделюсь мнением...
Вообще подход неправильный-о вас никто ничего не знает, у многих скорочть нета низкая, и качать 85 метров архива непонятно чего напряжно, для этого и существует прослушивание, а кому понравиться-милости просим скачать...
А насчет посетителей ветки хип-хоп-как те дети, посмотрели темку, пожали плечами и дальшще лазить по сети...Если судить о всех рэпперах по данной ветке-не очень красивая картина вырисовывается...
 
120км и от Изюма до Харькова
Я сам родом оттуда но город не пиарю то
Если альбом нормальный вышел
Народ его заценит
И в их пропавших душах
Может что-то и изменит...
Да здесь бывает 3 человека, а вконтакте миллион! Создашь там группу добавляй! Треки надо слухануть
 
ок...я понял идею.....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот ссылка на группу в контакте....мне вот не очень понравилась фраза Fantika о том что родом из Изюма, но город не пиарит....мне кажется зря....или ты стыдишься того, что ты родом оттуда?....я хоть не из Купянска, но прекрасно ту половину группы, которая оттуда....
 
Гм..послушал, не буду ставить альбому оценку, потому что не профи в русском рэпе(так слушаю отдельные трэки, но чтоб лпишник-вы наверное одни из немногих))
Как по мне, самые качевые темы Лотерея, Температура и Творческие люди, осталное как то не цепануло...ну и тексты тоже совсме не зацепили...Простите за критику, но это так ИмХО так сказать))Творческих успехов!)
 
Проедем разговор о городе, альбом качается будем слухать!
 
Fenoman, спасибо за мнение....рад, что хоть некоторые треки понравились....

Fantik, что скажешь?
 
Назад
Зверху Знизу