Олег Винник покажет свой стержень в комедии Юрия Горбунова

Немного из проверенного временем

 
Фильм не смотрели. Но клип и мелодия бомбезные.
 
Дорого то, что гениально и от души, проверено временем, а не дешевые современные поделки ремесленников.


Пусть будет, поскольку о вкусах не спорят.


Ясно, опять началось противопоставляние российской и украинской эстрады. :D
Я не считаю Скрябина лучше или хуже Талькова. Это просто два певца. И они разные. Это все равно, шо усираться, шо красный цвет лучше синего.
Я пас. Я просто пощу классные песни Украины.
Ты можешь из трусов выскакивать, твое дело.
 
Это для молодежи. Я не совсем догоняю уже, увы. Но детворе нравится.



А вот это оригинально
 
Вспомним хиппи. Будем любить друг друга и радоваться жизни.

 
Заметьте,это противостояние вы начали,а не Злобный Гном))

Неужели?
Неужели ответ на слова Гнома, шо в Украине "нет хороших песен и исполнителей" и, шо логично, примеры потрясающих украинских песен и исполнителей" это по-вашему "начать противопоставлять украинскую и российскую эстраду"?
У вас там все в порядке с элементарной логикой? :D
Это Гном в ответ на прекрасную песню Кузьмы зачем-то начал тулить Талькова, который никаким боком к украинским исполнителям не относится. На шо ему и было указано.


Но виуновата, как всегда, нывистка. :D
 
Неужели?
Неужели ответ на слова Гнома, шо в Украине "нет хороших песен и исполнителей" и, шо логично, примеры потрясающих украинских песен и исполнителей" это по-вашему "начать противопоставлять украинскую и российскую эстраду"?
У вас там все в порядке с элементарной логикой? :D
Это Гном в ответ на прекрасную песню Кузьмы зачем-то начал тулить Талькова, который никаким боком к украинским исполнителям не относится. На шо ему и было указано.


Но виуновата, как всегда, нывистка. :D
Не перекручивайте)) во-первых,это не гном написал,что украинских песен мало,поэтому Винник и пролез и стал так популярен(тема то про Винника изначально)Вы же в ответ засыпали современными украинскими песнями.Многие действительно однодневки.Онука несомненно особенная певица,Кузьма,для меня лично не обсуждается вообще.А вот чем хорош Мирзоян,с его Джеральдиной?)) но это дело вкуса,а о них не спорят.Тальков занял свою нишу в музыке и в сердцах людей,и также Цоя слушает молодежь,которая родилась гораздо позже его гибели.Музыка и текст должны цеплять и оставаться в памяти надолго,независимо от страны,откуда она родилась.Мне кажется об этом хотел сказать Злобный гном и я тут согласна с ним.
 
Талькова у меня есть все записи, а Скрябина ни одной и не надо. Причем думаю, что и у тебя нет записей Скрябина, чисто гоняешь пургу.

Что со мной не так, если из всех украинских песен мне легли только эти.


Не считая нескольких песен Вакарчука и Русланы.
Дело-то не в языке, а в музыке, гармонии, эмоциональности. Песня должна быть не просто красивенькая - послушал и забыл, а чтоб хватала, рвала на клочки и не отпускала уже никогда.


Кузьму слушаю и люблю. Но он другого плана певец. Не на разрыв. Он ироничен, умен, насмешлив, мудр. Этим и нравится.

А вот еще одна чудная вещь. Это молодая украинская группа Элефант.
Послушай, не пожалеешь.
 
Для поездки в машине. Обалденная штучка.

 
Не перекручивайте)) во-первых,это не гном написал,что украинских песен мало,поэтому Винник и пролез и стал так популярен(тема то про Винника изначально)Вы же в ответ засыпали современными украинскими песнями.Многие действительно однодневки.Онука несомненно особенная певица,Кузьма,для меня лично не обсуждается вообще.А вот чем хорош Мирзоян,с его Джеральдиной?)) но это дело вкуса,а о них не спорят.Тальков занял свою нишу в музыке и в сердцах людей,и также Цоя слушает молодежь,которая родилась гораздо позже его гибели.Музыка и текст должны цеплять и оставаться в памяти надолго,независимо от страны,откуда она родилась.Мне кажется об этом хотел сказать Злобный гном и я тут согласна с ним.

Чего вы лезете в бутылку? Кто-то возражает, шо песня и исполнение должны цеплять? Или шо Цой и Тальков - таланты?
Мирзоян хорош в своей нише. Это альтернатива блатняку. Мирзоян - один из лучших шансонье постсовка. Тембр, умение передать тончайшие оттенки эмоций, потрясающая ироничность.
Хвост не важнее души, мадам. :D

А вот вещь наразрыв и до мурашек.

 
Как сотни других, никаких. Судьба Кузьмы, как у Цоя, но увы. Цой вечен. И песни Цоя, аж мурашки по коже и эмоции через край. Вот и разница между гением и ремесленником.


Спасибо, чуть не уснул.
Чтоб проснуться:


Безусловно, ты имеешь право на свое мнение. И даже на то, шоб назвать Кузьу "никаким". Тока от этого Кузьма не станет ни хуже, ни луче, и миллионы людей не перестанут его слушать. Так шо такое.

Но в принципе, с тобой скучно. Ты реально просто злобный старый гном. Сорри. :незнаю:
 
Шо то сомневаюсь я,что через 20 лет кто-то споет песню Мирзояна))
 
Шо то сомневаюсь я,что через 20 лет кто-то споет песню Мирзояна))


Почему из десятков выложенных песен, вы выбрали тока Мирзояна? :D

Я думаю, шо и через 20, и через 50 лет будут петь песни Вакарчука и Кузьмы.









Ну а молодым еще тока предстоит написать свою Песню. :пиво:
 
Почему из десятков выложенных песен, вы выбрали тока Мирзояна?
Потому что из всего,что вы напостили(каюсь не все слушала,лень,но знаю практически всех,Мирзоян самый посредственный в плане вокала,хотя и тембр....как вы там написали)).ОЭ и Кузьма без сомнения это уже история украинской музыки.
 
Потому что из всего,что вы напостили(каюсь не все слушала,лень,но знаю практически всех,Мирзоян самый посредственный в плане вокала,хотя и тембр....как вы там написали)).ОЭ и Кузьма без сомнения это уже история украинской музыки.

Но народу нужны не только гении. Нужна просто хорошая музыка. А Мирзоян - это хорошая музыка. Как и Бувье, Скай, Элефант. Это разная музыка. И аудитория у них разная. Но так ведь и должно быть, правда?

Детвора у меня слушает совсем других исполнителей. которых я уже не понимаю. Но они люди 21 века, их время - их песни.
Монатика слушали всей семьей. Ну шо сказать, подростки просто в экстазе. Как по мне - слушать можно. Но в экстаз впадать мне уже сложно. :D

Мне из того, шо они слушают нравится вот такого типа.



А бабушка наша просто плачет от этой песни.


Так шо... :пиво:
 
Я тоже не знал шо это такое, но Торонто рассказало
 
Вот просто музыка для поездки в машинки. Легкая и наивная. Но весьма качественно сделана.





Можно сказать, шо это песни-однодневки. Но они хорошо, качественно сделаны, весьма хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу