За кого вы будете голосовать на выборах по мажоритарке?

сабж

  • За представителя партии за которую я голосую по списку

    Голосів: 52 58.4%
  • За того кто ремонтирует подъезды, дарит мне подарки.

    Голосів: 12 13.5%
  • За того кого запомню на рекламных щитах

    Голосів: 0 0.0%
  • Ни за кого, но по спискам проголосую/Наугад.

    Голосів: 3 3.4%
  • Я низнаю што такое мажаритарка. ыгыгы

    Голосів: 14 15.7%
  • Свой вариант с коментом.

    Голосів: 8 9.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
За кого вы будете голосовать на выборах по мажоритарке?

интересно, изменилась ли у людей логика с 12 года или стадность врожденна и пожизненна?
Опрос прилагается.
 
за сашу ротора
добавь в голосовалку.
 
За того кто дасть больше гречки и Сахаря.
 
интересно, изменилась ли у людей логика с 12 года или стадность врожденна и пожизненна?
Опрос прилагается.

А что то кардинально изменилось? Поменяли Витю на Петю, для меня на бытовом уровне ничего не изменилось, жить стало трудней.
 
А что то кардинально изменилось? Поменяли Витю на Петю, для меня на бытовом уровне ничего не изменилось, жить стало трудней.

Это как то относится к теме или парламентским выборам?

И с чего вдруг кардинальные перемены к лучшему если на нас напало соседнее гос-во и в стране война? Проблемы с логикой?
 
А что то кардинально изменилось? Поменяли Витю на Петю, для меня на бытовом уровне ничего не изменилось, жить стало трудней.

Тут отдельные граждане при поддержке какого-то пуйла хотят Петю этой зимой поменять на кого-то ещё.

Если им это удастся, есть все шансы понять, что такое "жить стало труднее", по сравнению с нынешними небольшими затруднениями.

Это как то относится к теме или парламентским выборам?

И с чего вдруг кардинальные перемены к лучшему если на нас напало соседнее гос-во и в стране война? Проблемы с логикой?

Отдельные наши сограждане меня умиляют -- война-войной, а обед по расписанию.
Видимо, без военного положения не обойтись, просто чтобы прочувствовали.
 
есть все шансы понять, что такое "жить стало труднее", по сравнению с нынешними небольшими затруднениями.
Это без вариантов. Инерционность экономики называется. Т.е. то что натворили за последние полгода по полной проявится постепенно, по нарастающей.
Заодно и начнут понимать, что не доллар подорожал, а гривна подешевела, причём относительно всего.
 
Учитывая, что состав упырей все тот же, то "За Родину, за Сталина"(с)
 
Назад
Зверху Знизу