Я бы не писал.. но сегодня началась холодная война между Россией и Америкой :(

Джедай Йода

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2007
Повідом.: 6
Я бы не писал.. но сегодня началась холодная война между Россией и Америкой :(

Пожалуйста дочитайте до конца прежде чем удалять.

-------------------------------------------------------
Посилання видалено
Пикет против американских шпионов в российской науке: анонс
20 июня в 18 часов у здания Российской академии наук Евразийский союз молодежи (ЕСМ) проводит пикет, направленный против деятельности некоторых ученых, которые под прикрытием научной деятельности работают на геополитических врагов России.

В частности, общественное внимание следует обратить на директора Института этнологии и антропологии РАН и член Общественной Палаты РФ Валерия Тишкова. По его инициативе более 15 лет в России функционирует сеть этнологического мониторинга и раннего предупреждения конфликтов (EAWARN). Сеть под прикрытием научной деятельности занимается социальным шпионажем и сбором разведданных в интересах США. До запрета деятельности на территории Росси сеть финансировалась Фондом Маккартуров. Как и другие американские НПО, фонд Маккартуров существует для прикрытия деятельности ЦРУ в постсоветских странах.

ЕСМ утверждает, что сегодняшняя напряженная ситуация в Ставрополе, межэтнические столкновения в Кондопоге и еще целый ряд конфликтов на территории СНГ являются результатом деятельности EAWARN. ЕСМ утверждает, что эта сеть занимается не ранним предупреждением конфликтов, а сбором разведданных и на их основе разжиганием этих конфликтов. В 2008 году геополитические враги России будут разыгрывать сценарий распада страны и межэтнических конфликтов на основании той информации, которую из года в год исправно поставляла сеть Валерия Тишкова.

ЕСМ призывает руководство РАН и органы государственной безопасности обратить внимание на деструктивную деятельность директора Института этнологии и антропологии РАН. Мы считаем, что подобным субъектам не должно быть места ни в политической элите, ни в научном сообществе.

Пикет состоится по адресу: Москва, Ленинский проспект 32 А (здание РАН).
Начало пикета: 18-00
-------------------------------------------------------

В России началось не детское преследование практически всех амереканских ЦРУ шников и деверсантов которые убивают российскую экономику, организуют рекет и мафиозные структуры.

В ответ амеры не особо замешались. Начали чистить инет.

Меня начали пресинговать практически по всем спец форумам в которых я вел линию биотехнологии (думают, что Российский шпион). На некоторые темы одновременно пресингуют по 10-20 ников. Идет запугивание ученых сталинщиной
напрмер см тему

Посилання видалено
опять же посторайтесь дочитать ее до конца и понять.

постоянно идут угрозы и т.д. в начале я думал дело в ХФ, но!!! оказалось источник идет с молбио форума, тут от туда есть пару ребят которые вкуривают что я пишу, и умело теперь на этом играют. Короче многие щас снова скжут бред и т.п. Просто посмотрте Новости. Дальше события будут развиваться более динамично.

В спец лабораториях России скоро будет создана технология которая позволить строить живые дома, авианосцы и прочие и прочие то что я вам тут уже год пишу, конечно сразу это будет "преметивно". Но даже это даст России огромный рывок. В ближайшее время россия станет мировым лидером в производстве органических волокон (натурального шелка например, волокон близких к паутине) и биополимеров.

Позволили сделать этот скачек исследования в которых сочитались биология и нанотехнологии (благодаря которым ломанули ДНК коды формообразования и дефференцировки клеток)

Короче хреново как мне кажеться будет. Штаты прекрастно понимают еще пару лет и они как бы этоне звучало могут в этой ветке науки тупо отстать. Вы даже примерно не можите прикинуть насколько биотехнология с ее самовоспроизводством может много чего сделать...
произойдет в России технологический рывок, и ее экономика резко подниметься в тоже время Западная рухнет, ...

И весь прикол в том что это лучше всего понимают даже не в России, а в США...
 
Сейчас меня выкидывают практически со всех спец форумов (кроме некоторых российских в которых заадные спецы просто травят), многие темы удаляют, капец просто.

Например тема про стволовые клетки и технологию которая секретная в сша просто была тупо затролена Посилання видалено
 
Есть ещё один нюанс который я дополню...это клан спецслужб..который своими щупальцами опутал даже ХФ... я думаю что сейчас уже 20-30% форумчан это агенты службы ПИСЕЦ ( Психо-исследовательская служба единного цетра) со штаб квартирой в Лос-Аламосе....
 
вот тема где Запад тупо критикует развитие Нанотехнологии в России ,говоря что это просто разграбление бюджета и т.п. создают общ мнение, за бабки! Форумные троли гадские западные.
 
А здесь не россия (страна-террорист), джедай
Или Дугин уже к России всю евразию причисляет? Наше бессознательное против их бессознательного. И всё такое.
 
Хаммер сказав(ла):
Есть ещё один нюанс который я дополню...это клан спецслужб..который своими щупальцами опутал даже ХФ... я думаю что сейчас уже 20-30% форумчан это агенты службы ПИСЕЦ ( Психо-исследовательская служба единного цетра) со штаб квартирой в Лос-Аламосе....
Хамер это было бы смешно, но это не совсем смешно :(. Здесь сидят пару человек которых я смог точно вычеслить. Есть прога такая забиваеш в нее посты человека из поиска она ищет наиболее вероятных клонов по стилю написания и словарному запасу. Точность нехилая.

Но этими штучками я чисто из интереса интересовался. А то подумаете что я из ихних.
 
НАДО СРОЧНО ПЕРЕКРЫТЬ ТРОЛЛЕПРОВОД.
 
Меня начали пресинговать практически по всем спец форумам в которых я вел линию биотехнологии (думают, что Российский шпион).
.........
постоянно идут угрозы и т.д. в начале я думал дело в ХФ, но!!!
Weyder да ты что? Какие угрозы от ХФ? :)

оказалось источник идет с молбио форума, тут от туда есть пару ребят которые вкуривают что я пишу
Ребята настоящии профи если вкуривают, что ты пишешь. На ХФ я незнаю кто вкуривает что ты имешь в виду когда пишешь "Нейро матка на дне чёрного моря".

;)
 
Вейдер вернулся :)
 
лол :) одновременно :))
 
Бедняга Вейдер.. тебя уже отовсюду выкинули.. и здесь ты не можешь неделю в бане посидеть... :іржач:
 
ТОТАЛЬНОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ НАЧАЛОСЬ ДАВНО...НАБЕРИТЕ БЕН ЛАДЕН, АТОМНАЯ БОМБА,И ВЫ НА КРЮЧКЕ ЦРУ И ПИСЕЦ
 
Америка-зло, уже и до Росси добрались, насколько правда это, нам не известно и если это желтая пресса, то сюжет все равно на чемто раскручен
 
Назад
Зверху Знизу