• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Министр МЧС не сомневается в законности вырубки в парке Горького в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34689
Министр МЧС не сомневается в законности вырубки в парке Горького в Харькове

Если решение о вырубке парка в Харькове законно, то к нему надо относится с уважением. С таким комментарием ситуации в Харькове выступил министр по чрезвычайным ситуациям Нестор Шуфрич в эфире программы Шустер Live. «Если бы там строился жилой массив - я бы засомневался. При всем моем хорошем отношении к харьковскому руководству...Тогда бы у меня возникли сомнения, а надо ли рубить 503 дерева, чтобы построить там коттеджи или многоэтажные элитные дома», - сказал он. «Но когда речь идет про общественный объект - объездную дорогу - я не могу категорически говорить, что совет неправ, - отметил министр. - Если есть решение законное, и оно способствует улучшению общественной жизни в городе, то к этому надо относиться с должным уважением, как к законному решению», - заявил Шуфрич. В свою очередь, глава Харьковской облорганизации ВО «Батькивщина" Арсен Аваков заявил: «С высочайшей вероятностью речь идет не столько о прокладке дороги и обещанной «разгрузке» центра города, сколько о развитии территории вокруг этой новой дороги, - сказал он. - Я бы сказал, что возникает подозрение, что в самое ближайшее время этот участок парка станет недоступным для харьковчан и превратится в очередную частную застройку», - отметил Аваков. Напомним, что момента принятия решения городским исполкомом о вырубке деревьев в парке Горького, экологические и другие общественные организации пытаются помешать работам. Они заявляют, что вырубка ведется без всех разрешительных документов, настаивают на общественных слушаниях. Люди пытаются защитить деревья своими телами. Вырубка проходит чуть ли не с постоянным присутствием милиционеров, которые даже применяли силу к защитникам леса. Источник: «Украинская правда».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну раз партия сказала - нужно, значит нужно :D
 
а кто бы сомневался...
 
Все проплачено и с той и с другой стороны.
 
А народ в палатках опять используют как слепое стадо! Неужели выборы в 2004 году ничему не научили?
 
шуфрич пидораст
 
Назад
Зверху Знизу