Что такое ВО ДТП?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2008
Повідом.: 188
Что такое ВО ДТП?

Меня тормознули гайцы и протокол составил и выписал постанову инспектор ВОДТП. Кто знает что это за хрень и как расшифровывается?
 
Водители Охуели - Дорого Теперь Платить
 
m0117.gif
паржал!
 
Наверное, "відділ з обслуговування ДТП". Больше вариантов пока нет...
 
ну у меня тоже как вариант відділ оформлення дтп...
тогда он не имел права меня штрафовать ...
 
какой-нить взвод чи відділ оформлення ДТП наверно
 
Да потому, что он не имел права патрулировать ...
Он тупо рубил бабки перед работой ...

а ты не имел права нарушать :)))

то шо он не мог патрулировать - это одно... но ведь он всегда может повернуть: ехал по своим вопросам, увидел вопиющее нарушение, блаблабла...
 
Так, я и не нарушил...
Но у нас это не означает, что инспектор "увидел" так как оно есть на самом деле.
 
ты расскажешь, что случилось или у нас форум нострадамусов?
 
Короче ехал я на работу вчера и на перекрестке Ак.Павлова с Конюшинным переулком проехал на зеленый свет светофора, а на повторяющемся уже остановился на красный ибо там перед пешеходным стоп-линия. После того как загорелся зеленый я поехал дальше и за трамвайными путями меня остановил инспектор и заявил, что я ехал на красный еще на первом светофоре...
Как он это увидел я не знаю, причем в разные стороны светофор там ассинхронный ...
 
Короче ехал я на работу вчера и на перекрестке Ак.Павлова с Конюшинным переулком проехал на зеленый свет светофора, а на повторяющемся уже остановился на красный ибо там перед пешеходным стоп-линия. После того как загорелся зеленый я поехал дальше и за трамвайными путями меня остановил инспектор и заявил, что я ехал на красный еще на первом светофоре...
Как он это увидел я не знаю, причем в разные стороны светофор там ассинхронный ...

видеодоказательств нет - в суд и обжалуешь, посмотри тему анархиста, была подобная куйня.
 
Водило отказалсо давать технический паспорт
 
Если не ошибаюсь они не имеют права составлять протокол без наличия доказательств. НЕ ленись, пиши админ позов в суд, и все будет в порядке
 
Назад
Зверху Знизу