Завтра - день таксиста!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 27218
Завтра - день таксиста!!!!

Видели тему в главном о том что завтра забастовка горэлектротранса? Думаю за завтра Анархист себе на новый аккорд наколядует :))))
 
Ну и хули, горэлектротранс, это я понимаю тролейбусы и трамваи. Кому они нах надо, все на маршрутках ездиют.
 
Те хто ездеют на Горэлектротранспорте - на такси не поедут :)
 
Видели тему в главном о том что завтра забастовка горэлектротранса? Думаю за завтра Анархист себе на новый аккорд наколядует :))))

ага. трамвай на буксир возьмет и будет возить туда-сюда :іржач:
 
завтра будут очереди невьебенный на маршрутки,зато маршруточники падымутся нехуево
 
Лучшё троллейбус на буксир, а то на рельсах застрянет :D

завтра будут очереди невьебенный на маршрутки,зато маршруточники падымутся нехуево

Завтра разрушители мифов в лице народа в очереди будут проверять миф "Нельзя впихнуть невпихуемое" :іржач:
 
День таксиста-это когда трамваи,тролли и маршрутки сдадут в маталлолом.
Давайте немного заглянем в будущее ЕВРО-2012.Маршрутки там будут или нет?
 
ну скажу как студент когдато ездившый на маршрутках - то это очень хорошо разрушеный миф и есть утверждение "нет ничего невпихуемого")))
 
даже забыл как выглядит метро изнутри,про обоссаный трамвай уже молчу.но если все реально станут на колеса,город замрет.не предназначенны наши дороги для массового движения.особенно центр...
 
даже забыл как выглядит метро изнутри,про обоссаный трамвай уже молчу.но если все реально станут на колеса,город замрет.не предназначенны наши дороги для массового движения.особенно центр...

:клас: это точно. В главном тема была где народ утверждает что им машина нах не нужна. Побольше бы таких людей :D
 
:клас: это точно. В главном тема была где народ утверждает что им машина нах не нужна. Побольше бы таких людей :D

это они по логике, что и ролекс или бриге нахер не нужны - в телефоне ведь тоже время можно посмотреть. Были б бабки на машину - ездили бы на авто, а таких (ярых противников авто) единицы
 

да я заходил несколько раз. Одно и тоже. Причем не зависит от названия темы, то ли ДТП с участием пешехода, то ли трамвай на Пушкинской - везде пример как в Европе богатые люди на работу на великах ездят, и что авто и нафиг не нужно, а те же покупки из супермаркетов не в лом от остановки дотянуть, а сребенком маленьким в маршрутку нырнуть.
 
Анархист,заправляй магину и вперед бомбить тех кто ездяит на трамваях и тралейбусах
 
сцуко реально не ездяют электротрансы... правда шота бабки-пенсионерки все равно не хотя на такси ехать...
 
Назад
Зверху Знизу