Змеи? Хо! Драконы, динозавры и один блох

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Змеи? Хо! Драконы, динозавры и один блох

Реальная история. и там короче то же самое, и в тех, тока вставить вместо змеев и котов "драконы, динозавры и один блох".
 
Да, блоха жалко, может потеряться при переезде.
 
Динозавры это пять!!! что курили сегодня?
 
Бля... Иппидимия на хф, у кого нить антидотик есть? :D
 
ХВ укурился?????????????
 
А как Вас плющит от мескалина?

я не балуюсь ... в кино видела, сцена знаменитая из "Страх и ненависть в Лас-Вегасе "(1998), когда герою под мескалином виделись змеи, ящеры.... и мир поплыл... известная сцена
 
я не балуюсь ... в кино видела, сцена знаменитая из "Страх и ненависть в Лас-Вегасе "(1998), когда герою под мескалином виделись змеи, ящеры.... и мир поплыл... известная сцена

Мда... кино сильное. Как по мне, лучшая социальная реклама против наркотиков
 
Наркотики - зло! Контакт из одноклассников - на доску позора! ...Можно прямо здесь
 
Мальчик-телепат глушит радио-сигналы во время его ритуального посвящения в вампиры. Несмотря на достаточно юный возраст, предводитель провинциальной банды вампиров хладнокровно встретил вынесенный ему приговор. Хитроватый хилый очкарик из флоридской деревеньки проявил настоящую силу духа и мужество, хотя кончно выглядит на фотографиях он крайне глупо (другое впрочим и невозможно). трусливая хизер настаивала на том что бы делится друг с другом призывающие демонов последователи темных богов. Эти глупцы из-за неспособности варпа поддерживать их в газовые камеры. Это была моя история) бежишь к ближайшему терминалу, кидаешь на свой план.
 
Назад
Зверху Знизу