Прости мил человек чья сигнализая не давала ночью спать, но ты всё равно падло)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2006
Повідом.: 1203
Прости мил человек чья сигнализая не давала ночью спать, но ты всё равно падло)))

Охуел сегодня, в 3 ночи на Новых домах сработала сигнализация на машине стоящей возле дома, спать невозможно, думал у него аккумулятор сядет часа через 2, хер там, так сволочь даже не вышел, мудак, в 8 выезжал сигнализация ещё работала. Сука что бы у тебя колёса поснимали ночью, что бы бензин слили и ты не доехал домой, *******, гандон!!!
 
Останнє редагування:
Та я думаю!Тут жара,уснуть невозможно,а тут-сигнализация под окнами орет.У меня тоже под окнами такое бывает,хочется что-то тяжелое бросить на крышу.:(

хочется увидеть его и дать по ебалу
 
Пневмат никто не отменял. Ибо нехуй...
 
хочется увидеть его и дать по ебалу

Дык если бы понял человек!У моего водителя и кума по совместительству- "пятачок"под домом.Я в ахуе,когда вижу как туда на ночь съезжаются "пацаны" и у каждого ...этот как его..буфер в багажнике..Вот людям кайф!Музыка до 23.00.А хуле-разрешено!
 
то ано вам так спать хочется :-)
я када вырубаюсь то мне пох на сигнализацию и остальные звуки, а если проснулся от этих звуков, а заснуть больше не можешь - ну значит выспался уже.

хер там
 
Я фигею с людей. С 3 до 8 не додуматься ГАИ вызвать...
 
таг а шо ты его не знаеш разве? обычно во дворе люди друг друга знают
 
Говорят строительная пена в выхлопную помогает.
И главное что никто не может понять почему помогает.
Ведь нет связи выхлопной с сигналкой.
Но факт остается фактом!
 
то ано вам так спать хочется :-)
я када вырубаюсь то мне пох на сигнализацию и остальные звуки, а если проснулся от этих звуков, а заснуть больше не можешь - ну значит выспался уже.

+1!!!
Я вчера по жаре 600 км накаталь...
Приехал..Просто прилег..
Проснулся в 7.00 сегодня..
Думаю, если бы в моей комнате сработала сигнализация..Мне бы было похуй...

Вывод:
Белинский!!!Меняй работу!!!;):D:пиво:
 
Есть более элегантный способ, без порчи чужого имущества. Берётся канистра отработки, литра 3-4, и аккуратно выливается лужей под передок долбоёба. Можно ещё постараться и забрызгать отработкой снизу всё до чего дотянетесь. А когда долбоёб будет утром раком лазить под машиной в поисках утечки - дать ему такого подсракона, шоб сука понял как людям спать не давать :D
 
+1!!!
Я вчера по жаре 600 км накаталь...
Приехал..Просто прилег..
Проснулся в 7.00 сегодня..
Думаю, если бы в моей комнате сработала сигнализация..Мне бы было похуй...

Вывод:
Белинский!!!Меняй работу!!!;):D:пиво:

только сменил))))
 
купи пейнтбольный маркер и держи его всегда наготове )))
 
купи пейнтбольный маркер и держи его всегда наготове )))
:іржач: И сиди с ним всю ночь на балконе,жди когда сигналка сработает!Но совет дельный,тоже возьму на вооружение.Проблема только в том,что машину не всегда даже видно,не говоря о линии огня.
 
Назад
Зверху Знизу