США - Президентские Выборы

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2015
Повідом.: 206
США - Президентские Выборы

trump-borderline-insane.jpg


Для тех кто не очень знаком с кандидатами претендующими стать новым Президентом США, разрешите мне представить вам кандидата Республиканской Партии
"Insane" Donald Trump - "Сумашедший" Дональд Трамп

Плохая новость: Америке будет пиздец
Хорошая новость: Россие тоже учитывая характеры Путлера и Трамрлера
Лучшая новость: Украине достанутся остатки России по 5 копеек за рубль
 
Останнє редагування:
Лучшая новость: Украине достанутся остатки России по 5 копеек за рубль
украина стане т фольгой между молотом наковальне. Раньше совок и сша так исполняли в африке и азии, и там был пиздец, напоминаю. Теперь шахматной доской может стать украина. Дадже не фигурой типа пешки.
 
шахматной доской может стать украина. Дадже не фигурой типа пешки.

Во первых она является доской уже давно а во вторых... если я не ошибаюсь быть доской лучше чем быть пешкой 😊
 
trump-borderline-insane.jpg


Для тех кто не очень знаком с кандидатами претендующими стать новым Президентом США, разрешите мне представить вам кандидата Республиканской Партии
"Insane" Donald Trump - "Сумашедший" Дональд Трамп

Плохая новость: Америке будет пиздец
Хорошая новость: Россие тоже учитывая характеры Путлера и Трамрлера
Лучшая новость: Украине достанутся остатки России по 5 копеек за рубль

Аналітик від бога :rolleyes:
 
Never underestimate a predictability of stupidity (c)
 
Трудно сказать каким будет Трамп,

Lol, тебе надо перестать переводить с Английского на Китайский а потом на Русский и начать пользоваться здравым смыслом словарём.

Не только мы знаем ЧТО такое Трамр, мы знает что утром он будет утверждать весь мир должен иметь атомное оружие а вечером: я этого не говорил а еще лучше 3 разных вариантов что он будет делать как президент в одночасовом выступлений.

При этом то какой будет Килари не сложно угадать, достаточно посмотреть на разрушенный Ближний Восток и Северную Африку, это её рук дело (она любит дружить с исламистами-террористами).

Ты забыл добавить Чингисхана которого она натравила на Русь, каналы на Марсе которые она так и не сказала зачем вырыла и конечно же II мировую войну которую Гитлер без её никогда бы не начал.

И у неё рука не дрогнет начать глобальную ядерную войну.

Прочти то статью где ты это вычитал и ты увидишь что это Трамр обещает бросить атомную бомбу на Сирию а не Хиллари, только этот раз пожалуйста не пользуйся Китайским словарём.
 
И я знаю однозначно что она сейчас самый худший кандидат из всех и однозначно не хотел бы чтобы она стала президентом США. Пусть президентом станет кто угодно (хоть Трамп хоть Сандерс), но только не она - Килари.

There is very good reason why pigs never judge food competitions


Что в переводе звучит:
Есть очень хорошая причина почему свиньи не судят кулинарные соревнования
или
Разбираешься как свинья в апельсинах

Что напоминает мне старый анекдот
- Рабинович, что вы будете делать в случае атомной войны?
- Я накроюсь белой простыньей и медленно поползу на кладбище
- а почему медленно?
- чтобы не создавать паники в городе

Я знаю что для таких бумажных вояк как ты Трамп герой но для тех кто имеет уши и мозги полностью осознать что Хиллари пытается разжевать для таких как ты, твой пид@раст Трамп ложка дёгтя.

Трамп дал Рутину оценку "А" и это мой пушистый "друг" говорит всё без дополнительных слов.
 
Если начать сейчас специально копать по Килари и искать скелеты в её шкафу, то тот час же выяснится что это именно она стоит за созданием ИГИЛа и многих других террористических организаций на Ближнем Востоке и в Северной Африке (которые она планировала использовать для свержения Асада и других неугодных ей политиков), именно она стоит за пропажей и убийством множества людей перешедших дорогу её семье,

Сколько тебе лет?
Твоя мама знает чем ты занимаешься?
Когда последний раз она тебя водила к психиатру?

Ты когда-нибудь слыхал имя Буш, тот который напал, как твой друг Путлер на Украину, на Ирак?

Мой совет тебе, не занимайся политикой, она не для таких как ты не имеющих никакого уважения к правде и фактам.

Так что то как выглядит на этом фото Трамп любому покажется несущественным, тем более что никто не знает подоплёки того момента когда это сделано.

Серьёзно?
Мне с тобой всё ясно... Pedobear, eh?

Ты ведёшь себя как проплаченная шлюха вылизывая зад своей хозяйке.

Смотри какая между нами разница: я - анти-Килари (то есть поддержу любого только не её), а ты про-Килари (поддерживаешь только её). Такая привязка к ней указывает на твою материальную или прочую заангажированность по отношению к Килари.

Wrong, I live and die by facts… ты живешь сплетнями создаными идиотами для идиотов
 
Останнє редагування:
Повторяю, не Трамп хороший, а она - самая худшая,

Оба хуже. Любому президенту США, хоть прошлым, хоть настоящему, хоть будущим насрать на весь мир, они все зациклены на процветании Америки даже если для этого нужно разрушить весь остальной мир. Это понимает каждый, кто знает историю США.
И только наивные особи думают, что американцы будут заботиться о благе Украины или любой другой страны.
Если уж делать сравнение с шахматами, то сегодня земной шар - доска, все страны или фигуры или пешки, а дядюшка Сэм - единственный игрок, который двигает их, как белых, так и черных. И как долго еще это будет продолжаться...
 
Оба хуже. Любому президенту США, хоть прошлым, хоть настоящему, хоть будущим насрать на весь мир, они все зациклены на процветании Америки даже если для этого нужно разрушить весь остальной мир. Это понимает каждый, кто знает историю США.
И только наивные особи думают, что американцы будут заботиться о благе Украины или любой другой страны.
Если уж делать сравнение с шахматами, то сегодня земной шар - доска, все страны или фигуры или пешки, а дядюшка Сэм - единственный игрок, который двигает их, как белых, так и черных. И как долго еще это будет продолжаться...
В этом контексте смешно наблюдать за россиянами, которые вопят "Обама чмо".
До этих дебилов не доходит, что кто бы ни стал следующим президентом США, они будут рыдать по мягкотелому Обаме.
 
Я не наивен и согласен с вами во многом, просто на мой взгляд Килари будет более кровавой чем кто-либо ещё

Я тоже с этим согласен, но все же судить будем по делам их. Её мы знаем и знаем, на что она способна. А Трампа пока судим по словам его, причем довольно противоречивым...
 
В любом случае нам ничего хорошего от этих выборов не светит. Трамп за дружбу с рашкой, а Клинтонша против того, что бы нам давали кредиты. Так что дайошь Обаму на третий срок!
 
В любом случае нам ничего хорошего от этих выборов не светит. Трамп за дружбу с рашкой, а Клинтонша против того, что бы нам давали кредиты. Так что дайошь Обаму на третий срок!

:рл:
 
тема - агонь!
когда уже дурку отключат от инета?
 
Назад
Зверху Знизу