Порошенко категорически не хочет продавать 5 канал

366

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2013
Повідом.: 223
Порошенко категорически не хочет продавать 5 канал



Президент Петр Порошенко считает, что отличается от других олигархов.
Об этом он рассказал в интервью Deutsche Welle.
Глава государства напомнил, что и ранее декларировал намерения не продавать свой телеканал:
"Я никогда не обещал продать 5 канал. Никогда", - подчеркнул Порошенко.

На ремарку журналиста, что Порошенко обещал отличаться от олигархов, которые владеют СМИ в стране, президент ответил:
"Я отличаюсь. Если вы посмотрите 5 канал, он один из тех, кто больше всех критикует и один из наиболее свободных. Там журналисты с репутацией".
Журналист настаивал на вопросе, зачем Порошенко медиа-СМИ и у кого еще из европейских президентов есть свой канал.
"Я гарант свободы прессы и стандарты журналистов на 5 канале не вызывают критики. Отношения между мной и журналистами абсолютно прозрачны", - настаивал Порошенко.
Издание отметило, что свой главный актив - кондитерский бизнес - Порошенко так и не продал. Президент, в свою очередь, указал, что Украина находится в состоянии войны и продать бизнес - задача не из легких:
Порошенко заверил, что не влияет на свои украинские активы:
"Я единственный украинский президент, который передал свои активы независимому трастовому фонду с достойной репутацией. И я думаю, что это по-европейски, когда страна в состоянии войны и никто не хочет покупать бизнес, вот так разделить бизнес и политику", - сказал Порошенко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
он его потом бене подарит...
но нам от этого лучше не станет
 
когда страна в состоянии войны и никто не хочет покупать бизнес
Забавно,а как тогда приватизация и снятие моратория на сельхоз земли помогут,если так все печально.
 
Останнє редагування:
Не, в Европе есть пример, тот же друг Путина Берлускони.
Так шо, два сапога пара.
 
Если его бизнес нельзя продать, может его можно национализировать ? ;)
 
да он и фабрику в РФ продавать не хочет
 
а мы тут причем ? . не разивай свой роток на чужой пирожок
ну дык когда Конева переименуют в Порошенко и отключат связь, водопровод и электричество....не ....ну речка то рядом есть))))

потому как самый цыничный ПИЗДУН среди них.
типа еуроПейский политик....;)
 
Да у него и кроме рошенки еще ДОХУЯ бизнесов, которые он тоже и не собирался продавать, в том числе и растущий как на дрожжах банк. Так что он отличается от остальных олигархов, потому как самый цыничный ПИЗДУН среди них.
Сразу видно пост врага Украины.

Очевидно, что издание ватное и управляется рукой кремля.
Однозначно.

А вообще ежели посмотреть масштабнее, то П.Порошенко выполняет роль "плохого человека", за которым других не видно.
 
Гарант свободы, бля, Шустера выперли со всех каналов, а оно продолжает гарантировать.
 
я думаю, что это по-европейски, когда страна в состоянии войны и никто не хочет покупать бизнес, вот так разделить бизнес и политику", - сказал Порошенко.

Прикольный парень этот Порошенко... никто не хочет во время войны купить его 5й канал, но при этом Пэтя Вальцман хочет продать каки-то барыгам хорошо прибыльный Одесский Припортовый Завод.
Просто сюрр какой-то.
 
Я отличаюсь. Если вы посмотрите 5 канал, он один из тех, кто больше всех критикует и один из наиболее свободных. Там журналисты с репутацией

ахахахаха "5 канал" вообще стараюсь не смотреть, более пропаганднной чуши в пользу президента не слышал, тем более еще с мирных времен данный канал сеял недоверие. Вся суть трансляций - дать картинку и не важно правдива она или нет!
а вот слова Порошенко про канал не помню если честно, а вот про "Рошен" как вчера. Не хочет ТВ подорвать, пусть шоколад отдаст. Гляди и экономика нормализуется.
 


"Фабрика Порошенка в Липецке - это загроза национальний безпеци Украины!" - как точно сказано! ...ещё Тимошенко перед выборами президента говорила, что олигархи имеющие бизнез в России (а они почти все его там имеют) сдадут Украину с потрохами ради своего бизнеса:(
 
Шо за наезды? На месте Порошенко каждый поступил бы также;)
 
Назад
Зверху Знизу