все смешнее и смешнее...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 6238
все смешнее и смешнее...

Посилання видалено
 
Че там говорили о злобных америкосах, которые заставят нас им жопу лизать?
 
Кому че ненравится бегом оделись и имигрируем на западную создаем там НАТОвские базы Независимую Западную Окраину и начинаем покупать ГАЗ по 250. Украине ненужно лишнее накаление отношений с Россией короче говоря все цивилизованые страны выбирают путь выгодный себе, а наши оранжоиды выбирают путь незнамо куда.
 
Не. Эта страна - никакая не россия (страна-террорист). Эта страна называется Газпром. Буду знать.
Мне интересна вот еще какая штука. Биржевые индексы там забавные. Вида "индекс=константа*цена на нефть". Дело не в этом, просто нефть дешевеет, широкой стране Газпром это не выгодно, тем более, с дорогой добычей. Таки надо же будет где-то активной войной поддерживать цены на нефть, поскольку науськивания и продажа оружия уже не помогают?
 
Кому че ненравится бегом оделись и имигрируем на западную создаем там НАТОвские базы Независимую Западную Окраину и начинаем покупать ГАЗ по 250. Украине ненужно лишнее накаление отношений с Россией короче говоря все цивилизованые страны выбирают путь выгодный себе, а наши оранжоиды выбирают путь незнамо куда.
не так не пойдёт,кому путиния мила к сердцу-вот тому точно делать нечего.россея всех примет...тайга пустует ,снег не убирается...
 
бегом оделись и имигрируем на западную создаем там НАТОвские базы Независимую Западную Окраину и начинаем покупать ГАЗ по 250. Украине ненужно лишнее накаление отношений с Россией короче говоря все цивилизованые страны выбирают путь выгодный себе
Как по мне, так это больше похоже не на поведение страны, выбирающей более выгодный путь, а на поведение приживалы, к-рый готов делать усе, лишь бы ему и дальше бабок подкидывали.
Правильно, все страны ищут свою выгоду. Вот только они сами платят по своим счетам. И это дает им возможность искать свою выгоду в международных отношениях. А когда одна страна садится на дотации другой - она уже не может искать свою выгоду, а вынуждена поддакивать "кормильцу".
Не вижу особой выгоды в том, что за год "дешевого" газа мы берем на себя долгосрочные обязательства - и политические и экономические.
 
Останнє редагування:
не так не пойдёт,кому путиния мила к сердцу-вот тому точно делать нечего.россея всех примет...
Думай логически большая часть украинского народа за дружбу с Россией. Тут сильно не поспориш проведем Референдум и все станет на свои места. Если кто то считает это унижением флаг ему в руки барабан на шею по такому принципу живет весь мир. Причем тут путания Украина независимая страна и мы сами решим куда нам идти и где остаться.

тайга пустует ,снег не убирается...
Споминай прошлую зиму тоже некому было снег убирать.
 
не направлять ракеты враждебного блока на страну и лизать жопу для вас одно и то же?
Хорошо что есть сила которая этого может не допустить. Как говорится "ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ"
 
не направлять ракеты враждебного блока на страну и лизать жопу для вас одно и то же?
1. Мы ж вроде уже переходили на "ты"?
2. Подсократил малость:
чтобы получить дешевый российский газ, Украина должна
1. Провести референдум по нато;
2. отказаться от претензий по отношению к российскому флоту
3. получать туркменский газ исключительно через Россию,
4. продолжить сотрудничество с оператором RosUkrEnergo
5. сохранить фиксированные ставки на транзит российского газа.

1. Как по мне - внеблоковость. Ракеты... Где они в любой стране бывш. соцлагеря, вступившей в НАТО? Мое ИМХО - через 5-10 лет линия противостояния нато -восточный блок сотрется, ей взамен образуется новая - азия/христианская цивилизация (наверно, не совсем удачный термин). ТАк что мы "обречены" на сотрудничество.
2. Т.е. сохранить базы и ракеты другой стороны. Да х с ними, но есть и экономическая составляющая - в т.ч. и цены не поднимать. НАм это выгодно?
3. - 5. А как это еще назвать?
 
Останнє редагування:
Кому че ненравится бегом оделись и имигрируем на западную создаем там НАТОвские базы Независимую Западную Окраину и начинаем покупать ГАЗ по 250. Украине ненужно лишнее накаление отношений с Россией короче говоря все цивилизованые страны выбирают путь выгодный себе, а наши оранжоиды выбирают путь незнамо куда.

Хочешь, я открою тебе большую тайну?
Тебя наебывают
Когда тебе и всему населению Украины страна Газпром скажет торжественно сменить пол, чтобы газ был не по 250, ты побежишь на операцию первым, чтобы не накалять отношений?
 
Мое ИМХО - через 5-10 лет линия противостояния нато -восточный блок сотрется, ей взамен образуется новая - азия/христианская цивилизация (наверно, не совсем удачный термин). ТАк что мы "обречены" на сотрудничество.
россия (страна-террорист) будет в блоке "азия" хотя бы потому, что запад никогда не будет воспринимать её на равных, да это и не надо. Правильно Лютобор пишет, что мы не Азия и не Европа, мы - Русь. А вот Украине надо бы поскорее уже определяться, с кем ей быть..
 
не направлять ракеты враждебного блока на страну и лизать жопу для вас одно и то же?

Ты бредишь. У тебя тоже в голове война. Где там вообще написано о направлении ракет враждебного блока на страну? Или давайте тогда Газпром так и скажет "не направляйте на нас ракеты враждебного блока, а мы вам газ дешевый"!
Не? Не то? :)
 
Хочешь, я открою тебе большую тайну?
Тебя наебывают
Когда тебе и всему населению Украины страна Газпром скажет торжественно сменить пол, чтобы газ был не по 250, ты побежишь на операцию первым, чтобы не накалять отношений?

Не занимайся мракобесием. Очень громкие и пафосные слова....и не более
 
Ты бредишь. У тебя тоже в голове война. Где там вообще написано о направлении ракет враждебного блока на страну? Или давайте тогда Газпром так и скажет "не направляйте на нас ракеты враждебного блока, а мы вам газ дешевый"!
Не? Не то? :)
А давай США прямо заявит на весь мир об истинных причинах её нахождения в Ираке: "нефть"! Не? Не то?

p.s. в тему. смотрел вчера "Вечерний квартал", там квнщики представляли будущее. Один говорит: через 20 лет США найдет на своей территории химическое и ядерное оружие и начнет бомбить само себя....И вот тогда к ним присоединится всё мировое сообщество!:-)
 
Украине надо бы поскорее уже определяться, с кем ей быть..

Тут главное - побыстрее. Пока ната еще пугает, а то там в крыму холодно становится уже, не в кайф, агитаторы скоро захотят нах москау, нах хаузе. Завтра же нужно провести референдум.
 
1. Мы ж вроде уже переходили на "ты"?
2. Подсократил малость:
1. Как по мне - внеблоковость. Ракеты... Где они в любой стране бывш. соцлагеря, вступившей в НАТО?
ну, честно говоря меня не проинформировали об их размещении :) Но уверен что есть - не просто так НАТО расширяется на Восток. А для чего по твоему?
Мое ИМХО - через 5-10 лет линия противостояния нато -восточный блок сотрется, ей взамен образуется новая - азия/христианская цивилизация (наверно, не совсем удачный термин). ТАк что мы "обречены" на сотрудничество.
а Турция за кого будет? ;)

2. Т.е. сохранить базы и ракеты другой стороны. Да х с ними, но есть и экономическая составляющая - в т.ч. и цены не поднимать. НАм это выгодно?
Это выполнение ранее подписанных договоров. Как впрочем и внеблоковость написанная в Декларации Независимости ;);)
3. - 5. А как это еще назвать?
Это назвается "выполняйте ранее подписанные договора, пожалуйста".
 
А давай США прямо заявит на весь мир об истинных причинах её нахождения в Ираке: "нефть"! Не? Не то?

Сорри. Но не то. Ну абсолютно не то. Прямо противоположное. Но интересно: это мысли, витающие над Кремлем - устроить в Украине Ирак?
 
Ты бредишь. У тебя тоже в голове война. Где там вообще написано о направлении ракет враждебного блока на страну?

Ок. расскажите мне пожалуйста для чего НАТО расширяется на Восток и против кого именно этот военный блок?
 
Назад
Зверху Знизу