что мы читаем?

что читаем?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
читал форум, пока не зашел в эту тему :)
 
а я уже испугалась. Думаю, неужто она еще и читает)))))))))))))
 
а, ну, как я, короче
 
че там разные. Не больше, чем в алфавите, там букв. Ниче нового
 
Картинки читать - это фи...
А вот буквы порасматривать...
Они такие прикольные, разные... и мне девчонки грили.... их пичааатают...

Ну что ты, нет же. Их же так много-много. Можно запутаться.
Говорят, зрение портится. От букв.
Картинки и только картинки!
Ну и рекламные проспекты, биг-борды.
Я ещё люблю читать комиксы. Про Барби и Бэтмена.
 
Цифер меньше. Читайте ценники!
 
Ну что ты, нет же. Их же так много-много. Можно запутаться.
Говорят, зрение портится. От букв.
Картинки и только картинки!
Ну и рекламные проспекты, биг-борды.
Я ещё люблю читать комиксы. Про Барби и Бэтмена.
А мне про кэна нравится.. они такой симпатяжка....
А барби -- ссука
 
Голосовалка слабовата.
Куда Пелевина, например, причислить?А Стогова?
Конкретно сейчас читаю Джона Кинга, фабрика футбола.Не представляю, в какой из разделов, предложенных автором, впихнуть данное произведение.
Книги по истории люблю, с интересными расследованиями и изысканиями, или просто хорошо написанные.Не художественное чтиво по историческим мотивам, а именно книги по истории.Религии еще, да.Вот, планирую прикупить себе коран и тору, читано-перечитано книг на тему истории этих религий немало. а до изучения собственно таких вот сводов правил - не дошла еще.Даже стыдно как то.Впрочем, это наверное, в фантастику можно было втиснуть.
Из того что за прошлый год очень понравилось Эльфрида Елинек Пианистка, Кэндзабуро Оэ - Футбол 1860 года, Минаев еще понравился очень...Орхан Памук хорош очень, да, всех не перечислишь:)
 
С детства любила детективы, перечитала все какие тогда были дома, пару лет назад читала русские детективы, где события происходили в дореволюционное время, жесть :клас:
 
Чехова, Достоевского.
Журнал "Корреспондент".
Ценники.
Бегущие строки.
:-)
Мысли могу прочитать иногда... :-)
 
Вот, планирую прикупить себе коран и тору, читано-перечитано книг на тему истории этих религий немало. а до изучения собственно таких вот сводов правил - не дошла еще.
Несведущие подумают, что коран и есть свод правил. А правил-то даже больше в суннах
 
Чехова, Достоевского.
Журнал "Корреспондент".
Ценники.
Бегущие строки.
:-)
Мысли могу прочитать иногда... :-)

О да.Периодика.Журналы Корреспондент, Бизнес, Фокус.Изредка газета Зеркало недели.А также журнал Maxim, Esquire, LQ.

А мысли читать вредно.Тут форум читаешь - и то видно, сколько говна у людей в головах.
 
Я точно вижу мыслю человечека, лежащего неподалеку, прямо на лбу написано: "Ну когда ж ты уже напишешься на своем любимом Харьковфоруме и уляжешься?!"
:-)
 
Назад
Зверху Знизу