Умершие с нами?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2008
Повідом.: 204
Умершие с нами?

Господа, события последних дней подталкивают разум на бредовые идеи. Становится непосебе. Помоготе разобраться и подскажите возможно ли такое?
Значит так. ПОсленюю неделю я и моя сестра наблюдаем вокруг себя черных кошек. Ну, в принципе, дело то жиетййское - черная кошка..ничего особенно. Но они именно к нам двоим на улицах подходят, смотрят прям в глаза и не уходят. У нас бабушки две умерли. Может какая-то связь есть?
 
... черная кошка..ничего особенно. Но они именно к нам двоим на улицах подходят, смотрят прям в глаза и не уходят.

Черная кошка - это, конечно, плохо. Но ещё хуже когда в глаза тебе заглянет такой вот белый зверь:

picture.php
 
Вначале кошка .... потом "белка" .... :(
 
ваш сарказм неуместен:)
 
Было у меня подобное... (не буду вдаваться в подробности).
В любом случае это знаки и Вы обратили на них внимание, но не знаете, какую информацию они несут. Спросите у себя самих, не пытайтесь рассуждать логически, с помощью ума, а ещё лучше задайте себе вопрос наночь, перед сном и лягте спать: утро вечера мудренее!
 
Все просто - нужно меньше думать про черных кошек и обращать на них внимание. Тогда их и не будет :)

Разумное замечание. А то так и до "Матрицы" недолго - может, это одна и та же кошка, просто Там меняют программу ;)

Просто примите, как данность, что ушедшие о Вас помнят. Если это утешит.

Как не цинично звучит, но "и это пройдёт", как в той притче про царя Соломона.

"Ушиб растает. Кровь подсохнет.
Остудит рану жгучий йод.
Обида схлынет. Боль заглохнет.
А там, глядишь, и жизнь пройдёт."

©Игорь Губерман
 
меня тоже черная кошка преследует... еще и по-утрам будит, жрать просит....
 
Хм... собрались одни циники. Я верю что души умерших наблюдают за нами. Вот только перевоплощаться в кошек? Не знаю...
В любом случае, не стоит бояться. И считать, что что-то должно произойти.
 
меня тоже черная кошка преследует... еще и по-утрам будит, жрать просит....

+1
Только что это чёрное кошко разбудило своим истошным криком. А так хотелось поспать до 12-ти...

ТС, если вы неспособьны самостоятельно анализировать подобную ситуацию, то бабки, гадалки и недобросовестные служители многочисленных традиционных и не очень культов найдут в вас материальную опору и поддержку :)

Кошкам нужно внимание и рыбка. Если через этих кошек вы ощутили мистическую связь с умершими родственнками - то не скупитесь ни на одно, ни на другое.
 
Хм... собрались одни циники. Я верю что души умерших наблюдают за нами. Вот только перевоплощаться в кошек? Не знаю...
В любом случае, не стоит бояться. И считать, что что-то должно произойти.

Хм... почему сразу циники? Если я не верю в чертовщину, переселение душ, бога и прочюю, в моем понимании, бредятину... мне нужно с умным видом написать: да, это великий Вуду послал тебе эту кошку, чтобы она передала привет от умерших?
Если человек хочет верить, что это что-то означает - пусть верит, главное чтобы он не пытался это навязать другим, как свидетели иеговы или церковники навязывают свою ересь....
В данном случае ТС просто спрашивает: возможно ли такое? ответ большинства пока показывает, что отношение к такой возможности более чем скептические....
Как говорится что ты сам себе придумаешь - так и будет...
Кто-то верит что черная кошка если дорогу перебежит-все п...ец, и у них действительно п...ец наступает, а у меня дома живет черный кот, за день он столько раз мне дорогу перебегает, но п..еца как-то не видно....
 
Да, циники - эт немного другое. Пардон. Давайте назовем - прагматики.

а у меня дома живет черный кот, за день он столько раз мне дорогу перебегает, но п..еца как-то не видно....
Посчитай - он наверняка перебегает четное количество раз - и снимает всю карму. :D
 
неплохой сюжет для ужастика категории Б. у девочки умирает бабушка и вдруг она начинает видеть возле себя черную кошку. девочка идет в библиотеку, в которой работает знакомый колдун. вдвоем они выясняют, что все умершие бабушки после смерти превращаются в кошек. девочка засыпает, а в это время кошка перегрызает ей горло, выпивает кровь и с дьявольским смехом улетает в ад. хэппи энд.
 
неплохой сюжет для ужастика категории Б. у девочки умирает бабушка и вдруг она начинает видеть возле себя черную кошку. девочка идет в библиотеку, в которой работает знакомый колдун. вдвоем они выясняют, что все умершие бабушки после смерти превращаются в кошек. девочка засыпает, а в это время кошка перегрызает ей горло, выпивает кровь и с дьявольским смехом улетает в ад. хэппи энд.

В процессе фильма кошак загрызает колдуна, библиотекаршу и дедушку.
 
Назад
Зверху Знизу