• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Неудачные эксперименты над внешностью

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Неудачные эксперименты над внешностью

Колитесь. Что кто над собой уделывал, но неудачно.

Я вот, например, как-то пала, можно сказать, жертвой рекламы. Оне, сволочи, что удумали - писать на пачках краски для волос всякие мудрёные названия. А я ж падкая на всяческие спецэффекты. Типа названия что-то вроде "жемчужный блонд". Я же поверила. Что это будет именно жемчужный блонд. Как я его себе представляю. А получилось что? Правильно. роскошный цвет "прювет, мой цыплёночеггг". Цыплёночгом быть я была категорически не согласна, поэтому побежала и купила красочку с предательским названием "Нордический блондин". Я-то думала, что уж нордический-то блондин врать не будет.

Ну, практически не соврал. Почти. Цвет получился эдак слегка графитовый, т.е. серый мышастый. Просто праздник какой-то. Но это бы все ничо, только после я попала под дождь. Иду, это, значитцо, а все так на меня заглядываютцо-заглядываютцо. Я-то, конечно, понимаю, что краса моя безмерна, и не всякий выдержит прямое попадание меня в метровую от себя зону, но не до такой же степени.
Оказалась, до такой. Прихожу домой - а в зеркале... Мальвина, бллин. "Девочко с голубыми, бллин, волосами".
Так вот красочка-то прореагировала с нашими осадкамЕ.

Такой вот, бллин, эксперимент.
 
Ну что, раз желающих дам не видно - колюсь. Сбрил бороду.
 
не,заодно оно там приклеилось так замечательно, так что я и самооценку себе увеличил одним рывком %)

Ужос. Джим, ты меня пугаешь. Неужели так далеко пошел в поисках собственного я?
 
Ужос. Джим, ты меня пугаешь. Неужели так далеко пошел в поисках собственного я?

не, мое я на каждом углу можно встретить %) я просто брил тестикулы, потому что я джентельмен и не хотел,чтобы моя тогдашняя зазноба давилась волосами %))
Добавлено через 51 секунду
И решил этот памятный момент запечатлеть на аватаре?
нет,все придумано гораздо раньше меня (( я просто удачно сплагиатил
 
не, мое я на каждом углу можно встретить %) я просто брил тестикулы, потому что я джентельмен и не хотел,чтобы моя тогдашняя зазноба давилась волосами %))
Добавлено через 51 секунду

нет,все придумано гораздо раньше меня (( я просто удачно сплагиатил

Не, ну брить - это ладно. А воском же больно...
 
Я пала жертвой эксперимента на днях. Привезла хну из Египта. Там было написано что она красит в черный цвет если долго держать... Но поскольку я еще не видела хны которая меня бы покрасила хоть слегка - я не поверила. Карочи, теперь у меня готичные чорные кудри. Пока не смываеццо.
 
Назад
Зверху Знизу