Почему так редко?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2013
Повідом.: 194
Почему так редко?

Всегда хотел спросить у женской части форума...почему вы так редко сами знакомитесь....Я конечно понимаю что как бы девушка...первый шаг делает парень и все такое.Но неужели Вас не посещяют мысли в течении дня о том,какой симпатичный молодой человек рядом стоит/сидит/идет.Неужели не хотелость взять и поговорить с ним...Или вы считаете что это низко и вы унижаетесь?Так это в 21 веке!!!Когда девушка должна быть невозмутимой и уверенной в себе....
 
Всегда хотел спросить у женской части форума...почему вы так редко сами знакомитесь....Я конечно понимаю что как бы девушка...первый шаг делает парень и все такое.Но неужели Вас не посещяют мысли в течении дня о том,какой симпатичный молодой человек рядом стоит/сидит/идет.Неужели не хотелость взять и поговорить с ним...Или вы считаете что это низко и вы унижаетесь?Так это в 21 веке!!!Когда девушка должна быть невозмутимой и уверенной в себе....

кому должна?(с):боян:
 
Вот блин)))А как же стремление девушек "рулить"?Ездите на машинах...голосуете...предпринимательством занимаетесь......А в результате хотите чтоб вас все так же нежненько и аккуратно лилеяли...парадокс)
 
Вот блин)))А как же стремление девушек "рулить"?Ездите на машинах...голосуете...предпринимательством занимаетесь......А в результате хотите чтоб вас все так же нежненько и аккуратно лилеяли...парадокс)

ТС а ты это... того... шо хотел-то?:D
 
.Но неужели Вас не посещяют мысли в течении дня о том,какой симпатичный молодой человек рядом стоит/сидит/идет.Неужели не хотелость взять и поговорить с ним....

Как правило, не посещают и не хотелось.
 
Это элементарно. Ждут лохов, чтобы те за ними тащились и давали бабло.
Это бизнес. Ничего личного.
 
не знакомлюсь тошо жду прЫнца на белам лимузине,воть:rolleyes::D
 
Всегда хотел спросить у женской части форума...почему вы так редко сами знакомитесь....Я конечно понимаю что как бы девушка...первый шаг делает парень и все такое.Но неужели Вас не посещяют мысли в течении дня о том,какой симпатичный молодой человек рядом стоит/сидит/идет.Неужели не хотелость взять и поговорить с ним...Или вы считаете что это низко и вы унижаетесь?Так это в 21 веке!!!Когда девушка должна быть невозмутимой и уверенной в себе....

Шо за бред, мы можем и познакомится, че тут унизительного? Главное найти того, с кем знакомится захочется;)
 
Ну кочечно...
не знакомлюсь тошо жду прЫнца на белам лимузине,воть
Ну конечно...лимузин...бабло...права и все такое...ить ты как хорошо устроились..
Ждать Ты будеш всю жизнь...и получаеться что это все не принцы-а ПОКУПАТЕЛИ!

А шо надо????... вроде и так неплохо
Такое ощущение что 99 процентов харьковчанок оху***енно все красивы и высокомерие можно прям выжимать...)))Т.е Ты не обговариваешь с подругами парней которых видела...не смотришь ма мужчин с интересом и не фантазируешь в транспорте?так?
 
Ну кочечно...

Ну конечно...лимузин...бабло...права и все такое...ить ты как хорошо устроились..
Ждать Ты будеш всю жизнь...и получаеться что это все не принцы-а ПОКУПАТЕЛИ!


Такое ощущение что 99 процентов харьковчанок оху***енно все красивы и высокомерие можно прям выжимать...)))Т.е Ты не обговариваешь с подругами парней которых видела...не смотришь ма мужчин с интересом и не фантазируешь в транспорте?так?

Нет, не обговариваю. Молча фантазирую. А что?
 
psihlove сказав(ла):
Ты не обговариваешь с подругами парней которых видела...не смотришь ма мужчин с интересом и не фантазируешь в транспорте?так?
О, мне тоже стало интересно, что, кто-то так делает? :confused: может ещё и мастурбирует в транспорте? Ну там, ходит с виброяйцом и включает при виде симпатичных?
 
Шо за бред, мы можем и познакомится, че тут унизительного? Главное найти того, с кем знакомится захочется;)
Что-то часто приходится слышать, мол ты мне так понравился, когда только тебя увидела.. прям хотела всегда.. :rolleyes:
Спрашиваю,-Чего раньше не подошла ко мне? Я о такой даже мечтать боялся себе позволить! :rolleyes:
-Да боялась сделать первый шаг. Вдруг я тебе не нравлюсь..
Ну что за детский сад вы разводите, дорогие наши девушки!
Если у вас модельная внешность, работаете стриптизёршами в ночном клубе итд. не стесняйтесь. Никто вас не обидит. :D
 
Такое ощущение что 99 процентов харьковчанок оху***енно все красивы и высокомерие можно прям выжимать...)))Т.е Ты не обговариваешь с подругами парней которых видела...не смотришь ма мужчин с интересом и не фантазируешь в транспорте?так?
100% так
 
Если у вас модельная внешность, работаете стриптизёршами в ночном клубе итд. не стесняйтесь. Никто вас не обидит
Прикинь сейчас случиться чудо...и эта мотивация РЕАЛЬНО ЗАСТАВИТ ИХ НАЛАЖИВАТЬ КОММУНИКАЦИЮ!!!)))))Сами будут раппотра составлять))
 
Ну кочечно...

Ну конечно...лимузин...бабло...права и все такое...ить ты как хорошо устроились..
Ждать Ты будеш всю жизнь...и получаеться что это все не принцы-а ПОКУПАТЕЛИ!

я в курсе,не надо арать!а сикока я буду ждать мое личное дело,не суй свой нос куда не надо:D
 
Прикинь сейчас случиться чудо...и эта мотивация РЕАЛЬНО ЗАСТАВИТ ИХ НАЛАЖИВАТЬ КОММУНИКАЦИЮ!!!)))))Сами будут раппотра составлять))

В основном все жалуются на то, что мужчины их не замечают и не предлагают знакомиться. :)
 
Назад
Зверху Знизу