Посоветуйте что выбрать

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2011
Повідом.: 55
Посоветуйте что выбрать

Всем привет, в общем выбор состоит из Hyosung GT650(2008 г.в., 42 тыс.км.) и Honda CB400SF( со слов продавца(мотодом) 2006 г.в., на сайте 1988, 32 тыс. км) цена на Хьюсонг 3тыс. у.е., на Хонду 4.5 тыс. у.е.

Из этого и следует мой вопрос, кто, что посоветует и почему? может быть кто нибудь посоветует другие модели по цене до 5 тыс. у.е. с доками. а может быть кто нибудь продает что нибудь похожее и желает продать ;)

П.с. первый мот покупаю, опыт использования мотоциклов имею но не большой, не стоит мне так же советовать поездить для начала на мото до 300куб. - не интересно, вяло, скучно, и т.д.

( флудите- кричите-срите, если такое желание присутствует)
 
Хорошая тема, важная, главное ни где, а особенно тут, ни когда не обсуждалась, мне тоже очень хочетсо услышать мнение форумчан на это счёт...
 
+за хонду))она для первого мота в самый раз
 
ИМХО хонда.

потому что хонда это хонда а хуесонг это хуесонг
 
Эмм... это они так в порядке вещей, на 18 лет срок приукрасить?

И думать нечего - Хонда лучше. Вот только поищи продавца нормального. А то судя по некоторым экземплярам Мотодом занимается тем что грабит японские свалки металлолома.
 
Эмм... это они так в порядке вещей, на 18 лет срок приукрасить?

И думать нечего - Хонда лучше. Вот только поищи продавца нормального. А то судя по некоторым экземплярам Мотодом занимается тем что грабит японские свалки металлолома.

Если SF то её с середины 97 начали выпускать, а если F то её в 92 закончили так шо одной модели в период с 88 по 06 не может быть по определению.

Ну а по теме щетаю шо нада брать только Хьюсонг, только Аквилу и тока в мотодоме, ну на крайняк в мотоскладе (или ещё в какой жопе).


ты давай тут тише будь - кто тут имеет небольшой ОПЫТ?
 
tolstak-это реальная комплекция?
 
Хорошая тема, важная, главное ни где, а особенно тут, ни когда не обсуждалась, мне тоже очень хочетсо услышать мнение форумчан на это счёт...

+1, причем, если хонда реально 88 г.в., то лучше уже подумать о китайце, в зависимости от того, сколько ездить будешь.
 
Эмм... это они так в порядке вещей, на 18 лет срок приукрасить?

И думать нечего - Хонда лучше. Вот только поищи продавца нормального. А то судя по некоторым экземплярам Мотодом занимается тем что грабит японские свалки металлолома.

полностью согласен... но найти нормального продавца, реально только по знакомству как мне кажется...


каждому свое...

Ну а по теме щетаю шо нада брать только Хьюсонг, только Аквилу и тока в мотодоме, ну на крайняк в мотоскладе (или ещё в какой жопе).

в том то и проблема что в мотодоме брать я не хочу после слов продавца" мы пробивали раму она 2006 года, а на сайте ошибка точно вам говорю...."


tolstak-это реальная комплекция?

Нет ) стиль жизни
 
найти нормального продавца, реально только по знакомству
Никакой праблемы ни вижу. Заходиш на сайт знакомств и ищеш нормального продавца, или дайош абъяву, ищу нормального продавца, главнае шоб без интима, а то патом стоя ездить придёцца.
 
Никакой праблемы ни вижу. Заходиш на сайт знакомств и ищеш нормального продавца, или дайош абъяву, ищу нормального продавца, главнае шоб без интима, а то патом стоя ездить придёцца.


может конечно ты и прав по поводу поиска... но вот только мне такие не нужны, если уж так к этому вопросу подходить, то уж лучше продавщицу...
 
Самое главное при подобном выборе мотоцикла случайно не выбрать (а главное не купить) мотоцикл - патом праблем не оберёшься.
 
Если не лень объясни, почему ты так считаешь?
как, ну тут же всё написано
найти нормального продавца, реально только по знакомству как мне кажется...

большинство мотоциклов шо я знаю купленных "по знакомству" а не по реальному техническому состоянию были а) после ДТП в котором выплатили полную стоимость мотоцикла, б) вытащен из под фуры, которая на него наехала, в) с деланными документами, которые не всегда совпадают с объёмом мотора или т.п. - када чилавег хароший у него можно купить уже шоугодна:клас::іржач: ну канешна кроме живого мотоцикла...
 
как, ну тут же всё написано


большинство мотоциклов шо я знаю купленных "по знакомству" а не по реальному техническому состоянию были а) после ДТП в котором выплатили полную стоимость мотоцикла, б) вытащен из под фуры, которая на него наехала, в) с деланными документами, которые не всегда совпадают с объёмом мотора или т.п. - када чилавег хароший у него можно купить уже шоугодна:клас::іржач: ну канешна кроме живого мотоцикла...

понял тебя. спасибо.

дык состояние обоих мотоциклов, не идеал, но и не разбитое корыто... Хьюсонг на доках, куплен у официала, ну а за МотоДом - хз как к ним относиться, но все же "салон" как ни крути, единственно что Хьюс я могу проверить на СТО, а вот Хонду мне точно уж не дадут до покупки посмотреть - не в МотоДомовской мастерской...
 
Хонду мне точно уж не дадут до покупки посмотреть - не в МотоДомовской мастерской...
Ну шо значит не дадут? Тебя не пустят ближе 5 метров? 32 тыщи это родные сальники в вилке, это совершенно не поёбаные тормозные диски, это третий ещё свежий комплект цепь/звёзды, второй от родного комплект шин - это должен видеть даже не далёкий - если этого нет то ни каких других СТО для проверки уже не надо. А если там не 32, то твоё полное право смотреть всё, что ещё может не соотвецтвовать (тут ясен пень ты становишься "не наш клиент").

каждую неделю новая интересная тема))

и это ещё сонсе жопу не пригрело ;)
 
Ну шо значит не дадут? Тебя не пустят ближе 5 метров? 32 тыщи это родные сальники в вилке, это совершенно не поёбаные тормозные диски, это третий ещё свежий комплект цепь/звёзды, второй от родного комплект шин - это должен видеть даже не далёкий - если этого нет то ни каких других СТО для проверки уже не надо. А если там не 32, то твоё полное право смотреть всё, что ещё может не соотвецтвовать (тут ясен пень ты становишься "не наш клиент").



и это ещё сонсе жопу не пригрело ;)


Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу