• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где можно отсинхронизировать карбюраторы?

James777

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2011
Повідом.: 11
Где можно отсинхронизировать карбюраторы?

Подскажите Где в Харькове можно отсихронизировать карбюраторы,на 4-х ряднике?
 
Подскажите Где в Харькове можно отсихронизировать карбюраторы,на 4-х ряднике?
У любого мастера мото есть синхронизатор.От там и можно.Или купи себе четыри вакуометра.Трубки и делай на здоровье сам.Учитуя что их нужно синхронить при любом снятии установке,он ттебе пригодитса.Цена одного вакуометра 40 гривасов.+трубочки.
 
Вот такие

Жиклеры подбереш сам
 

Вкладення

  • pic_dv05-252x289.jpg
    pic_dv05-252x289.jpg
    13.5 КБ · Перегляди: 69
Хорошо. А где то мастеров таких найти,ни одного не знаю?
 
хуяссе 4х рядник это тяжка, авиадвигатель? скока коленвалов? как организована передача мощности?
 
хуяссе 4х рядник это тяжка, авиадвигатель?
Дизель интеркулер роторный
скока коленвалов?
Восемь.На каждый горшок по два
как организована передача мощности?
Как в кортелях.По договоренности
 
ебаа это там де триуголны паршня и один клапан на фпуск и выпуск? ну ваще памоиму ямасаки убр800ф да?
 
харэ стебаться человек перепутол слово от 4хцилиндравом. приезжай отсинхроню
 
харэ стебаться человек перепутол слово от 4хцилиндравом. приезжай отсинхроню

Да ниче я не перепутал))Просто имел введу, 4-х цилиндровый,рядной двигатель,ну ,а народ не понимает))) Ну да ладно. Сейчас на синхронизацию никак не приеду зима видь) В вот по весне. Оставьте пожалуйста в ЛС свои контакты и как добраться.
 
Останнє редагування:
а какой мот мне надо забрать? а то у него их три стоит :іржач:
 
в П.высоком есть дядечка вродеб нормально синхронизует
 
я сам делал приборчик для синка, даж тема тут была дето, но наверно канула.. если есть желание потренироваться самостоятельно в этом суровом деле, за баночкой пива, - то вэлкам, мани нивазьму )
 
шо там его делать, на 2 ц это тупо трубка с маслом правильного диаметра, на большее кол-во цилиндров просто добавляем тройники и трубки, ну ваще, ееще и пиво за это требовать :іржач:
 
шо там его делать, на 2 ц это тупо трубка с маслом правильного диаметра, на большее кол-во цилиндров просто добавляем тройники и трубки, ну ваще, ееще и пиво за это требовать
Хуйня это редкая.Газнул немного больше и масло засосало в движок.И сиди повторяй процедуру.Ну бляха ж муха,вы накупили мотов по несколько тысячь доларов,а на четыри прибора не можете выделить 160 гривень.Я ебу.

в П.высоком есть дядечка вродеб нормально синхронизует
ГУТЕН,знаеш о ком они говорят? Это то что кричал нет компресии на Каве товарищя Веталя.Помниш они его запустить не могли? Мы тогда приехали,запустили без малейших вмешательств в мот и он катаетса себе спокойно.Но этот мастер сказал что провел диагностику и компресии нет восе.Тоисть 0 по всем горшкам.Ох я тогда и поржал.А когда владелец той Кавы заехал к мастеру,тот и охуел роздвинув плечями.Ебал бы я в рот таких мастеров.
 
Назад
Зверху Знизу