С каким настроением нужно приходить на репетицию?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2008
Повідом.: 92
С каким настроением нужно приходить на репетицию?

Лично мне не понятно с каким настроением нужно приходить на репетицию? Тема для меня не закрыта, поэтому возник этот вопрос, (кто знает о чем идет речь, нервно курит в сторонке). Жду ваши мнения коллеги...
 
ну с каким ты придешь - это дело такое... а вот с каким ты уйдешь:confused: - это вопрос...
 
Смотря че репетируете и каким составом. Вот допустим приходят на репу только басист и ударнег. Какое у них должно быть настроение?
 
ну по моему, если они пришли в кайф размяться, то они разомнуться, главное чтоб аппарат не подкачал...
 
да не важно что ты играешь... а вот басист и ударнег должны любить друг друга... поэтому в идеале им и вдвоем хорошо... вопрос не об этом
 
ани, канечна, друг друга оч. любят. Но им явно кого-то не хватает исчо. И это уже становиццо статистикой.
 
Меня пытальсь убедить, что на репетицию нужно приходить как на праздник, с хорошим настроением, как бы, с улыбкой... (Лично я против этого мнения ничего не имею) Но проблема в чем: работа, проблемы, (допустим, кинули тебя на деньги) погода... и т.д. и т.п. накладывают на тебя свой неизгладимый болт, а тут бац, РЕПЕТИЦИЯ... и вот ты идешь, потому что любишь это дело и не собираешься волынить как некоторые без повода, но без улыбки... И к тебе уже как бы притензия: Вась, ты что, нас не любишь?
 
ну не знаю, какое бы говно не происходило, как только я беру гитару на репе, оно сразу изменяется на счастливо-деловое.

по-моему тут причинно-следственная связь нарушена. имхо твоя музыка и твоя группа должны тебя автоматом настраивать на первых минутах репы.

меня лично репы всегда спасали от жуткой депры
 
прихожу на репетицию с желанием всех убить. в результате конечно бывают и пизделки. Выхожу с репы бухой, охуевший, оглохший и выжатый как лимон, с еще большим желанием когото убить. о, нада уже на репу какраз катить )))
 
слегка припезденная тема) У тебя не получается что то, когда хуевое настроение?
 
кстати , вот было бы интересно , если поебаться перед репой?
** не не группой... вы не подумайте =) ,а до етого дома, с подружкой.
 
А у кого то такого не было?)). Прийдеш с ощущением что недавно поебался)
 
какое б настроение перед репой у меня не было и как бы мне его не порили,я счастлив,что могу приходить и играть с лучшими своими друзьями и отличными музыкантами))
 
какое б настроение перед репой у меня не было и как бы мне его не порили,я счастлив,что могу приходить и играть с лучшими своими друзьями и отличными музыкантами))

ето идеальная составляющая группы - когда вы друзья , а не просто набор музыкантов.Когда знаете друг друга хуй знает сколько , и вы уже и срались и дрались,и выручали друг друга . Когда вы на репах прикалываетесь, орете -- чувак, ето ТРУ ! +мульен
 
как по мне профессиональное отношение к делу, это когда вы решаете все проблемы, точней вопросы без разборок. не приходите туда чисто побухать или как на гулянку, посиделку, на попиздеть или попить пива. если этодлякого-то времяпровождение типа в игровухе - тогда пох капкое настроение.
с темы сразу видно у кого какое отношение к музыке
 
На репку нада песдовать радостно вздрачивая...
 
Назад
Зверху Знизу