СтопХамы добрались до Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2007
Повідом.: 492
СтопХамы добрались до Харькова

САБЖ
1scTshxAkh0
 
прочитал тему как "СтопХамы до@бались до Харькова"
 
i-1041.jpg
 
Пох! Я там не паркуюсь)))
Может розгонял любителей парковаться в два ряда на Ленина...
 
Всё правильно делают! Из-за придурков или мажоров, которые паркуются где попало другим участникам дорожного движения сложно проехать. Поэтому и в пробках стоим, потому что каждый думает только о своём удобстве.
 
Пешеход-копейковод Капранов нынче решил показать свое истинное енакиевское обличье и оделся как типичный гопник :)
 
ролик сухой и пресный, нужны скандалы, интриги, расследования!
И клей, клей надо менять на наклейке, это очень важно, чтобы снималась вместе со стеклом и ногтями. А в этот момент набегают журналисты со всех сторон, и дают откушать микрофона.
Вот тогда, уверен, смотреть на такое шоу будет значительно веселее и интереснее.
 
вместе со стеклом и ногтями. А в этот момент набегают журналисты со всех сторон, и дают откушать микрофона.
А Капранов шпарит телку с Каена! И все 10 малолетних дрочеров становятся в круг и расчехляют свои спермаметы с ручным приводом :іржач:
 
Останнє редагування:
Всё правильно делают! Из-за придурков или мажоров, которые паркуются где попало другим участникам дорожного движения сложно проехать. Поэтому и в пробках стоим, потому что каждый думает только о своём удобстве.

Что, нахрен, правильно?! толку с их наклеек?! Только массовые расстрелы штрафы спасут от долбоебов, правда не с нашим ГАИ.

З.ы. еще можно разрешить отрывать зеркала неправильно припаркованным машинам)))
 
Всё правильно делают! Из-за придурков или мажоров, которые паркуются где попало другим участникам дорожного движения сложно проехать. Поэтому и в пробках стоим, потому что каждый думает только о своём удобстве.

Да хуй там, ничего они не делают, они только воду мутят и драки скандалы на видео записывают, вот и всё, а на правила парковки им плевать. Им нужно шоу, не более.
 
Что, нахрен, правильно?! толку с их наклеек?! Только массовые расстрелы штрафы спасут от долбоебов, правда не с нашим ГАИ.

З.ы. еще можно разрешить отрывать зеркала неправильно припаркованным машинам)))

Это слишком жёстко. Может у человека это был единичный случай, просто мозги перед парковкой забыл включить:D

Кстате, сегодня на 602 м/р прям на пешеходном переходе видел припаркованный джип. Сначала хотел сделать замечание, но потом поберёг свои нервы, решив что всё равно безполезно!
 

долбоебы :іржач:
лучше бы собрались и пару деревьев посадили. а это типа детская мечта стать пиздой звездой большого экрана в обличии борца за справедливость...

мне интересно когда их по 194 разок проведут,как они на очко попадают:)
 
не знаю как кто !
а я лично бы и пообщался с ними культурно и в конце концов переставил бы машину ! ето не трудно !
но от если бы я пришел и на машине была ета наклейка:) я бы не сорился!
а выследил бы эту тварь и отомстил бы ему по полной программе ! да так чтобы запомнился поучительный урок!

понятное дело что если парковаться как олень это не правильно! но не везде же так получается! сами знаете! и дело не всегда в людях !
а виновато гаи которое за это не штрафует !
и город который делает мало что для того чтобы было где парковаться!

не их это дело активисты дети .
им нужно напомнить что харьков не всегда был таким культурным городом как сейчас! и что именно они способствуют тому что культурней от этого город не станет!
от того что они клеят эту наклейку толку нет ни какого! только людей злят . так людей не научишь ставить машину по правилам!
нужно смотреть как другие страны с этой проблемой разбираются ! ни кто ни кому не чего не клеит.все решает полиция дорожная .
хотел бы я глянуть как там бы эти активисты кому то что-то приклеят .
и вообще раз уж на то пошло ! пускай тогда и гаишникам пойдут попробуют приклеить которые хрен когда по правилам стоят.
 
Останнє редагування:
Всё правильно делают! Из-за придурков или мажоров, которые паркуются где попало другим участникам дорожного движения сложно проехать. Поэтому и в пробках стоим, потому что каждый думает только о своём удобстве.

Друже, а где ж ты в харькове пробки то видел???
 
383621586.jpg


LZeIyMe_GAk.jpg


Угадай место...
 
и кому они там помешали?
 
московский проспеккт справа дом печати, на переднем плане путепровод 50ссср

Взял и попалил...:D

и кому они там помешали?

А хз. Я когда первый раз фотку увидел тоже так подумал.
Наверное газон портили ;)
 
Опоздал на этот рейд. Но думаю в следующем Вы меня увидите.

Задумка такая, паркую авто как еблан и боковое стекло завешиваю рекламой Продам (093) 93 - 90 - 165. Прихожу на акцию Стоп Хамов под видом активиста замечаю нагло припаркованный ниссан 350z и тяну журналистов туда, мол посмотрите, как так можно!? толкаю слезную речь и предлагаю в эфире позвонить хозяину авто и спросить, как вообще так можно по хамски поступать. Оператор снимает крупным планом номер телефона + я его еще в слух продиктую...

Как Вам? прокатит? если соточкой подмазать, что бы это не вырезали, а все таки показали по тв? :)
 
Взял и попалил...:D



А хз. Я когда первый раз фотку увидел тоже так подумал.
Наверное газон портили ;)
Газо́н (от фр. gazon) — искусственный или естественный дерновый покров, создаваемый путём выращивания различных трав, преимущественно многолетних видов семейства Злаки.

Никто там ничего не выращивал.
 
Назад
Зверху Знизу