Сколько машин в вашей семье

Сколько машин в вашей семье

  • Ни одной

    Голосів: 90 32.1%
  • Одна

    Голосів: 106 37.9%
  • Две

    Голосів: 51 18.2%
  • Три и больше

    Голосів: 33 11.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    280
Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Сколько машин в вашей семье

Интересно сколько у кого возле дома машинок стоит :) конечно удобно когда у каждого в семье своя, а вот как оно на самом деле?
 
тоже не одной ! самому как то особо не горит (живу рядом с метро и работа тоже рядом с ним)
в машине + когда надо сел и поехал , не кого не ждешь ! еще летом очень ее хочется , зимой намного меньше
- ей гараж и бензин надо, пить нельзя :), друзей вози
 
ТС, на авторынок решил выйти?
 
ТС, на авторынок решил выйти?

Тссс. По-секрету, давно уже решил :) единственное что меня останавливает, то что я в авто нифига не соображаю. Подыскиваю вот, в своем окружении понимающего человека :) Парочка есть, но им не до того :) один кирпичными заводами торгует, другой рекламным бизнесом занимается, третий поддельные мобилки из Китая возит, жду, вот, когда один из них прогорит :) тогда предложу вместе автомобилями заняться.

Но тема совсем не об этом :) :) :)
 
А не познова-то ли на авторынок выходить.......
 
одна
 
Останнє редагування:
У нас одна, старенькая подгнившая бэха 520i "баракуда".
 
Не пью . Сплю прекрасно.
Такая хуйня мне слава Богу не снится.
За слова ты короче свои не отвечаешь.

Не так :) Я не отвечаю за твои слова :) Ну или за те которые тебе приснились. Ну или не приснились... Не пьешь говоришь? Может в этом дело? Так ты это, курить бросай :)
 
Ясен пень, одна. Нафик нам две? Разве шо на пасху бамперами стукацца.
 
на счастье)))))))
 
Дофига и больше. Сходу назову те, что сейчас вижу: машина сверлильная электрическая, машина электронная вычислительная (2 штуки) - уже 3 штуки, в каладовке можно поискать еще несколько машин. Десяток наберется.
 
Назад
Зверху Знизу