Какие лампочки поставть в родную оптику ОПЕЛЬ VEKTRA(A)

BUBLIKADIS

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2008
Повідом.: 9
Какие лампочки поставть в родную оптику ОПЕЛЬ VEKTRA(A)

Подскажите какие хорошие лампочки ближнего,дальнего света.Ксенон не хочу!
 
Повыбивал бы фары ксенонщикам , котрые настраивают свет так , чтоб светило далеко и в еб%№о встречным. А это происходит от того что некоторые бырыги светом рассказывают , что светить будет намного дальше , а человек ставит себе ксенон и говорит , что у меня с галогенками дальше видно было ... ну конечно установщик человеку поднимает уровень света повыше и клиент уезжает довольный ... вот только все остальные не очень довольны.Про то что обязателен к ксенону автокорректор уровня (это когда на горку и с горки едешь очень важно) и омыватель (гряные фары рассеивают как попало и тоже страдает всречка) говорить не приходится т.к. наши установщики об этом знают но не ставят.
По делу : вынимай сгоревшую лампочку и дуй на Лоск покупать такую же.
 
Повыбивал бы фары ксенонщикам , котрые настраивают свет так , чтоб светило далеко и в еб%№о встречным. А это происходит от того что некоторые бырыги светом рассказывают , что светить будет намного дальше , а человек ставит себе ксенон и говорит , что у меня с галогенками дальше видно было ... ну конечно установщик человеку поднимает уровень света повыше и клиент уезжает довольный ... вот только все остальные не очень довольны.Про то что обязателен к ксенону автокорректор уровня (это когда на горку и с горки едешь очень важно) и омыватель (гряные фары рассеивают как попало и тоже страдает всречка) говорить не приходится т.к. наши установщики об этом знают но не ставят.
По делу : вынимай сгоревшую лампочку и дуй на Лоск покупать такую же.
+100
Думал поставить себе ксенон в штатные фары, но после изучения вопроса понял, что без гладкого стекла оптики и специальной линзы под конкретную лампу - это свинство по отношению ко встречным.
Окончательно добило "авторитетное" мнение ездунов с нештатным ксеноном: "с ксеноном дальний вообще не нужен" - читай как "фары повыше и насрать на всех".
 
я тоже замечал что процентах в 70 ксенон сильно слепит
неслепит на тех машинах где ставится уже с завода!!!
 
Осрам Nigth Breaker +90%, отличные лампы, своих денег стоят. В принципе, можно филипс +50%... И цена 100 грн за пару...
 
я тоже замечал что процентах в 70 ксенон сильно слепит
неслепит на тех машинах где ставится уже с завода!!!

у меня вопрос. как ты ночью определяешь заводской ксенон или нет? уверен на 100% что ночью по свету фар ты хрен определиш какая машина проехала и соответственно заводской или нет ксенон. так что твоя погрешность процентов так 70 :іржач::іржач::іржач:
 
И еще раз повторюсь- никакие супер вижионы не дадут вам того эффекта. Желающим сравнить предлагаю поставить комплект, покататься и в случае чего вернуть. Вожножно и вернете, но с галогеном уже просто ездить не сможете, гарантирую.
У меня две машины,на одной ксенон уже три года стоит на второй Осрам+95,да ксенон лучше но не на столько как Вы пишете.Сразу оговорюсь ксенон ставили проффи и не китай и тайвань, а фары на обе машины регулирую два раза в год не смотря на наличие регуляторов
 
у меня вопрос. как ты ночью определяешь заводской ксенон или нет? уверен на 100% что ночью по свету фар ты хрен определиш какая машина проехала и соответственно заводской или нет ксенон. так что твоя погрешность процентов так 70 :іржач::іржач::іржач:

очень просто!
когда едет дорогая свежая иномарка с ксеноном - то почемуто неслепит
а когда едет подустаувшая иномарка или совавтопром - почему то слепит
будь внимательнее;) и сам начнеш замечать много интересных вещей:клас:
 
когда едет дорогая свежая иномарка с ксеноном - то почемуто неслепит
ой не скажи.... бывает что тоже мерин, бумер или лехух так в глаза, шо мама не горюй. правда возможно что америкосы (у них вроде как ксенон запрещен вообще и когда везут к нам тут уже ставят)
 
кстати у меня два знакомых ездят в Россию по работе на длинные расстояния
по специфике их работы им надо ехать друг за другом
как они матюкаются на то что слепят друг друга сзади!
но с их киллометражами никак нельзя без ксенона особенно зимой!!!
 
имхо
поставил ксенон у Влада , отрегулировал на 3м СТО, встречки не моргают, и когда во дворе с друзьями встречаюсь лоб в лоб на авто никто не матюкается
 
за день по 700-1000км. пробега бывает.с обычным светом глаза сильнее устают
 
кстати знатоки ксенона
ответьте мне на такой вопрос
бывает едет авто с ксеноном и слепит.я ему включаю дальний а он мне свой дальний.только вот переключения с ближнего на дальний у него видно,а эффект освещения неменяется совершенно!!!
 
за день по 700-1000км. пробега бывает.с обычным светом глаза сильнее устают
не знаю, частенько во львов мотался (по трассам езжу только ночью) нифига глаза не уставали. недавно на ксеноне на море семейство отвозил - аналогично. короче не заметил разницы.
возможно изза того, что у ксенона лучше освещение и надо меньше всматриваться?


кстати знатоки ксенона
ответьте мне на такой вопрос
бывает едет авто с ксеноном и слепит.я ему включаю дальний а он мне свой дальний.только вот переключения с ближнего на дальний у него видно,а эффект освещения неменяется совершенно!!!
вопрос к тебе: как ты можешь оценить эфект освещения встречного автомобиля? шото нифига я не понял
 
не знаю, частенько во львов мотался (по трассам езжу только ночью) нифига глаза не уставали. недавно на ксеноне на море семейство отвозил - аналогично. короче не заметил разницы.
возможно изза того, что у ксенона лучше освещение и надо меньше всматриваться?



вопрос к тебе: как ты можешь оценить эфект освещения встречного автомобиля? шото нифига я не понял

по идее при включении его дальнего света меня должно слепить еще сильнее!!!
 
Назад
Зверху Знизу