Антиквариат

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2007
Повідом.: 264
Антиквариат

Может и баян....
Посилання видалено
 
жееесть
 
И что с того?

Надо обязательно вот так взять и суперавторитетно-заносчиво высказаться по деловому, мол "баян баяном, гугл рулит, все это проходили 200 лет назад"?


А многие пепелацы только-только подгнивать начинают, при их-то возрасте в среднем 40-50 лет! Да и толстый слой пыли видать, предохраняет от гниения...
 
И стоят наверняка на коком нить ранчо в Калифорнии, где климат позволяет сохранять металл...
 
угнать за 60 секунд. последствия!
 
И что с того?

Надо обязательно вот так взять и суперавторитетно-заносчиво высказаться по деловому, мол "баян баяном, гугл рулит, все это проходили 200 лет назад"?


А многие пепелацы только-только подгнивать начинают, при их-то возрасте в среднем 40-50 лет! Да и толстый слой пыли видать, предохраняет от гниения...

это к чему? Излогай свои мысли так,чтобы суперавторитетно-заносчивые люди вроде меня понимали о чем речь. А новость баян - факт.
 
это к чему? Излогай свои мысли так,чтобы суперавторитетно-заносчивые люди вроде меня понимали о чем речь. А новость баян - факт.
Ну лично для Вас баян, и что с того? Многие это видят впервые.
Можно было скромно об этом умолчать :)

А вот пост Автофана - действительно баян :D . Хотя бы потому, что эти фотки бродили здесь относительно недавно и много...
 
А вот пост Автофана - действительно баян :D . Хотя бы потому, что эти фотки бродили здесь относительно недавно и много...
Авотхуй!(с) Потому как ссылку на "эти фотки" Я и постил, просто в отдельной теме:D Фото взяты с этого форума(и на фишки.нет тоже):
Посилання видалено
Только в том топике целых 35 страниц таких грустных машин:( Траффик!!!
Посилання видалено
Переломанная пополам от ржавчины Фульвия-жесть....
 
Кстати,харэ про бояны флудить,лучше постим фоты похожего содержания из Харькова!
Я и начну-наткнулся в одном дворе...Это Опель Олимпия OL38 в каком-то загадочном кузове универсал,я не нашёл никаких сведений по такому кузову,но на колхоз вроде не похоже ;) Давайте,присоединяйтесь!
 

Вкладення

  • olimp02.jpg
    olimp02.jpg
    350.2 КБ · Перегляди: 112
  • olimp01.jpg
    olimp01.jpg
    441.4 КБ · Перегляди: 80
Водел я эту олимпию и с хозяином ее общался но она однозначно перевареная со слов владельца очень давно, нужно было в деревню ездить и продукты возить.....
 
Водел я эту олимпию и с хозяином ее общался но она однозначно перевареная со слов владельца очень давно, нужно было в деревню ездить и продукты возить.....
Тогда нах такое счастье...Сама то Олимпия не фига не дефицит,а колхозная пускай сгниет себе с миром.
 
Назад
Зверху Знизу