Потерял ключи :-)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2006
Повідом.: 13951
Потерял ключи :-)

Уверен такая тема уже была, но интересует настоящая ситуация.

Легко ли и как дорого сделать дубликат ключей?
 
Если ключ с чипом - то только на фирменном СТО. Если нет - в любом месте, где изготавливают дубликаты ключей.
 
по замку
по номеру у официалов
с чипом
без

машину назови и остальные исходные
 
лехко.. хули их там делать..

пс. пазашивай карманы и рот не разевай растяпа;) ключи от мотиза?
 
Иммобилайзер есть?:
Если есть, то все несколько дороже будет стоить.
Если нет - просто сделать дубликаты, практически любой ключник справится вполне.
В случае с иммобилайзером велкам в ЛС. Сделаем дубликат...
 
Не знаю у кого как, у меня при покупке авто давалось 2 ключа, у одного из которых на прикрепленной бирке был номер, по которому в случае утери можно через производителя заказать новый.
 
Не знаю у кого как, у меня при покупке авто давалось 2 ключа, у одного из которых на прикрепленной бирке был номер, по которому в случае утери можно через производителя заказать новый.

Ага! А я думал, что это у меня за номерок на второй связке ключей! Спасибо, буду знать!
 
О, интересный ответ. У меня тоже есть номер. Имо нет - матизовский ключ.

Мне кажется уздеу мне загадает за ключ, как полмашины. Ладно, раз уж такая петрушка, тогда хочу можерный ключ - чтоб как на фольце - выкидушкой был. Кто-то видел такие заготовки у ключников?

ПИ.ЭС - вообще заебали жутко эти ключи. Слава Богу нашел себе вариант - кнопка старт стоп инжин. Сел нажал и поехали.
 
Есть ряд интересных вещей.
Среди них - восстановление по коду ключа, привязка новых ключей с помощью комплектного мастер-ключа (который частенько официальные дилеры "забывают" выдать владельцу), системы обучения ключей и прочая, прочая.
Болванка с чипом стоит 15-30 USD, работа - в зависимости от конкретного случая, может стремиться и к трехзначным случаям на дорогих машинах премиум-класса.
 
мАжорный ключ - это бесконтактная метка в кармане, и система, которая сама открывает машину, когда ты к ней подходишь, запуск мотора - кнопкой, а ключ ваще из кармана доставать не надо.

а все остальное - такая же попса, как и Пионер ))))))))))
 
В чем вопрос. Едете в гости в эпицентр и там покупаете болванку. По месту и обточат, если копия ключа осталась.
Есть умельцы, которые по замку режут ключи, так что - все возможно.
У официального дилера ключ с иммо стоил примерно 450-600 грн. на эти модели.
 
Я фабиевский такой ключ видел. Так что это не только на VW-нах такое.
 
ТС юмара не панимает:D

а я у когото видел брелок от недорогой сигнализации,так там такой прикол - в него вставляешь жало от своего ключа и получаешь "можорный" выкидной ключ с кнопками:клас:
 
Отмычка для VW, Skoda
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отмычка для совка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне кажется уздеу мне загадает за ключ, как полмашины.
помницца мне ты говорил про дружбу с Баходиржоном- ну так спроси и будет тибе счастье за разумные деньги
ПИ.ЭС - вообще заебали жутко эти ключи. Слава Богу нашел себе вариант - кнопка старт стоп инжин. Сел нажал и поехали.
та давно и посвыше реализовали у нас клубни- путем трехкратного нажатия на педаль тормоза, без кнопки
 
мАжорный ключ - это бесконтактная метка в кармане, и система, которая сама открывает машину, когда ты к ней подходишь, запуск мотора - кнопкой, а ключ ваще из кармана доставать не надо.

а все остальное - такая же попса, как и Пионер ))))))))))

Упс, нужно следить за новинками, остолоп, рынок предлагает такую кнопку с пультом на любое авто - матиз клуб уже заболел этой фишкой. я весной себе сделаю;) А значит это попса;)

x_9622675b.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D для совка ключи совсем не такие. вот у меня ваз, а ключ похож больше на газ (на картинке) у другана таврия, а на ключе написано лада и само жало длиннее. штоб спиздить ваз - ключи вообще не нужны - замок сбивается одним точным ударом молотка:D
естати пердулыч - ты смотри внимательней, после того как сделают ключ есть вероятность того что машину выследят и спиздят.. правда кто твоего матиза спиздит.. противоугонный внешний вид...:rolleyes:
:D:клас:
 
Назад
Зверху Знизу