Сотворим группу

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2010
Повідом.: 181
Сотворим группу

ищем музыкантов - драммера, басиста, и клавишника, для создания группы направления что-то между симфо и дум.
В наличие женский вокал, гроул и гитара. ждем!!!!:клас:
Справки по телефонам 093-27-62-195, 093-96-98-618 или обращаться в личку
 
ТС,позвольте поинтересоваться, просто ради интереса, гроулящий вокалист - это Ваш френдбой?
 
Нет, это не мой бойфренд, это мой старый друг, с которым мы раньше бухали без просыху. А что?
 
ну типа ап). Аватарка вам есть куда прийти порепетировать ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
аппарат прокачали
 
Нет, это не мой бойфренд, это мой старый друг, с которым мы раньше бухали без просыху. А что?

:)
*имхо*

Я так понял, что вы с другом хотите играть что-то в стиле Сиатрэ оф трэджеди, Сирении, Тристании и тд - "красавица и чудовище" в общем.
Этот стиль никого особо не заинтересует (почему объяснять не буду), поэтому, возможно, вам стоит разделиться?:)

Ап
 
а мне кажеццо, что этот проект заведомо ориентирован больше на прикалывание самих участников группы. музыка для удовольствия.
 
Насчет чистого вокала и гроула....Кто-то слушал такие песни МКП,как "Изумрудный хуй","Волшебные опарыши","Рвота дракона" - это самые популярные песни МКП,мб вы сыграете пауэр-грайнд?
 
ТС,позвольте поинтересоваться, просто ради интереса, гроулящий вокалист - это Ваш френдбой?
Её френдбой - это саунд-продюсер, звукорежиссёр, аранжировщик, композитор, вокалист, гитарист, басист...
*завидуетъ*
 
Насчет чистого вокала и гроула....Кто-то слушал такие песни МКП,как "Изумрудный хуй","Волшебные опарыши","Рвота дракона" - это самые популярные песни МКП,мб вы сыграете пауэр-грайнд?

больо, Мясокомбинат имени Путина №1:yahoo:

Её френдбой - это саунд-продюсер, звукорежиссёр, аранжировщик, композитор, вокалист, гитарист, басист...
*завидуетъ*
Камский?:D

ээээ,ты знаешь что-то такое,чего я не знаю:confused: Ты завидуешь ей или её френдбою?;)
 
а мне кажеццо, что этот проект заведомо ориентирован больше на прикалывание самих участников группы. музыка для удовольствия.

Неее, это не просто для удовольствия.

больо, Мясокомбинат имени Путина №1:yahoo:


Камский?:D

ээээ,ты знаешь что-то такое,чего я не знаю:confused: Ты завидуешь ей или её френдбою?;)

Лучше завидовать мне (реклама) сейчас одна )))
 
Лучше завидовать мне (реклама) сейчас одна )))

Так это от одиночества тебя на симфо-готик-дум потянуло?:) Кстати есть новый кандидат в френдбои: басист, бэк-вокалист, клавишник, ритм-гитарист, продюсер;)
 
Так это от одиночества тебя на симфо-готик-дум потянуло?:) Кстати есть новый кандидат в френдбои: басист, бэк-вокалист, клавишник, ритм-гитарист, продюсер;)

Даа??? И кто это? только не говори мне про Камского? Я с идолом ни-ни
 
Даа??? И кто это? только не говори мне про Камского? Я с идолом ни-ни

Тю, что за комплексы?:) Вдруг получится?:love:
Тем более, насколько я понимаю, после предыдущего прынца планка должна быть поднята высоко, поэтому простые-смертные отсеиваются априори:)
 
Ну как сказать, скорее чуть-чуть приопустилась. Ну их нах этих аристократов и гребанных интелигентов, Бээээ, надоели

В жопу интеллигентов! Даёшь быдло!:D

Стэн: Вэнди,а как же Грегори?
Вэнди: На хуй Грегори, ебать его в сраку:D

гг)) Сорри, вспомнилось;)
 
Та просто зафлудили уже тему бредом, я ж так понял ,ты новую тему создала из-за того,что старую засрали?

ЗЫ насчёт театров и трагедий я правильно хоть понял?))
 
Старую никто не засирал. Так получилось, что сегодня посидев с другом мы поняли, что надо собирать свою группу, вот и все, надеюсь кто-то отзовется)
 
Да, тему заапали нормально так это.. За один-то день ))
 
Точно не ясно, эта тема создана как набор симфо-думстеров или тема для знакомств с последующими отношениями? Пока решишь стоит ли присоединиться, читая все коменты, уже и теряешься стоит ли вобще себя рекомендовать.......
 
Тема создана, чтобы собрать симфо-думстеров, а не знакомства, познакомиться яи так могу, не на форуме.)))
 
Назад
Зверху Знизу