Правительство предлагает ввести штрафы за неоплату жилкомуслуг

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2007
Повідом.: 294
Правительство предлагает ввести штрафы за неоплату жилкомуслуг

Правительство Украины намерено инициировать введение штрафов за неоплату населением жилищно-коммунальных услуг, сообщил вице-премьер-министр Сергей Тигипко.

"Что касается дисциплины оплаты, то в данном случае хочу сказать, что здесь ситуация будет становиться все жестче и жестче. Мы, я уверен, в ближайшее время должны будем сделать соответствующее решение, провести через парламент, по которому мы будем вводить штрафные санкции за неуплату (жилищно-коммунальных услуг)", - сказал он на селекторном совещании с регионами в Киеве в понедельник.

"Платить должны все. Кто не может – будет помогать государство", - добавил он.
 
Та да, логично, канешна - сначала взвинтить цены до небес, а потом штрафовать тех, кто и за сами-то услуги платить не может. Правильно проФФесионалы рассуждают. Сильно много народу развелось, надо шото с этим делать, ага.
 
Помнится, где-то с год назад я уже говорил о тифозных бараках для неплательщиков. Некоторые не верили и спорили со мной. А бараки-то вот, приближаются!
 
И это решение пройдёт в парламенте на ура.Сначала штрафы,потом отбор жилья и т.д. в счёт погашения долгов ЖКХ.А с новыми тарифами попадут многие.
Что,бля...выбрали на свою голову?Поздравляю с началом обдираловки...
 
И это решение пройдёт в парламенте на ура.Сначала штрафы,потом отбор жилья и т.д. в счёт погашения долгов ЖКХ.А с новыми тарифами попадут многие.
Что,бля...выбрали на свою голову?Поздравляю с началом обдираловки...

Самое смешное, что все эти сторонники Яника слились сейчас и языки в задницу повтягивали.
Только теперь не легче.
 
Я ни за кого не голосовал, ни в первом ни во втором.
Те кто пиздят что "выбрали 3,14дара - ...." За кого надо было голосовать? ЮЩь? Юля?
З.Ы. Это Тигипко инициирует, при чем тут Янык?
 
извините за грубость, но это идиотизм. Не голосуешь, значит подыгрываешь кандидату от власти. Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Голосовать надо, это пока единственное, что у нас еще есть

Ну, а как не жалеть о выборе, если в своих предвыборных обицянках, было о том, что коммунальные платежи дорожать не будут? А тут хоп!.. они аж на 50 % дорожают! Это чистой воды кидалово, поэтому чувствую себя кинутым.

идиотизм - добровольно отказаться от голосования, тогда это сделают за Вас. Жалеть можно, и нужно.
 
Я ни за кого не голосовал, ни в первом ни во втором.
Те кто пиздят что "выбрали 3,14дара - ...." За кого надо было голосовать? ЮЩь? Юля?
З.Ы. Это Тигипко инициирует, при чем тут Янык?

правильно, Якубович тут вообще не при чем :D ложили на него все :іржач:
з.ы. а на хатынку в горах можно и субсидию оформить по блату :пиво:
 
А, я уж подумал...

Жаль пенсионеров и людей с маленьким достатком. Как они будут эти коммунальные платежи, не понятно.

всегда можно подмахнуть голубым флажком гривен за 50 чтобы заработать на отопление ;)
 
А, я уж подумал...

Жаль пенсионеров и людей с маленьким достатком. Как они будут эти коммунальные платежи, не понятно.

Но именно эти люди голосовали за Яника. Отвергали любые доводы "против", с пеной у рта доказывая, что он такой, "из народа", даже сидел когда-то...Именно эти люди вознесли его туда, где он сейчас - своей неспособностью мыслить. Так что не доходило через голову - теперь будет доходить через жопу.
Но вот реально жаль тех, кто знал всё это, голосовал против, а им напортили те, кто отсиделся перед телевизором с пивасиком - типа, всё похуй.
А теперь на всех нас похуй, Яник в Межигорье,а мы в жопе.
 
невозможно вечно оттягивать очевидное, закончился процент прочности через 20 лет.
 
Это называется "поставить на счётчик", всю жизнь паши на них, а долг будет расти.
 
З.Ы. Это Тигипко инициирует, при чем тут Янык?

А Тигипко голоса у кого оттягивал? А за что ему кресло пожаловали - за то что мешал или за то, что помогал? Ответь себе сам на эти вопросы.
Тигипко инициирует, а добрый/честный/справедливый/послiдовный с негодованием отвергает?
 
"Ще не вмерла Україна" (с), Виктор нам поможет...
 
queen76 сказав(ла):
всегда можно подмахнуть голубым флажком гривен за 50 чтобы заработать на отопление
Угу, только сначала прийдется отдать 100 грн за счет повышения тарифов. Или они эти деньги напечатают? Фигли.
 
нехочу быть мусором,нехочу быть налоговиком,нехочу быть таможенником,хочу просто работать в ЖКХ
 
И это решение пройдёт в парламенте на ура.Сначала штрафы,потом отбор жилья и т.д. в счёт погашения долгов ЖКХ.А с новыми тарифами попадут многие.
Что,бля...выбрали на свою голову?Поздравляю с началом обдираловки...
Та не обдираловка.....а покращення життя вже сьогоднi.....

Скоро начнем дровишки собирать.....
 
а как бы ваш "выбор" вообще на что то повлиял?

если вы еще не поняли, так не было никакого выбора!
 
Самое смешное, что все эти сторонники Яника слились сейчас и языки в задницу повтягивали.
Только теперь не легче.

100% все мои знакомые кто был за него, теперь как рыбы насчет политики.
 
Назад
Зверху Знизу