В России пропал самолет с 91 человеком на борту

это шо получается? на похороны к половине погибших никто не пришел?
 
а кому это может быть интересно
Ну, ваще-то, интересно посмотреть как взлетает судно. И по характеристикам видно, что отчет диспетчерам должен быть на 150-200 метрах набора высоты.
Отсюда вывод, что оно не могло просто так развалиться на миллион кусков при свободном падении.
Особо ръяные могут даже вычислить скорость набора высоты, ибо она обусловлена этими документами.
Я говорю только о технической стороне вопроса.

Самое интересное для обывателя, это когда выходишь на трап, а там...
Это, если выходишь. :)
Панове, изучайте на чем собираетесь лететь!
 
Хвост так и не нашли, значит бомба была там. Да и разлет осколков на несколько км говорит о том же. Плюс фарш из людей. Целыми нашли только тех кто в передней части был.
 
Хвост так и не нашли, значит бомба была там. Да и разлет осколков на несколько км говорит о том же. Плюс фарш из людей. Целыми нашли только тех кто в передней части был.

А визитка Яроша где была?
 
на похороны к половине погибших никто не пришел?
та их еще и не хоронили...

9 дней страшной катастрофы, унесшей великий хор Ансамбля Александрова.
В Елоховском соборе состоялась панихида.
Был убежден, что храм будет полон. Погиб в одночасье музыкальный коллектив, национальное достояние страны.
Трудно представить, что чувствуют сейчас их родители.
Вместе с ними ушли в небытие высокие чины, руководители Ансамбля.
И что же.
Всего пришло человек 50.
Близкие, родные, друзья.
Никого в лампасах не было.
Даже коллеги не пришли
– по коллективу и по цеху

О чем рассказывают родственники.
Теракт, это слово у всех на устах. О нем говорят родственникам, в ответ на вопрос что с останками.
Хоронить, скорее всего, будет нечего.
В гробы положат колбы с морской водой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я и общаюсь. С людьми. Нормальными и адекватными. Другое дело, что Вас лично задело словосочетание "упоротые на всю голову". Ну так это не ко мне, а к психоаналитику.
Я уже приводил в пример пост, где чувак ни с того ни с сего перешёл к оскорблениям. Я должен общаться с ТАКИМИ? Нет, спасибо.

Не льстите себе. Меня "задело" ваше странное видение общения на интернет-форумах. Не больше и не меньше.
Очень удобно додумывать что-то за собеседников, после чего на этом основании зачислить их в "упоротые" и с тонной пафоса заявить, что с таковыми общаться вам не интересно.
 
Хвост так и не нашли, значит бомба была там. Да и разлет осколков на несколько км говорит о том же. Плюс фарш из людей. Целыми нашли только тех кто в передней части был.
а почему никто не рассматривает версию деви джонса... ведь оркестр козломордых террористов летевшие на этом прогнившем корыте это по большому счету обычные пираты, которых морской дьявол прибрал к рукам...
 
Не льстите себе. Меня "задело" ваше странное видение общения на интернет-форумах. Не больше и не меньше.
Очень удобно додумывать что-то за собеседников, после чего на этом основании зачислить их в "упоротые" и с тонной пафоса заявить, что с таковыми общаться вам не интересно.
Так и не прозвучало Ваше мнение касаемо второй части. ;) Проигнорировали? :D
 
Так и не прозвучало Ваше мнение касаемо второй части. Проигнорировали?

Как минимум, я не добавлял вас в игнор-лист (я им вообще не пользуюсь, если шо).

Вас действительно интересует моё мнение или просто лишь бы что-то написать в ответ?
 
Назад
Зверху Знизу