Добкин опроверг информацию о своем побеге

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196979
Добкин опроверг информацию о своем побеге

07.03.2014 16:03

В ответ на заявление министра МВД А. Авакова о побеге экс-губернатора из харьковского аэропорта, Михаил Добкин заявил, что он прилетел из Москвы около полуночи, отдал свой паспорт сотрудникам пограничного контроля и спокойно отправился домой


photo_big.jpg


Об этом экс-губернатор Харьковщины Михаил Добкин заявил сегодня во время брифинга. Он объяснил, что во время прохождения контроля возник сбой в компьютере, поэтому пограничники идентифицировали его и отпустили домой, т.к. было уже очень поздно.

«Я, Добкин Михаил Маркович, стою перед вами живой и здоровый, в полном здравии, никуда не убегал. Из средств массовой информации узнал о том, что министр внутренних дел в соцсетях написал, что я, якобы, прорвался через кордон пограничников и скрылся в неизвестном направлении», - добавил Добкин.

Напомним, сегодня утром на своей странице в соцсети Арсен Аваков написал, что Михаил Добкин сбежал из аэропорта, оставив свой паспорт.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У него два паспорта. Оставил поддельный, а убежал со своим.
Ну и проходимец, мамадорогая...
 
пусть теперь пиздит, что хочет..прицендент был. есть повод пригласить в МВД на беседу, а там может, что и всплывет.
 
Пиздит допа, ибо пиздун
 
дык его домой отпустили из-за сбоя компа на таможне?
Если подробнее, то выглядит все так (в легенде Добкина, которую ему явно Кернес надиктовал):
Он отдал паспорт. Возникла заминка. (видно, погранец лихорадочно соображал, что же делать - задерживать чи ни)
Допа вышел на улицу покурить. Курил-курил, курил-курил. А паспорт не отдают. Он спросил - а можно без паспорта пойти, я как-нибудь потом зайду? Да идите, говорят. пожалуйста. Мы и так знаем, что Вы - это Вы.
 
В ответ на заявление министра МВД А. Авакова о побеге экс-губернатора из харьковского аэропорта, Михаил Добкин заявил, что он прилетел из Москвы около полуночи, отдал свой паспорт сотрудникам пограничного контроля и спокойно отправился домой
Не терпится Авакову....

Хотя, было время, когда Аваков от туда на Украину....
 
мыша-беркут уже политический труп... каждый его пук работает против него, пусть он даже в колорадскую простынь завернется
 
Пиздец оправдался:іржач: Осталось выяснить, нахрена он оставил свой паспорт таможенникам. :D
 
Если подробнее, то выглядит все так (в легенде Добкина, которую ему явно Кернес надиктовал):
Он отдал паспорт. Возникла заминка. (видно, погранец лихорадочно соображал, что же делать - задерживать чи ни)
Допа вышел на улицу покурить. Курил-курил, курил-курил. А паспорт не отдают. Он спросил - а можно без паспорта пойти, я как-нибудь потом зайду? Да идите, говорят. пожалуйста. Мы и так знаем, что Вы - это Вы.

ситуацию в стране иллюстрирует даже её флаг (в подписи). :(
 
:D
Добкин? Курил?
Кернес был где-то рядом...)
Это аллюзия. Есть у одного российского сатирика рассказик про 9-й вагон. Фраза оттуда.

А Кернес, когда Допа к нему без паспорта приперся, его побил и в прокуратуру отправил - каяться.

ситуацию в стране иллюстрирует даже её флаг (в подписи). :(
Мне эта ситуация ножом по сердцу. Но подпись менять не хочу.
 
Назад
Зверху Знизу