Где купить отвертки хорошие

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Где купить отвертки хорошие

вот вопрос. Эпицентр не предлагать, потому что далеко :) желательно - центр, Салтовка.

Собственно, нужен наборчег отверток. Профессионально юзаться не будут, просто, там тьипа комп разобрать, выключатель поменять, клавиатуру почистить.

в общем устроит 5-6 самых ходовых насадок. Главное требование - чтобы я не психовал, когда буду крутить.

китайское гавно - было. поломалася.

в общем, вопрос. как называются нормальные фирмы, где их можно приобрести и ценовой диапозон, если не сложно :)

а может и тут кто торгует, или б/ушный наборчег мне продаст по сходной цене.
 
(м) Советская
начало ул. Пушкинской (напротив стомат. клиники)
маг. Компьютер
Там отличный выбор отверток и инструмента
 
Grishanenko, магазин путевый! рулит уже давно. а как не прогнать? ну, всмысле, какие марки хорошие?
 
Я там покупал только отвертки для мобилок. Тонкие зеленые ProsKit с вращающимся упором для руки. Пользуюсь уже не один год. Периодически приходится подтачивать напильником сточившиеся торцы. По остальным маркам не подскажу
Все остальные отвертки у меня еще совкового образца, купленные в хозяйственных магазинах :) Для всех домашних работ их с головой хватает. Но для компа все подумываю купить крестовую с магнитным фиксатором, а то неудобно еще и пинцет такскать при случае.
 
Чуть ниже площади Поэзии.Отличный инструмент.
 
ТОРЕХ с трещеткой, в ручке удинитель с набором бит (около 9ти), ручка (желтая) мощная и удобная, юзаю лет 5 - очень доволен, недорогая универсальная отвертка, покупалась за 25 наших на барабане
 
Я покупал отвертку МИОЛ (поддержим нашего производителя:)) с набором разных наконечников, или как они там называются. Для того чтобы комп разобрать - вобще выше крыши.
 
Topex - это есть польское говнецо. Они хромируют поверхность без предварительного меднения. Результат - слой хрома лущится от первого же юзания...:(
неправда, ничего не лущится, моя отверка до сир пор выглядит как новая
 
Stanley:клас:рулит. Хорошую отвёртку с реверсом и битами гривен за 90-100 можно купить. Вечная вещь.
 
Это намек на то что в Китае штампуют их?
Да.
Но по-моему сейчас все там делают уже...
Да. Качество бывает и отличным, и разным - зависит во многом, как я понимаю, от владельца бренда. Те, кто поприличнее, обычно не стесняются писать о месте производства. Но не всегда.
По крайней мере сама отвертка нормальная
Если так, то все остальное и не важно.
 
Хорошую отвёртку с реверсом и битами
Еще немного сэкономить можно, если купить польско-китайскую отвертку (поприличнее сделанную - смотреть глазами и шшупать руками), и доукомплектовать нужными битами хорошего качества.
 
стирайте нахуй тему. Взял две в каком-то магазине по 15 рэ. Полностью устраивают для моих кривых рук
 
Назад
Зверху Знизу