Лада Калина Клуб в Украине

300 л.с....охренеть...это же какой охуенный тогде ресурс у Ваза-горшка...кил так 200-300??


Ребята, не гонити понтов, в Харькове БОРМАН есть, так он кричал,что его Сенс выдает 11000 об\минуту, и что до сотни разгоняется за 5 секунд...но уже 3 года так и не явился на тес со своим детищем....я тоже могу пиздеть,что у меня ЗАЗ-968 выдает 175 л.с.....только кто подтвердит это???

Стендовых то испытаний не было!!!!

Кстати да. По поводу ресурса ты прав. У ВАЗ - 2112 для кольцевых гонок ресурс двигателя - одна гонка. И там "всего" 200 лошадей.
 
Борман много пиздит и ниче не делает-на м-спорте никто не пиздит и все работают! испытания и замеры именно стендовые-и там не триста-там гораздо больше при высоком наддуве! Ливси,вы неверие не выражайте здесь,поедьте на котлова на м-спорт,там стоит эта калинка и пара др очень серьезных тазов-все спросите,все покажут! а движок не очень ресурсный,это да! но тыщ на двадцать-тридцать его хватает,турбина при прав использовании живет в три-пять раз больше.
 
Кстати да. По поводу ресурса ты прав. У ВАЗ - 2112 для кольцевых гонок ресурс двигателя - одна гонка. И там "всего" 200 лошадей


это старая инфо-у Андрюхи Фиксы 2 восьмаки-одна турбированная,кстати немного быстрее и мощнее Килиной турбокалины,а вторая-1,8 16клап на карбюраторах де-лорто-вот там у него при обычной,не драговой настройке-220 кобылок,толстых и полновесных:) опять неверите???? ну что с вами делать:)
 
а бормана сенс-секс-полный пластиковый котях,лично видел его в гонках,впрочем как и сам борман,несерьезный мягко говоря человек! может он конечно исправился сейчас,может ему надоело уже сбегать от разяренных пациентов или получать в табло,в случае,если не смог сьебаться,и он стал порядочным человеком:) но весь обвес,что он тогда делал-полное говно,которое весило гораздо тяже
 
тяжелее,чем обычная стальная деталь! как сейчас он поживает и ведет дела.я не знаю-дай бог,чтобы все нормально было:)
 
это старая инфо-у Андрюхи Фиксы 2 восьмаки-одна турбированная,кстати немного быстрее и мощнее Килиной турбокалины,а вторая-1,8 16клап на карбюраторах де-лорто-вот там у него при обычной,не драговой настройке-220 кобылок,толстых и полновесных:) опять неверите???? ну что с вами делать:)

Какая старая инфа? Про ресурс? 200 лошадей - это у кольцевой 12 - й, выпущенной и доведенной ВАЗом(есть 2 модификации 180 и 200) для официальных соревнований. И ресурс у них - одна гонка. После гонки двигатель меняют, так как ремонтировать там нечего. При таких мощностях вазовский двигатель долго не живет. Да и любой другой, при такой степени форсировки. Повысить мощность в 2 - 3 раза - не шутка.
А то, что кому то в гараже прикрутили турбину, подняв мощность до 130 - 140 сил и намеряли на "предварительно отрегулированном" оборудовании 300+ лошадей - не удивительно...
 
ога-ога! ведущий моторист м-спорт будет наебывать сам себя и своих друзей...Братва,ну блин-поедьте спросите,возьмите какого нибудь друга на мощной тачке и поспорьте-не надо мне верить,мне смысла врать нет-я давно уже не занимаюсь драгрэйсингом и не свою машинку описываю,не создаю рекламу м-спорту(у него ее итак хватает,да и клиентов-от москвы до киева) а у ваза спецов нет-когда мы разбирали их гоночные движки-все очень долго ржали:) хотя и у них есть неплохие решения и техбаза потрясающая-но ваз не умеет ей пользоваться! кароче-вы сомневайтесь,а я посмеюсь-в конце концов-в далеком 2001 году я тоже многому не верил-но когда испытал....
 
Хорошо. 300 лошадёв. А ресурс? Какой у них ресурс? 250 километров?
Возможно ВАЗ не блещет техническими решениями, но качество того де блока цилиндров для кольцевых машин выше, чем то, что идет в серию.
 
У М-спорт есть стенд???
Товарищь, ты пизди, но не до такой степени, расчетными байками, можно и до 500 л.с договорится, ведь как считают, прямоток-20л.с,нулевой фильтр еще 10,облегченные поршня-еще 50лс
Ты забыл самое главное:
Наклейка Спарко; большая - 15 лс, средняя - 10лс, две меленькие(на дверях - 4 лс за штуку):D
 
А перделка сзади добавляет +100 пунктов к понтам.
 
Вам негде по 3.14деть? ФЛУДЕРЫ.
 
Denisте ПРИГЛАШАю ТЕБЯ НАх СВАЛИТЬ лузер!
 
Парамоша, тебя йух поймешь, толи ты зазываешь людей, толи нах посылаешь, уж определился бы ты ))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу