• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

дневники нимфоманоВ

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2012
Повідом.: 1833
дневники нимфоманоВ

Сегодня я в очередной раз полрабочего дня представляла себя жёстко отодранной на рабочем столе одним из наших сотрудников. Он настолько интересен, что я от перевозбуждения могу кончить даже потёршись об него в одежде. Нет, я даже попыток предпринимать не буду о том, чтобы даже намекнуть ему на симпатиЮ, да и смысла в этом нет: ) у него скоро свадьба, он любит свою дамочку..
в общем, мужики, делимся, фантазировали ли вы по поводу своих сотрудниц ? чем вам нравится та или иная ? как именно вы фантазируете, какие фразы, привычки вас приводят в 12-часовое состояние:D а самое интересное удавалось ли вам уложить на лопатки обажаемую самку? на работе ?:rolleyes:
 
Если бы мне обеспечили доступ ко всем желаемым телам я бы или помер или стерся...
 
графиня Вы умеете варить борщь?
 
Если бы мне обеспечили доступ ко всем желаемым телам я бы или помер или стерся...

:D:D:D

графиня Вы умеете варить борщь?

Борщ - моё любимое блюдо и я его варю так что пальчики оближешь:rolleyes: все... причмокивая:любов:
 
Подтяни мужа на свинг и будет тебе счастье.Многие мужчины внутри себя свингеры бесстыдные,только с виду корчатся порядочными )).Начни с жмж и потом как положено мжм.Многие мучения отпадут ).
 
Подтяни мужа на свинг и будет тебе счастье.Многие мужчины внутри себя свингеры бесстыдные,только с виду корчатся порядочными )).Начни с жмж и потом как положено мжм.Многие мучения отпадут ).

жмж - фу) я дам не переношу рядом с собой, это уже без меня , а вот мужчинок, да по-больше :любов: круто когда все твои сотрудники мужчины:любов:


я видела его посты, мне кажется что он нерусский,
 
да, по стилю изложениею похоже цигане опять хулиганят...
а вот если Вас на рояле пропердолить, как Вы отнесетесь?
под прелюдию до-минор Рахманинова

слишком много пафоса из-за траха, не кажется:D ?
 
слишком много пафоса из-за траха, не кажется:D ?

Я бы даже сказал - слишком много букв. Графиня, сбЕгайте побыстрому в конюшню свою или к садовнику. Кучер где-то должен ишо слоняцца без дела. Авось ктонить да поможет горю Вашему.
 
Назад
Зверху Знизу