Здравствуй новый налог

Это налог для того, чтобы во время частых в последнее время ливней не заливало тех, кто живет или работает в низине. Это тебе все хи-хи да ха-ха, а тому, у которого склад с товаром залило, тому плакать хочется...
при чем тут я к чужому складу? Давайте я построю дом на дне реки, а все скинутся, чтобы русло ее осушить? Все это есть в бюджете города. И в квартплату тоже включено.
 
при чем тут я к чужому складу? Давайте я построю дом на дне реки, а все скинутся, чтобы русло ее осушить? Все это есть в бюджете города. И в квартплату тоже включено.

Думаешь, ты оригинален? ;-)
Слышал про интересный "бизнес".
Строится дом на подтапливаемой территории
Узаконивается самострой.
При подтоплении - разрушается.
Пострадавший получает компенсацию от государства.
Восстанавливает дом.
В следующем году - все повторяется...

Надо ли говорить, что стоимость компенсации и восстановления различаются значительно? :D
 
введут налог на налог и будет жопа.
Рекурсия
 
Новый налог на дождь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

58451776.jpg


У Києві готують до виконання розпорядження влади - запровадити податок на збір і очищення стоків із даху. Кошти спрямують на модернізацію та розбудову дощової каналізації, повідомляє ТСН.
Аби виміряти, скільки платити за свій дощ, у Європі господарі будинків ставлять лічильники на зливні труби.

Осталось ввести налог на гром и молнию :)
 
А что Кличко молчит? Он ведь сейчас в Киевраде но ни слуху, ни духу.
 
Интересно они это где-то подсмотрели или сами придумали :)
 
Ну все,теперь лет десять засухи обеспечено.
 
Да у Гепы и подсмотрели. Ведь этот ублюдок в начале года, в квитанции оплаты ЖКХ, вносил 50коп. оплаты ливневой канализации. Или никто не заметил? Тупо платили не глядя? Сейчас что-то не вижу.

50 коп за дождь:іржач: даже никто и не заметил, заплатили и всё:)
а вот когда-то такая квитанция приходила - даже не поленилась достала и отсканировала:іржач::
 
Останнє редагування:
Y92RcBbcQKw
желтый, сука,похож на овоща...
 
Сеньёр Помидор Януковощ:D
PS Пойду проголосую за Кличко, ибо эти овощи ёпнутые совсем окуели. Да и вообще интересно будет посмотреть как они с Кличко пиздиться в зраде будут:D
 
Дело не в 50 коп. Дело в том, что эта тварь готова последнее отобрать и не стыдится даже копейки украсть. Да, и по 50 коп. с каждой квартиры Харькова - очень хорошая сумма получится.

я полностью согласна, а имела ввиду, что никто не заметил, т.к небольшая сумма, но на таких копейках они и разводят людей
 
Платить за слив дождя обязаны все, кто имеет крышу или территорию, на которую капает дождь. Чем больше крыша, то больший объем.

А зонты? Это тоже площадь, на которую капает дождь и стекает в дождевую канализацию! Кто заплатит, тому спец. наклейку на зонт, а кто без наклейки ходит, тех ловить и большой штраф сдирать.
Властям надо быть последовательнее в начинаниях. Драть бабло за все, что есть, за саму жизнь и за смерть взносы, а то ишь скоко народу дохнет каждый день и не платит за это!
 
Назад
Зверху Знизу