рынок барабашова перезжает?!?!

1-й км находится на окружной, сразу возле Рогани, если ехать к Чугуеву, то по левую сторону.
Территория там огромная, много торговых площадей построили, но они нифига не работают. Недавно был там в ВС, 2/3 боксов закрыто.
Правда года два назад попал на открытый склад ковров, огромный бокс такой. Тогда я купил там коверчик за 240 грн., тогда как на барике он стоил 340 :-) После этого сколько там ни был, бокс закрыт, то ли по другим дням работает, то ли переехал, хз...
 
Freedom сказав(ла):
а не в курсе, что будет построено на месте парка между ул.мира и Московским проспектом в районе пролетарской?!
Там вроде собирались комплексную застройку микрорайоном делать...
 
застройку немного в другом месте собирались делать, и уже делают, только как всегда одним местом:)

ну пройди вдоль забора посмотри на плакате что там строят. Как раз жилой дом..... и вроди приват всю лесополосу в округе скупил....
 
дом, но не м/р же.
 
нет вопросов, не знал!!!!
 
а не в курсе, что будет построено на месте парка между ул.мира и Московским проспектом в районе пролетарской?!

Жилой район собирались строить, но местные алкаши взбунтовались - бухать негде.

это давно уже закрывали, что там осталось неизвестно, мне не нужно, а так вояки ходят, так что городок думаю есть а училища уже мож и нет

Училища нет, жилые дома естественно остались.
 
Рынок Барабашова переезжает на площадь Независимости.. А чё.. хорошее место.. людное.. пустует опять же.. :D
 
я с удивлением недавно узнала, что на рогани есть рынок. говорят, народу мало, цены как на барике...
 
Ездить туда оптовикам не удобно, (на Рогань всмысле) потому и в зачатии. Лет через 20 может барабан туда и уедет
 
Назад
Зверху Знизу