Требуется помощь юристов

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2010
Повідом.: 20
Требуется помощь юристов

Требуется помощь юристов имеющих практический опыт защиты заёмщиков банков в суде.
 
Юристы с практическим опытом знают, что сейчас шансы помочь заемщику минимальны. Из реального - если была ипотека, то при наличие некоторых условий (я не о деньгах) возможно признание недействительным ипотечного договора. Все остальное - типа отсутствие индивидуальной лицензии, отсутствие согласия супруга на получение кредита, форс-мажор в виде мирового кризиса, существенное изменение обстоятельств, которыми стороны руководствовались при заключении договора, перерасчет задолженности в гривне исходя из курса 5 и т.д. и т.п. - давно похерено и не работает.
 
Речь не идёт о признании договора не действительным на основании этих условий:

"Все остальное - типа отсутствие индивидуальной лицензии, отсутствие согласия супруга на получение кредита, форс-мажор в виде мирового кризиса, существенное изменение обстоятельств, которыми стороны руководствовались при заключении договора, перерасчет задолженности в гривне исходя из курса 5 и т.д. и т.п. - давно похерено и не работает."

(сам не верю в эти сказки)

У меня другая ситуация и другие задачи юристам :)
 
Речь не идёт о признании договора не действительным на основании этих условий:

"Все остальное - типа отсутствие индивидуальной лицензии, отсутствие согласия супруга на получение кредита, форс-мажор в виде мирового кризиса, существенное изменение обстоятельств, которыми стороны руководствовались при заключении договора, перерасчет задолженности в гривне исходя из курса 5 и т.д. и т.п. - давно похерено и не работает."

(сам не верю в эти сказки)

У меня другая ситуация и другие задачи юристам :)
Ну так задавайте задачу:) ...
 
ага, интересно послушать...
 
Речь не идёт о признании договора не действительным на основании этих условий.

У меня другая ситуация и другие задачи юристам :)

разве что обратится в суд с иском на перечисленных основаниях, с целью затянуть стягнення на предмет ипотеки.... чтоб у Вас было время подзаработать и отдать банку его денюжки :)
 
это можно сделать в любой момент позже-зачем шевелить муравейник?
 
Сбрасывайте Ваши контакты в личку - я с Понедельника буду в городе и свяжусь с Вами.
 
Имеем опыт работы с банками, т.к. сами бывшие банковские юристы. Звоните (050) 301-38-71 Светлана
 
Назад
Зверху Знизу