Ищу материнку под AMD Phenom x6.

Все прочитаные мной обзоры-тесты это тоже поддержуют:)
 
Интересно, спасибо. Может i7?
 
Ну если на 1156ом то i7 имхо пустая трата денег,i5 760 самое оно,если на 13..(забыл блин:))то лучше уже подождать норм. мамок 1155ых и на 'свеженьком'собрать,с i5 2500k к примеру,но это уже дороже будит
 
А когда будут мамки?
 
В украине наверно где-то в мае
 
На самом деле проблема раздутая сильно по мамкам! Если вас устравивает то на чем там "может" быть глюк с вероятностью определенной то их можно брать...
 
А мне понравилась Asrock 880G Extreme3
Собирал на ее основе систему...от 890 врядле сильно отличается...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1972300.jpg


А теперь внимательно посмотрите на
Biostar TA870+
GA-MA770TA-UD3;)
 
Ну такого класса асрок это немного другой асрок, тем более оверлокеры эту хвалят вроде как...

Но я бы све равно поискал другой канторы :)
 
Цена будет более чем приятной...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да не спорю что асрок дешевше, рядом есть на 880м гига и азус не многим они отличаются, но все таки им доверия у меян больше...
Хотя мнение об асроке сложилось негативное благодарям многочисленным офисным сборка от мегакантор, посему такая мать имеет право на жизнь еще и как...
 
АСРОК подрос в моих глазах за последнее время...пользовался такой платой около недели - одно удовольствие, особенно для открытого стенда...кнопки для резет/вкл очень в этом выручают, да и "обвес" у нее - гига курит...не вся, но за такую цену гига точно ничего из этого подобного не имеет...
 
АСРОК подрос в моих глазах за последнее время...пользовался такой платой около недели - одно удовольствие, особенно для открытого стенда...кнопки для резет/вкл очень в этом выручают, да и "обвес" у нее - гига курит...не вся, но за такую цену гига точно ничего из этого подобного не имеет...

Ну вот и отлично надо будет потрогать при возможности раз рекомендуеш ;)
Правда неделя не год/два но все же...
п.с. сравнил ты конечно разные весовые/ценовые категориии ;)
 
Эта плата сейчас в Харькове "трудится"...хотел такую себе брать, да не нашел быстро "сбыт" для своей профильной M4A89GTD PRO...А теперь уже двигать некуда, ждать надо 980-логики с он-боард видео...
 
Да за плату +5 если и правда качественная, в своей ценовой тока азус мона подыскать приближенный более менее, остальное либо проще либо дороже...
 
автор заикнулся про больше 1к за мать, тогда можно и с рук взять Кроссхаир IV, но оправдано ли это?
 
Чтобы разве что потом на нее дро..ть ото и вся оправданность, ну и маньячное желание комуто ее показать!
 
Назад
Зверху Знизу