Автомобили BYD

ТО есть по версии Лесдера - нахуй на дойч моторс бесплатно менять запчасти по гарантии, елси можно в тридорого купить китайские на лоске? :rolleyes:
ты чо дибил? где я такое писал?:rolleyes: речь шла не о запчастях а о конкретно кузовщине,где Крава в ужасе закатывал глаза от цен,а теперь такой весь мажор стал и 350 у.е за капот для него копейки..:D при том шо мечтает о чери куку как о самой дешевой,а значит самой лучшей,машине:іржач:
так что ы хотите сказат от кларуса лесдера воняет товарами - все по 50 копеек?
тебе напомнить каким от тебя частями мужских тел воняет?:D
 
От меня пахнет Армани Мания на чистом теле - но врядли у тебя был шанс меня понюхать. Я такси матором не пользуюсь :)


А по поводу кузовщины вы с Кравой сритесь. Я вообще ваших склочных тем не понимаю
 
От меня пахнет Армани Мания на чистом теле - но врядли у тебя был шанс меня понюхать. Я такси матором не пользуюсь :)
А от меня D&G The One на не менее чистом теле,так шо типерь?;)
Пиздиш шо не пользуешься - ты недавно не раз тут писал шо на моторе ездиш;)
 
А от меня D&G The One на не менее чистом теле,так шо типерь?;)
Пиздиш шо не пользуешься - ты недавно не раз тут писал шо на моторе ездиш;)

Раз ехал с ДР друга - потому что не я вызывал, а он :)

Вы що себя нюхаете чтоб возбудится?:D

Ну что тебе объяснять - ты парень деревенский - использовать одеколон в частном секторе - курам на смех :)
 
Как раз лох это тот кто на фольц ставит китайский подебон по причине нищебородства и собственной тупизны.

Да что ты говоришь!:іржач::іржач::іржач: Как раз лох - это тот, кто ведется на ценовую политику бренда!

Лох это то кто покупает фольцваген и тулит на него китайский подебон и думает что сэкономил правильно.Вот это настоящая конченая лошара!

Короче. Рассказываю тебе популярно. Ты сейчас говоришь ни о чем. Пустой звук. Вот когда купишь себе Фольц или Ауди (не 25-летние). Вот тогда и поговорим.

а как по мне - забавно.. не шарите вы нихуя, деревня одним словом..

Ну можно поконкретней.;)
 
Назад
Зверху Знизу