Мужчина жестоко избил и изнасиловал 6-летнюю девочку. Убить помешала прохожая...

Мне тоже как-то кажется вся эта история подозрительной.

что-то мне тоже история подозрительной показалась - вот так просто сам телефон дал, сам признался, а о каких-либо подтверждениях, кроме "сам признался" ни слова... Как у нас "сами признаются" после общения с милицией известно... Если действительно сидел, то все-же похоже на правду, но если представить что действительно человек услышал крики, хотел оказать помощь, в такой ситуации наша милиция вполне может виновным сделать, либо инвалидом... :(
 
меньше немецких комиков читайте !!! А то скоро 2 летних насиловать будут ...
 
что-то мне тоже история подозрительной показалась - вот так просто сам телефон дал, сам признался, а о каких-либо подтверждениях, кроме "сам признался" ни слова... Как у нас "сами признаются" после общения с милицией известно... Если действительно сидел, то все-же похоже на правду, но если представить что действительно человек услышал крики, хотел оказать помощь, в такой ситуации наша милиция вполне может виновным сделать, либо инвалидом... :(

По зомбоящику показывали этого чмыря. Врядли менты ошиблись. У чувака два перстня набиты на пальцах + предплечья во всякой хуете. Т.е. две ходки у него уже за плечами. Да и разговаривал он весьма характерно. Так что думаю менты не ошиблись.
 
поступило заявление от местной жительницы об исчезновении ее 6-летней дочери, которая пошла в ближайший магазин и не вернулась.

стрелять таких надо - пох не человек это

Правильно, таких ебанутых мамаш надо убивать.
 
расстрелять..Это не человек, пристрелить как бешеную собаку и выбросить на свалку.
Извините меня но это просто чудовищно..
 
А что вы хотели? Сюжеты про педофилов каждый день по ТВ крутят. А вот показали бы как расстреляли или четвертовали одного - другие бы призадумались.
 
Он был неоднократно судим и последние 7 лет провел в тюрьме за нанесение тяжких телесных повреждений и покушение на убийство. В 2002 году он едва не убил своего одноклассника, как сам говорит: "вспомнил ему все детские обиды". Зачем набросился на девочку, арестованный объяснить не может. Заверяет, что у него помутнение рассудка и просит отправить его на лечение.

Подозрительно это. Сидел-то раньше не "по профилю". А менты могли запросто, узнав, что человек судимый, назначить виноватым. Если правда виноват, на зоне, надеюсь, умирать будет мучительно.
 
Останнє редагування:
при чем тут мать, которая отправила в магазин????Мой ребенок в пять лет ходила за молоком и хлебом - и ей это в кайф было.
 
Назад
Зверху Знизу