Burzum "Belus" - 2010

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2007
Повідом.: 20
Варг Викернес выпустил новый и многими ожидаемый альбом под названием Belus (Белый бог, Белобог). Релиз на CD назначен на 8 марта 2010 (лейбл Byelobog Productions). А пока, компания Back on Black выпустила данный материал на 12" виниле, рип с которого доступен в сети.

Burzum "Belus":
1. Leukes Renkespill (Introduksjon)
2. Belus' Død
3. Glemselens Elv
4. Kaimadalthas' Nedstigning
5. Sverddans
6. Keliohesten
7. Morgenrøde
8. Belus' Tilbakekomst (Konklusjon)
 

Вкладення

  • belus.jpg
    belus.jpg
    34.9 КБ · Перегляди: 79
Охохох, князь языческого мрака снова под знаменами рогатой жопы! Тру-блек!
И вообще, где ссылки на скачать? ТС, благословляю тебя добавить ссылки.
 
Охохох, князь языческого мрака снова под знаменами рогатой жопы! Тру-блек!
Хз, накой тебе вообще ссылка... Разве чтоб "по делу" начать холивар (читай, обсирать альбом в интернетах).

Для тех, кому лень вбить три слова в поисковик, залил на народ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уже послушал. Очень и очень на мой взгляд: в музыкальном плане Варг не стоит на месте. Всё-же таланту тюрьмы не помеха. Вообще призываю всех купить лицензионный CD, не каждый год нас Burzum новыми альбомами радует.
 
Уже послушал. Очень и очень на мой взгляд: в музыкальном плане Варг не стоит на месте. Всё-же таланту тюрьмы не помеха. Вообще призываю всех купить лицензионный CD, не каждый год нас Burzum новыми альбомами радует.

Признайся, только честно ... Что тебе нравится в этом уродце природы, Варге Викернес??? Я больше чем уверен, ты текстов не слушал его, а музыку которую он сочиняет в своём сарае никто за музыку не считает!!!
Пиар и вонь вот что такое Варг Викернес!!! Церковь спалить, много ума не надо, а вот сделать такую музыку как Black Sabbath или хотя бы как у Candlemass у этого Вихуйернес ума не хватает !!!
 
Типа блэк. Пару раз вкатит. Для дай-хард фанатов самое то. Для остальных есть релизы интересней.

...сделать такую музыку как Black Sabbath или хотя бы как у Candlemass у этого Вихуйернес ума не хватает...

Оценивать блэк нужно не с позиции Блэк Саббат, а с позиции блэка. И как блэк-митал - заебца, и все на месте. Ты б еще задротов типа Дрим театра назвал.
 
Оценивать блэк нужно не с позиции Блэк Саббат, а с позиции блэка. И как блэк-митал - заебца, и все на месте. Ты б еще задротов типа Дрим театра назвал.

Я как раз и оценил Burzum с точки зрения Black - metal, а не со стороны B.S. Это моё ИМХО, а там х.з. может кто садо - мазо и врубляеься в этих ебонатиков :D
 
Оценивать блэк нужно не с позиции Блэк Саббат, а с позиции блэка. И как блэк-митал - заебца, и все на месте. Ты б еще задротов типа Дрим театра назвал.

Фенриз в интервью говорил,что стремился к звуку Блек Саббат после Соулсайд Джоурней. Суровые норвежские парни вроде всегда на немецкий треш 80х ориентировались,типа Содом,Криэйтер,Деструктион и тд.

Зы: не пизди на Дрим Сиатер,шафка, ибо твоя чел овечья натура не способна постичь их крутость. Они продали душу :диявол: и теперь ибашат крутой музон. Также душу сотоне продали Криптопси,Некрофагист и тд и тп
 
Да ссанина конская дрим театр. Фенриз вообще панкуху нарезает, и треш, бля, это совсем не Саббат. Хуита вообще все, DVAR втыкайте.
 
Для тех, кто ещё не в курсе, Варг Викернес - уёбище и голимоё хуйло как человек, его музыка - сортирножопная жижа, эстетика каложёров, пуканье испуганных онанистов.

ВСЕ, кто не доганяет Дрим Театр просто ОБЯЗАНЫ трижды в день нюхать мои ноги и питаться моими испражнениями.

Всем спасибо.

ЗЫ: 2 ЗыВотчер и Лёня76: вы снова помирились, блэко-жёпотрахи?
 
Да ссанина конская дрим театр. Фенриз вообще панкуху нарезает, и треш, бля, это совсем не Саббат. Хуита вообще все, DVAR втыкайте.

Я про старые альбомы Дарктрон. DVAR - УГ. и треш, бля, это совсем не Саббат - нихуя себе

Для тех, кто ещё не в курсе, Варг Викернес - уёбище и голимоё хуйло как человек, его музыка - сортирножопная жижа, эстетика каложёров, пуканье испуганных онанистов.

Фу.Как вульгарно. Опять срач начнётся:rolleyes:

ВСЕ, кто не доганяет Дрим Театр просто ОБЯЗАНЫ трижды в день нюхать мои ноги и питаться моими испражнениями.

Всем спасибо.

Эти пидары не достойны даже этого.Их нужно подвергать химической стериализации или тупо напихать им в жопу стекловаты и окунуть в ванну с нашатырным спиртом.
 
Мне пожалуйста попкорн с вишневым сиропом.
 
ЗыВотчер, я уже снял носки, можешь нюхать...
 
Признайся, только честно ... Что тебе нравится в этом уродце природы, Варге Викернес??? Я больше чем уверен, ты текстов не слушал его, а музыку которую он сочиняет в своём сарае никто за музыку не считает!!!
Пиар и вонь вот что такое Варг Викернес!!! Церковь спалить, много ума не надо, а вот сделать такую музыку как Black Sabbath или хотя бы как у Candlemass у этого Вихуйернес ума не хватает !!!

Как тебе объяснить. Ну, например одна из причин,в том, что он действительно тру, а по музыкке: вот ты объяснить можешь почему тебе Motorhead нравиться? Я вот Motorhead тоже не всегда понимаю, так, что мне у каждого из их фанов допытыватся почему оно им по приколу?
 
вот ты объяснить можешь почему тебе Motorhead нравиться? Я вот Motorhead тоже не всегда понимаю, так, что мне у каждого из их фанов допытыватся почему оно им по приколу?

Мне Motorhead нравится за натуральный, мужицкий драйв :yahoo:
Я не сильно Большой фан Motorhead'ов, мне больше нравится Black Sabbath 70-х годов, я именно на этой музыке вырос. Ну и Danzig' а ещё прилеплю сюда! ;)
Вообще, я не вгоняю себя в какие - то рамки относительно жанров!
Много слушаю разной музыки! Если запасть на один Блэк то депресуха в скором
времени обеспечена! Не люблю фанатеть, поэтому слушаю музыку всех металл жанров
и направлений!!! Чего и вам желаю!!!
 
Мне Motorhead нравится за натуральный, мужицкий драйв.

Мановар. Батл, метал, сворд за кингдом. Получше многих, не то, что ссаный моторхед с ссаным дрим театром.

Для тех, кто ещё не в курсе, Варг Викернес - уёбище и голимоё хуйло как человек, его музыка - сортирножопная жижа, эстетика каложёров, пуканье испуганных онанистов.


Сперва добейся!!!111 Ты просто ему завидуешь!!!111 Он музыкант, а ты никто!!!111

Я про старые альбомы Дарктрон. DVAR - УГ. и треш, бля, это совсем не Саббат - нихуя себе

Ну как бы ранние альбомы тоже не Саббат. Можно конечно накатать огромную телегу про то, что весь митал это Саббат и пездец. Вот только нахуа?
 
Останнє редагування:
Мановар. Батл, метал, сворд за кингдом. Получше многих, не то, что ссаный моторхед с ссаным дрим театром.

ВСЕ, кто не доганяет Дрим Театр просто ОБЯЗАНЫ трижды в день нюхать мои ноги и питаться моими испражнениями.

Сперва добейся!!!111 Ты просто ему завидуешь!!!111 Он музыкант, а ты никто!!!111

:іржач::іржач::іржач:
Ты точно жоришь отборный кал!
Такому маэстро, как дядя Ингви я не завидую, а такому нискосортному говну, как Варг, я обзавидовался... Ахахахаха! Не смеши!..

На-вот разомнись пока, отнюхай вот это:
Sapegin_Artem_20D_2006-08-13_235-3595.jpg
 
Мне Motorhead нравится за натуральный, мужицкий драйв :yahoo:
Я не сильно Большой фан Motorhead'ов, мне больше нравится Black Sabbath 70-х годов, я именно на этой музыке вырос. Ну и Danzig' а ещё прилеплю сюда! ;)
Вообще, я не вгоняю себя в какие - то рамки относительно жанров!
Много слушаю разной музыки! Если запасть на один Блэк то депресуха в скором
времени обеспечена! Не люблю фанатеть, поэтому слушаю музыку всех металл жанров
и направлений!!! Чего и вам желаю!!!

Я вообще тяжёлую музыку с Круиза и Deep Purple слушать начинал и Black Sabbath до сих пор слушаю, аналогично музыки много разной слушаю, причём не только тяжёлую. Варг - это личность и без пиара, и даже Личность вот так, с большой буквы, а нравится он кому-то или нет мне по большему счёту по сараю, равно думаю и тебе по сараю нравится кому-то Black Sabbath или нет. Музыка и тексты Burzum - так они во мне пробуждают некие, если можно так выразится, хтонические ощущения: ощущения первородного ужаса, мрачной стороны природы. Думаю объяснил.
 
Назад
Зверху Знизу