• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове начальника службы КП поймали на взятке в четверть миллиона гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195516
В Харькове начальника службы КП поймали на взятке в четверть миллиона гривен

30.10.2015 17:09

Как сообщил начальник отдела прокуратуры области Александр Алексейчук, чиновника задержали во время получения им 10 650 долларов США и 6 700 грн. За эти деньги он пообещал частному лицу продать кран КП по заниженной цене


photo_big.jpg


Прокуратура Коминтерновского района Харькова совместно с УПЗСЕ ГУ МВДУ в области разоблачили при получении неправомерной выгоды начальника службы транспортного обеспечения одного из коммунальных предприятий города.

Досудебное расследование проводится по ч. 3 ст. 368 УК Украины (неправомерное получение выгоды).

Чиновник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Переведут на другое КП. Тему можно закрывать.
 
Переведут на другое КП.
Не факт. Возможно, "не справился" с предвыборными задачами. Или не проявил должного рвения :D
А может просто зам у него ушлый. Подождал результатов выборов, понял - место еще несколько лет будет тепленьким и сладеньким, и провернул заготовочку под названием "а у меня кум - прокурор" :ги:
 
Тоже мне новость. КП Харькова всегда были клондайком для производителей лавочек. Вот если бы повязали всю верхушку всех КП нашего славного города я бы поверил, шо с коррупцией борятся. А так...
 
Кидаю наживку:
"чиновника задержали во время получения им 10 650 долларов США и 6 700 грн." - да разве это деньги, розовый воришка просто, по сравнению с ...
Постановка, для отвода глаз, суки...
 
Сколько дел по КП было и где те дела теперь?
 
В водоканале никого не подставляли. Недомэрок просто предложил уйти действующему директору, а на его ставит зама. Ну а как крысёныш "предлагает" многие знают...
 
Назад
Зверху Знизу