Приезд в Харьков

  • Автор теми maybe23123
  • Дата створення

maybe23123

M
Приезд в Харьков

Здравствуйте, харьковчане. Сам с Мариуполя, в этом году поступил на заочное, вот хочу поехать в Харьков, работать и снимать жилье. Как вообще в Харькове с работой? Я понимаю, что сейчас такое время что многим нелегко, но все же. Хочется сменить город, а именно приехать в Харьков тут и остаться)
 
Путин кто???
 
халвы не нада?
 
один хочешь приехать?
 
с чемоданом тараньки.
 
Здравствуйте, харьковчане. Сам с Мариуполя, в этом году поступил на заочное, вот хочу поехать в Харьков, работать и снимать жилье. Как вообще в Харькове с работой? Я понимаю, что сейчас такое время что многим нелегко, но все же. Хочется сменить город, а именно приехать в Харьков тут и остаться)

Кто по специальности, что можешь делать? Какую бы хотел з.п. получать (минимум)?
 
а как защита города своего? не?
 
Здравствуйте, харьковчане. Сам с Мариуполя, в этом году поступил на заочное, вот хочу поехать в Харьков, работать и снимать жилье. Как вообще в Харькове с работой? Я понимаю, что сейчас такое время что многим нелегко, но все же. Хочется сменить город, а именно приехать в Харьков тут и остаться)

С работой хорошо. Записывайся в строительную бригаду "Бутылка кефира пол-батона". Другой работы нет
 
Назад
Зверху Знизу