171 округ. Выборы депутатов.

За кого ты проголосуешь?

  • Владимир Золотарев "Сильная Украина", директор "Южкабеля"

    Голосів: 4 3.8%
  • Инна Чуйко "Народный фронт", юрист ООО "Юр-Миссия"

    Голосів: 18 17.0%
  • Макка Каражанова Блок левых сил, член партии "Блок левых сил Украины", предприниматель

    Голосів: 2 1.9%
  • Елена Сметана "Зеленая планета", беспартийная, безработная

    Голосів: 0 0.0%
  • Владимир Дронов Либеральная партия, беспартийный, предприниматель

    Голосів: 0 0.0%
  • Дмитрий Ткаченко, замдиректора по финансовым вопросам ООО "Виктор-ТХ"

    Голосів: 0 0.0%
  • Геннадий Ветер, беспартийный, временно не работает

    Голосів: 0 0.0%
  • Петр Грищенко, беспартийный, пенсионер

    Голосів: 0 0.0%
  • Юрий Кальченко, беспартийный, частный предприниматель

    Голосів: 0 0.0%
  • Сергей Ковтунов, член ВО "Свобода", предприниматель

    Голосів: 17 16.0%
  • Эдуард Павленко, беспартийный, предприниматель

    Голосів: 1 0.9%
  • Василий Салыгин, беспартийный, временно не работает

    Голосів: 1 0.9%
  • Виталий Хомутынник, беспартийный, народный депутат

    Голосів: 1 0.9%
  • Игорь Черняк, беспартийный, директор ООО "Рестинг плюс"

    Голосів: 42 39.6%
  • Против всех

    Голосів: 20 18.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
171 округ. Выборы депутатов.

Собственно кандидаты:
"Сильная Украина": Владимир Золотарев, директор "Южкабеля"
"Народный фронт": Инна Чуйко, юрист ООО "Юр-Миссия"
Блок левых сил: Макка Каражанова,член партии "Блок левых сил Украины", предприниматель
"Зеленая планета": Елена Сметана, беспартийная, безработная
Либеральная партия: Владимир Дронов, беспартийный, предприниматель
Самовыдвиженцы: Дмитрий Ткаченко, замдиректора по финансовым вопросам ООО "Виктор-ТХ"
Геннадий Ветер, беспартийный, временно не работает
Петр Грищенко, беспартийный, пенсионер
Юрий Кальченко, беспартийный, частный предприниматель
Сергей Ковтунов, член ВО "Свобода", предприниматель
Эдуард Павленко, беспартийный, предприниматель
Василий Салыгин, беспартийный, временно не работает
Виталий Хомутынник, беспартийный, народный депутат
Игорь Черняк, беспартийный, директор ООО "Рестинг плюс"


Даже Вася Салыгин тут приблудился, его нанятые агитаторы ходили по району, размахивая фиолетовыми флагами.


Собственно, латентных и не очень гомосексуалистов много.

вопрос в том, кого из них выбрать?
 
За кого точно не стоит голосовать, кмк, это Хомутынник, Салыгин, Золотарев и левые.
Остальные мало известны.

Буду голосовать за Чуйко.
 
За кого точно не стоит голосовать, кмк, это Хомутынник, Салыгин, Золотарев и левые.
Остальные мало известны.

Буду голосовать за Чуйко.

тоже думаю за него
надо информации о нем больше собрать
 
Ахахаха


Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk
 
Немножко посмотрел, подумал и.... решил предложить Вашему вниманию небольшой аналитический обзор официальной и «околоофициальной» информации по зарегистрированным кандидатам для понимания кто есть кто.
В с соответствии со списками ЦИК №1: Витер Геннадий Романович – незатейливая избирательная программа с деталировкой вопросов, которые относятся к профессиональной деятельности в качестве сотрудника правоохранительных органов и общим указанием вопросов, о которых кандидат имеет общее представление, например, жилищно-коммунальное хозяйство, однако которые более значимы для жителей избирательного округа, нежели вопросы учёта неофициальных трудовых мигрантов на территории Украины. Особенно учитывая, что куда больше украинцев являются неофициальными трудовыми мигрантами по всему миру из-за невозможности прожить на Родине. У высококвалифицированных сотрудников правоохранительных органов, а Геннадий Романович является таковым, со временем происходит профессиональная деформация сознания – весь окружающий мир преломляется через призму УК, УПК – «кот проник в квартиру через неприкрытое окно». Но существование гражданского общества – сложный социально-экономический процесс, а не функционирование райотдела милиции или колонии строго режима. Наверное, более целесообразным было для избирателей, что бы Геннадий Романович оставался на службе в правоохранительных органов для охранения прав последних.
№2: Грищенко Петр Николаевич беспартийный пенсионер-самовыдвиженец – удивительно ответственный гражданин, переживающий за будущее страны. Но самом деле, опытный старый проверенный партиец, как сказали бы коммунисты, заместитель председателя Киевской районной в Харькове Партии Регионов. Нужно ли продолжать дальше? В составе Партии Регионов были и есть более достойные и молодые кандидаты для продолжения партийной борьбы. А Петру Николаевичу пора на заслуженный отдых.
№3: Дронов Владимир Александрович беспартийный выдвиженец от Либеральной партии Украины. Уже странно. В предвыборной программе упоминается общественная организация «Союз десантников». Владимиру Александровичу желательно определиться с кем он и за кого. А оказание помощи кому-то в чем-то ещё не повод считать, что твоё мировоззрение позволит реформировать государство. За последние 10 лет поменял как минимум 3 партии и пробовал избираться 4 раза и в органы местного самоуправления и областной совет и народные депутаты и даже в меры. Самый принципиальный вопрос – не живёт в данном районе, – каким образом собирается представлять интересы местных жителей? Или по принципу, абы пролезть, хоть куда, а там…?
№ 4: Золотарёв Владимир Владимирович молодой перспективный начальник среднего звена, беспартийный, но от партии товарища Тигипко. Опять эта странность – беспартийный выдвиженец от партии? Программа, соответственно, партийная, но путёвка в большую жизнь видимо от папы Золотарёва Владимира Михайловича, депутата Харьковского городского совета, члена Партии Регионов. Папа, наверно, достоин своих многочисленных наград и званий, но, наверное, приличия ради, не стоит делать депутатство семейным делом.
№ 5: Кальченко Юрий Иванович, известный для Харькова общественник и защитник «лесов» под общим руководством Авакова Арсена Борисовича. Документальных подтверждений этому не ищите, но когда товарищ Аваков был в глубокой оппозиции, то Юрий Иванович был ярым общественником – защитником леса и противником застройщиков. Обычные «качели» - оппозиция приходит к власти, соответственно, подтягивают «близких». Знающие поймут, а незнающим лучше подумать стоит ли выбирать «Народный фронт» во главе с Яценюком. Юрий Иванович, пройдя в парламент, сольётся в коалиционном экстазе с вышеуказанной командой, а жителям округа 171 зимой теплее от этого точно не будет.
№ 6: Каражанова Мака Сагангалеевна – успешная женщина-предприниматель, общественный деятель и человек с активной жизненной позицией. Однако партия «Блок левых сил», которую представляет кандидат, очень молода, со своеобразной программой, которая, в принципе совпадает с коммунистической платформой, но отрицает непосредственную с ними связь. Вообще «левая» программа – это все и обо всём – своеобразная утопия, которая не может быть реализована. Но выглядит красиво, и Мака Сагангалеевна, конечно, является украшением всего блока, но пользы от левых как в Европе не много, так и в новом парламенте вряд ли их работа будет эффективной.
№ 7: Ковтунов Сергей Владимирович – самовыдвиженец от партии «Свобода». Ох уж эти партийные самовыдвиженцы и беспартийные партийновыдвиженцы! Кстати, Сергей Владимирович уже пытался пройти в городской совет и не нашёл поддержки среди сограждан. Национализм – страшная вещь, особенно когда нехватку еды и градусов тепла в помещении пытаются компенсировать своей национальностью. Про памятники Ленина в Харькове промолчим. Партийная программа для вменяемых граждан Украины в общем, и Харькова, в частности, не совсем приемлема. Нужен ли харьковчанам индустриального района приверженец идей Степана Бандеры в парламенте, серьёзный вопрос!
№ 8: Павленко Эдуард Евгеньевич частный предприниматель, безпартийный самовыдвиженец. Интернет дает информацию о данном субъекте как агенте по недвижимости. Темная лошадка или… технический кандидат уважаемого Салыгина Василия Викторовича или даже Хомутынника Виталия Юрьевича. Избирательный процесс должен быть контролируемым, а такие «знаменитости» сами не могут отвлекаться на подобные мелочи. Агент по недвижимости Эдуард Евгеньевич вполне подходит для роли мелкого порученца.
№ 9 Салыгин Василий Викторович, человек-пароход, непотопляемый, на данный момент безработный. Количество информации в интернете, даже если она на половину правдива, потянет лет на 10…12 строго режима с конфискацией имущества. Про земельные махинации в Харькове и области не знают разве что слепоглухонемые граждане, которые, впрочем, и не голосуют. Честно за Василия Викторовича могут проголосовать только те, кто в «теме», «близкие» и члены семьи, и что самое удивительное интересы этой группы людей он всегда отстаивал, причем очень эффективно! Но если Вы просто проголосуете за господина Салыгина, то не станете членом «семьи» и не Ваши интересы будут защищены!
№ 10: Сметана Елена Вячеславовна беспартийная партийная, безработная. Скорее всего «техник» на «зарплате» у кого-то из «звёзд» областного масштаба. Интернет молчит о достоинствах и недостатках Елены Вячеславовны, что с одной стороны не может не радовать, а с другой стороны, что это человек может сделать для общества?
№ 11: Ткаченко Дмитрий Викторович беспартийный самовыдвиженец, коммерсант. Интернет свидетельствует, что не был, не привлекался, не состоял. Харьков купеческий город и люди, подобные Дмитрию Викторовичу есть в каждом районе, и обычно предприниматели средней руки не лезут в политику, но, наверное, допекло, если подался в депутаты. Однако финансово раздачу продуктовых наборов не потянет и технических кандидатов на зарплату не возьмёт, однако и сам на зарплату к Хомутыннику не пойдёт. Если Дмитрий Викторович живёт в 171 округе, то избиратели сами дадут ему должную оценку.
№ 12: Хомутынник Виталий Юрьевич беспартийный самовыдвиженец, житель Обуховского района Киевской области, несудимый. Что удивительно, будучи значительно младше бывшего соратника по Партии Регионов, господина Салыгина, сумел обойти последнего по уровню должностей и доходов. Тяжёлую депутатскую ношу несёт с 2002 года. 3 раза избирался по партийным спискам регионалов. В феврале резко сменил окрас – стал сопредседателем депутатской группы «Экономическое развитие» вместе с Кинахом. Через неделю после регистрации приступил, не сам лично, к подкупу избирателей путём раздачи продуктовых наборов «Благотворительный фонд» Помоги ближнему!» вместе с открыткой «Вместе победим! Виталий Хомутынник». Интересно от скольких костюмов и часов отказался Виталий Юрьевич для того, что бы подкормить пенсионеров 171 округа. А между тем в Обуховском районе люди не кормлены!
№ 13: Черняк Игорь Юрьевич беспартийный самовыдвиженец-адвокат очередной специалист по недвижимости в 171 округе. Не многовато специалистов по недвижимости? Особенно интересен факт предоставления фирме Рестинг Плюс, директором которой и являлся Игорь Юрьевич, 3,6 га земли по ул. Межевой для строительства гостиничного комплекса и малоэтажной застройки с функциями заказчика. С кем не бывает. Повезло? Может человек в «теме» и теперь отрабатывает или… просто умеет дружить с нужными людьми? Ассоциация Лига-паритет – третейский суд – секретная организация, с 2012 года которую также возглавляет Игорь Юрьевич, так же нуждается в тщательной проверке. Просто Игорь Юрьевич был под бело-голубым флагом «Партии Регионов», поэтому неудач не должно было быть!
№ 14 Чуйко Инна Викторовна партийная и представляет «Народный фронт» - Яценюк и Ко, перебежчик из «Молодой Батькивщины», помощник губернатора Балуты. Как говориться, на любителя команда и её программа. Выбирая Инну Викторовну помните, что выбираете не квалифицированного юриста, а представителя интересов команды Яценюка, Авакова и прочих героев майданной революции.
 
Да уж! Последний пост не оставил меня равнодушным. Дело в том, что я – Игорь Черняк. Кандидат по 171 округу. Самовыдвиженец. Прочитал, что написал Parvisimus и мне стало даже не смешно. Не буду комментировать то, что написано о других кандидатах, скажу о себе.
1) С чего сделан вывод, что я специалист по недвижимости, абсолютно непонятно. Единственное, что может меня связать с недвижимостью – это то, что я иногда оказываю клиентам юридические услуги и в этой сфере тоже. Так что утверждение автора, мягко говоря – неправдивое.
2) Дословно: «Факт предоставления фирме Рестинг Плюс, директором которой и являлся Игорь Юрьевич, 3,6 га земли по ул. Межевой для строительства гостиничного комплекса и малоэтажной застройки с функциями заказчика». Опять же, мягко говоря – неправда. Директором фирмы Рестинг Плюс являюсь с 2010 года. За это время никакие земельные участки этой фирме не выделялись. И вообще с 2010 года фирма занимается исключительно оказанием юридических и консультационных услуг. И все. Никакой другой деятельностью, никакой землей, застройками и т.д. т.п. мы не занимаемся.
3) Ну и то, что меня добило больше всего: «Игорь Юрьевич был под бело-голубым флагом «Партии Регионов», поэтому неудач не должно было быть!» Вот это уже возмущает меня больше всего. Потому как не то, что членом ПР никогда не был, но даже никогда не садился с..ть на одном гектаре с рыгами.
Поэтому прочитав о себе «под бело-голубым флагом», понял, что автор даже не удосужился реально изучить биографии кандидатов.

Да, буду очень рад общению со всеми на ХФ.

Для того, чтобы дать о себе представление и развенчать «миф о рыге», созданный предыдущим автором выставляю свою биографию (идентична тексту, переданному в ЦИК) :

«Я, Черняк Ігор Юрійович, народився 4 червня 1987 року в місті Запоріжжя в родині науковців.Громадянин України. На території України проживаю від народження. Освіта вища.

З 1994 року по 2004 рік навчався у школі-гімназії № 31 м. Запоріжжя.

У вересні 2004 року розпочав навчання у Національний юридичній академії України імені Ярослава Мудрого (м. Харків) на факультеті підготовки юристів для Міністерства закордонних справ України.

У червні 2008 року отримав освітньо-кваліфікаційний рівень бакалавра за спеціальністю «правознавство» (диплом із відзнакою).У червні 2009 року отримав освітньо-кваліфікаційний рівень магістра за спеціальністю «правознавство» (диплом із відзнакою).

Трудова діяльність:
З 2007 по 2012 рік – юрисконсульт ТОВ «Юридична компанія «Шкребець і партнери».
У березні – травні 2009 року проходив стажування в управлінні юридичного забезпечення Міністерства закордонних справ України.
З 2009 року по теперішній час займаюсь наданням послуг у сфері права та консалтингу в якості суб’єкта підприємницької діяльності.
З 2010 року по теперішній час – директор ТОВ «Рєстінг Плюс», що займається наданням юридичних та консультаційних послуг.
З 2012 року по теперішній час – адвокат, здійснюю адвокатську діяльність індивідуально.

Громадська діяльність:
З 2011 по 2012 рік – голова громадської організації «Країна для людей».
З 2012 року по теперішній час – голова правничої Асоціації «Ліга-паритет» та Постійно діючого третейського суду при Асоціації «Ліга-паритет».
Є ініціатором створення і учасником громадянської ініціативи «Громадянська Варта Слобожанщини», члени якої починаючи з березня 2014 року займаються наданням волонтерської допомоги підрозділам Збройних Сил України, Національної гвардії України, добровольчих батальйонів, а також переселенцям із зони проведення АТО.

Позапартійний. Одружений. Виховую сина.
Дружина – Черняк Ірина Володимирівна, 1986 року народження.
Син – Черняк Назар Ігорович, 2010 року народження.
Не судимий.»

Если есть, какие-то вопросы – c удвольствием отвечу.
Более подробно о моей деятельности, как волонтера, можете прочитать на моей странице в ФБ.



P.S. Баллотируюсь по 171 округу, потому что сам живу в этом округе!
 
Останнє редагування:
Так смешно читать что "Черняк под флагами бело-голубыми флагами" :)). почти как "Сталин - солист Backstreet Boys. если человек в этом так "дал в штангу", то остается вопрос в какой мере факты про других есть выдумкой. или наоборот, о чем умалчивает автор, и в пользу кого ... А Игорю пламенный привет от соседа. все мои за тебя проголосуют!
 
Игорь Юрьевич, мои извинения.
Но есть такая запись в реестре актов городского совета:
.....
66. ТОВ «РЄСТІНГ ПЛЮС»:

66.1. Передати ТОВ «РЄСТІНГ ПЛЮС» функції замовника на будівництво готельного комплексу та малоповерхової котеджної забудови по вул. Межевій (перспективна).

66.2. Припинити ПП «ЛАЙФДРІМ КОНСТРАКШН» право користування земельною ділянкою по вул. Межевій (перспективна) площею 3,5983 га, за його добровільною відмовою (лист від 13.11.2006 р. № 12).

66.3. Надати ТОВ «РЄСТІНГ ПЛЮС», в оренду земельну ділянку по вул. Межевій (перспективна), площею 3,5983 га, в межах договору оренди землі від 13.04.2006 р. № 140667100086, для будівництва готельного комплексу та малоповерхової котеджної забудови по вул. Межевій (перспективна) строком до 31.12.2009 р. (але не пізніше прийняття об'єкту до експлуатації).
.....
Если не при Вас и не с Вами, тогда ещё раз извиняюсь. Но по Лиге-Паритету есть недовольные, скажем так.
 
У меня такое впечатление, что Parvisimus - элементарный бот, который зарегистрировался, чтобы обосрать конкурента. Посмотрите на количество сообщений и время регистрации.
 
Еще раз повторюсь: обращайте внимание на даты. То, о чем есть запись в реестре актов гор.совета было явно раньше 2010 года, то есть в тот период, когда я не имел к ООО «Рестинг Плюс» никакого отношения.
И вопрос: какие такие недовольные есть по Лиге-паритету? Мне просто кажется, что Вы вбили это название в гугл, зашли по одной из ссылок на форуме Лиги (разговор там на самом деле идет абсолютно ни о чем) и решили, что уже все обо всех знаете и раскрыли очередной «масонский заговор». Где-то так…
Да, кстати, откуда Вы взяли про «белое-голубые флаги»? Ведь если все остальное можно объяснить не совсем корректным пользованием гуглом и поверхностно-предвзятой оценкой минимального объема информации, то вот по этому поводу, я в абсолютном недоумении…
 
"Народный фронт": Инна Чуйко, юрист ООО "Юр-Миссия"[/quote]

Игорь Черняк, беспартийный, директор ООО "Рестинг плюс"[/quote]

Вибирати з цих двох.
 
Салыгин пытается теперь этот район взять.
А чашки и флешки он сейчас раздает? А то у меня заканчиваются.
 
Голосовалку прилепи
 
З 2010 року по теперішній час – директор ТОВ «Рєстінг Плюс», що займається наданням юридичних та консультаційних послуг.
С каких херов 24-летний пацан становиться директором?

З 2012 року по теперішній час – голова правничої Асоціації «Ліга-паритет» та Постійно діючого третейського суду при Асоціації «Ліга-паритет».
Тритейский суд - это такое, вполне возможна контора, которая решает что кому нужно за определенную сумму

Нет к тебе доверия, Черняк.
Чувствуется, что "родина науковців" крепко тебе помогла, а что за "родина", просвети нас

я за Черняка категорически не рекомендую голосовать



Кстати, Черняк, почему не на украинском пишешь?
Я знаю, что богодельня им Мудрого не отличается качеством знаний, но все же
 
Останнє редагування:
С каких херов 24-летний пацан становиться директором?

По директорству - отвечаю. Я директор, так как сам являюсь учредителем ООО "Рестинг Плюс". Кого же мне еще директором назначать? Тут, как раз все абсолютно логично и нормально - учредитель и директор в одном лице. Корпоративные этого юр.лица права купил в 2010 году.
 
С каких херов 24-летний пацан становиться директором?

По директорству - отвечаю. Я директор, так как сам являюсь учредителем ООО "Рестинг Плюс". Кого же мне еще директором назначать? Тут, как раз все абсолютно логично и нормально - учредитель и директор в одном лице. Корпоративные этого юр.лица права купил в 2010 году.

тогда вопрос в другом, как 24-х летний пацан стал учредителем?
Кто помог? Имена, фамилии, явки пароли.
А то, очень неправдоподобная история:D:D:D:D
И еще: Ленина снесли на площади. Хотим услышать мнение: за или против.
 
Третейский суд - это вовсе не контора, а официально зарегистрированное в Минюсте учреждение для разрешения споров между юр. и физ. лицами. Деятельность третейских судов четко регламентирована соответствующим законом. Если интересно для чего такие суды нужны и как они функционируют - можете детально поискать в нете, информации довольно много. Кстати, во всем цивилизованном мире - третейские суда довольно распространенная и эффективная система разрешения споров.

По "родині науковців". Мать - доктор филологических наук, профессор.
Отец - заведующий научной лабораторией.

По "богодельне им Мудрого" - очкончил факультет № 7 - подготовки юристов для МИД Украины - с "красным дипломом". Поступил, в юрку, кстати, без экзаменов - так как в 11 классе выиграл всеукраинскую олимпиаду по правоведению.

З приводу української мови - можу абсолютно вільно спілкуватися. Для мене в цьому немає жодної проблеми. Так само, як і англійською мовою. Трошки гірше - французькою. На початковому рівні володію польскою.

Взагалі, розраховував на те, що на ХФ зможу нормально поспілкуватися, розкрити певні аспекти своєї програми, донести своє бачення шляхів вирішення актуальних проблем. Але, як каже Мирон Маркевич: "то таке...".

Так що, чекаю чергової порції троллінгу )))
 
Назад
Зверху Знизу