Будет ли еще тепло?

Погода в Крыму в октябре

  • будет тепло

    Голосів: 30 40.0%
  • замерзну я там...

    Голосів: 45 60.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2012
Повідом.: 10030
Будет ли еще тепло?

Собираюсь ехать в Крым (Ялта) в середине октября. Что стоит посетить? Воронцовский,Ливидийский,Массандровский дворцы посещала неоднократно. Ботанический сад,"Поляну сказок", "Ласточкино гнездо" ,водопад Учан-Су тоже. На Ай- Петри пешком ходили.В Партените в "Айвазовском" были.На скале Дива были:(
Куда поехать,чтобы осталась масса положительных впечатлений? Не очень далеко от Ялты? Кто был,посоветуйте,пожалуйста. Ответ типа "посмотри в Интернете"- не принимается,т.к. не обо всех достопримечательностях там пишут....Заранее спасибо за ответы!:)
 
Не очень далеко от Ялты?
не далеко, понятие растяжимое...
кому и кобыла невеста (с) :)

а так, не пожалеешь, если съездишь в Бахчисарай в Ханский дворец, и далее протопаешь в древний город Чуфут Кале, а там спустишся в не менее древний колодец.
 
в Крыму будут морозы в октябре :-)
 
не далеко, понятие растяжимое...
кому и кобыла невеста (с) :)

а так, не пожалеешь, если съездишь в Бахчисарай в Ханский дворец, и далее протопаешь в древний город Чуфут Кале, а там спустишся в не менее древний колодец.

я хотела туда поехать,а муж не хочет.говорит: "Ты что,дом в поле никогда не видела"?:D а недалеко,потому что у нас по дороге расстояние 60-70 км-это езды на час,а там-по горным дорогам все два.:(
 
Тепло уже никогда не будет...:(
 
есть ещё водопад Джур Джур под Алуштой в Генеральском.
туда очень неудобно добираться: автобусы редко ездят от Алушты.хотя,возможно,в этот раз и поедем.

во все 3 пещеры спускались? не пожалеете.
боюсь,однако...
 
я хотела туда поехать,а муж не хочет.говорит: "Ты что,дом в поле никогда не видела"? а недалеко,потому что у нас по дороге расстояние 60-70 км-это езды на час,а там-по горным дорогам все два.

ничего, оно того стоит, уж поверь мне, есть на что посмотреть.
 
В большом каньоне Крыма были? (ванна молодости, тисовый водопад, голубое озеро...). На гору Кошку в Симеизе залезьте.
 
в Ялтинский зоопарк сходите, в Алеште один из лучших Аквариумов и отфигенный музей миниатюр
 
Назад
Зверху Знизу