Для тех, кто пользуется городским пассажирским транспортом.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2013
Повідом.: 5
Для тех, кто пользуется городским пассажирским транспортом.

Уважаемые Жители города Харькова и Гости нашего города!!! Занимаюсь наукой в области пассажирских перевозок, на данном этапе своей научной работы не хватает ресурсов (физических и материальных) для сбора статистических данных. Поэтому обращаюсь за помощью к Адекватным участникам Форумов, которые нормально относятся к научным исследованиям и разработкам!

Хотелось бы верить, что с помощью активного участия Харьковчан в проведении данного анкетного обследовании мы сможем достичь лучших результатов в транспортном планировании и, в дальнейшем (надеюсь не сильно далеком будущем) сможем предлагать свои научные разработки Перевозчикам и Органам местной власти, с целью улучшения качества обслуживания пассажиров (т.е нас с Вами) и таким образом получить возможность выхода на новый уровень организации пассажирских перевозок. За ранее благодарим Вас за принятое участие в анкетировании!
Обследование трудовых передвижений проводиться в течение 5 рабочих дней. Разработанная анкета не содержит ни имен, ни фамилий, поэтому не стоит опасаться распространения какой-либо конфиденциальной информации. В предлагаемой анкете необходимо указывать Ваш путь передвижения из дома до места работы (в одном направлении).
В первую очередь интересуют пассажиры имеющие возможность пользоваться различными видами транспорта при поездке на работу. Например: с понедельника по среду Вы можете добраться до работы только на метро, а в четверг и пятницу Вы можете поехать на Маршрутном такси. Либо у Вас имеется еще и третий вариант передвижения, с пересадками … .
Титульный лист анкеты содержит общие сведения о человеке, заполняющем анкету. В графе «Адреса місця проживання» достаточно указать улицу и номер дома, или просто указать название остановки с которой Вы начинаете свой путь на работу. В графе «Середня заробітна плата» достаточно указать ориентировочную сумму ЗП (эта информация необходима для разбиения будущей выборки по социальным группам и не более того), но если совсем все секретно, то эту графу можно не заполнять.
Готовые анкеты или вопросы, связанные с заполнением анкеты просьба отправлять на адрес электронной почты.
Спасибо за активное участие!!! Надеюсь на понимание и поддержку.
 
Останнє редагування:
щас набегут..
 
студентота
 
а если покороче! что нужно вообще?
 
а я напишу. всю правду напишу.
 
Да и никто у нас не пользуется транспортом.

Нахуй он нужен при зарплате в 20 тысяч и размере члена в 25 см?
 
В анкете необходимо указывать адрес год рождения и другие данные. Ну кто и будет писать в форуме свои личные данные.
 
ты что - не с нашего форума?
а если шо, то шо?!)))))

В анкете необходимо указывать адрес год рождения и другие данные. Ну кто и будет писать в форуме свои личные данные.
че соврать не можешь?????? примерно напиши. соседа.
 
В анкете необходимо указывать адрес год рождения и другие данные. Ну кто и будет писать в форуме свои личные данные.

Тоже, как порядочная, решила помочь, а потом меня это начало не вдохновило.
 
Тоже, как порядочная, решила помочь, а потом меня это начало не вдохновило.
ник напиши))в чем проблема? девочки?)))))))

Дык выбери себе на любой вкус:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сдрасти, приехали!)))))
я шо просила о помощи????? кричала тут во всеуслышание,что мне резина нужна?)) сама разберусь. спасибо канеш, за заботу)
 
Ниче не понятно, на каком языке анкета ?
 
Ниче не понятно, на каком языке анкета ?

На дэржавний.

ТС, тебе - сюда. Для начала.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


директор департамента
Дульфан Сергей Борисович
тел. 760-75-19
 
Назад
Зверху Знизу