Кормящие грудью мамки, отзовитесь

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2010
Повідом.: 697
Кормящие грудью мамки, отзовитесь

Появился такой вопрос, знакомый один, женился, родился сын, жена кормит грудью, мол удобно, если ночью проснётся и тп, всё настоящее.
У меня вопрос, теряет ли женская грудь, свою красоту и форму, после кормления младенца?
Просто вот думаю, встречаюсь, женюсь, она начинает кормить ребёнка и потом у неё обвисшая, некрасивая грудь, а мне с ней еще заниматься сексом и жить всю жизнь.
Короче,влияет ли кормление ребёнка грудью, на форму и красоту груди?:rolleyes:
 
С такими вопросами вам жениться точно не надо

Зы:вы забыли про растяжки и лишний вес после родов
 
Появился такой вопрос, знакомый один, женился, родился сын, жена кормит грудью, мол удобно, если ночью проснётся и тп, всё настоящее.
У меня вопрос, теряет ли женская грудь, свою красоту и форму, после кормления младенца?
Просто вот думаю, встречаюсь, женюсь, она начинает кормить ребёнка и потом у неё обвисшая, некрасивая грудь, а мне с ней еще заниматься сексом и жить всю жизнь.
Короче,влияет ли кормление ребёнка грудью, на форму и красоту груди?:rolleyes:

женись на мужике, ребенка усыновите и никаких растяжек и обвислостей от родов и кормления грудью
 
если следить за грудью то не теряет. Скажем если кормить только одной грудью , то сиси будут иметь разные размеры , после того как прекратить кормление .

а что такое бывает?

а если не прекращать,я в сериале "Игры престолов" видел там тетка взрослого сына грудью кормила
 
Появился такой вопрос, знакомый один, женился, родился сын, жена кормит грудью, мол удобно, если ночью проснётся и тп, всё настоящее.
У меня вопрос, теряет ли женская грудь, свою красоту и форму, после кормления младенца?
Просто вот думаю, встречаюсь, женюсь, она начинает кормить ребёнка и потом у неё обвисшая, некрасивая грудь, а мне с ней еще заниматься сексом и жить всю жизнь.
Короче,влияет ли кормление ребёнка грудью, на форму и красоту груди?:rolleyes:

встречный вопрос. а если влияет? твои действия?
 
грудь форму теряет не от кормления, а от беременности. так врачи говорят
 
А также он забыл про то что с возрастом она точно-точно постареет, поседеет и похужеет. :зуби:

та хорошо, если только это
а вдруг женилка перестанет функционировать к сорока годам?
 
Появился такой вопрос, знакомый один, женился, родился сын, жена кормит грудью, мол удобно, если ночью проснётся и тп, всё настоящее.
Ох уж эти бабы-лентяйки. Ради личного удобства даже красоту груди не жалеют

Просто вот думаю, встречаюсь, женюсь, она начинает кормить ребёнка и потом у неё обвисшая, некрасивая грудь, а мне с ней еще заниматься сексом и жить всю жизнь.
Короче,влияет ли кормление ребёнка грудью, на форму и красоту груди?:rolleyes:

Впиши в контракт брачный обязательное сохранение идеальной формы груди до глубокой старости. Со своей стороны, конечно, тоже покряхтеть придется-оставаться вечным апполоном бельведерским, а не лысеющим пузатым диванным жиртрестом.
 
та хорошо, если только это
а вдруг женилка перестанет функционировать к сорока годам?

Да за него мы еще даже и не брались.
Интересно, а что он будет делать, если егойный живот потеряет юношескую форму от пива, пиццы и прочего к 35 годам.
 
не забудь обсудить этот вопрос заранее с дамой, а то можно и сиськой по башке получить. за инакомыслие
нее, ну если она будет за кормление, то конечно я тоже буду за, просто хз,в бошке такое возникло, может это и не важно вовсе будет потом, когда на ручках будет маленькое чудо такое :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу