Помогите найти клинику в Харькове

KupuJI

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2006
Повідом.: 1
Помогите найти клинику в Харькове

Моему сыну 3 года. Отравился таблетками, впал в кому, откачали.
Поставили диагнос "Токсическая энцефалопатия" и "Лобнодолевая эпилепсия". Подсказали что в Харькове есть клиника , институт или центр специализирующийся на таких заболеваниях. Заранее благодарен за помощь!
 
Какой кошмар:( Попробуйте спросить на форуме медиапорта, там народ посерьезнее сидит, может подскажут Посилання видалено
 
Думаю, прямая дорога в 15 городскую больницу - это их круг проблем. Из знакомых есть только детский нейрохирург из 4 горбольницы, но видимо это не тот профиль.
 
а если глав.врачу своей районой детской больницы позвонить, разве он не должен знать?? странно...
да и те кто ставил такой диагноз тоже наверное должны быть в курсе...
 
Такой диагноз имхо может любая бригада скорой помощи поставить с медобразованием, если человек впал в кому после отравления.
 
Афтар обратись к ЛайнХарту на форуме, я думаю он сможет помочь.
 
если в пятнашке знакомых или хоть каких то контактов нет НИВКАКОМ СЛУЧАЕ!

Институт то в пятнашке есть но там просто трясут на деньги безбожно!

так несколько вопросов :

1 диагноз поставили в одном учереждении?
2 рентген мозга делали? если да отклонения\образования есть\нет ?
3 в остольном проблемы с здоровьем есть?

Центер восточной медецины "ЦАЙ" , ул.Сумская 96 эт.2
Телефон : +380 57 7001313, +380 57 7001414
+380 57 7143696, +380 57 7164433

Туда стоит обротиться, не могу сказать что они могут вылечить, но могут помочь сбалансирвоать состояние.

Также есть Еще один МедЦентер, В нем работает профи, мне помог.
Ситуевина очень похожая (токо в моем случае затяжная :) ).
Методы разные и что важно без " еще вот это попейте, полезно будет".
если интересно, я найду телефоны и адрес.

скажу одно, лечения реально есть два:
1 аминокислоты - верный подбор помог мне.
2 использование Суджок, герудо-терапии, рефлексивный массаж (еще энергитическим называют) , прием постоянный противо судорожных препаратов, и врач которой будет напровлять психику на ккоретировку.

Мне это пехали в течении 6 лет (если округлить), толку было 0

может есть и другие виды, но я о них не знаю.
 
Останнє редагування:
1. Токсическая энцефалопатия - острое состояние, вследствие него могут появиться некоторые проблемы - та же эпилепсия, отставание в нервно-психическом развитии.
2. Рентген мозга ничему не поможет - наверное имелась в виду компьютерная или магнитно-резонансная томография, это можно сделать, но вероятнее всего будет норма.
3. Электроэнцефалография - единственный объективный метод подтверждения наличия пароксизмальной эпилептиформной активности.
4. Лечение эпилепсии - правильный подбор антиконвульсантов и динамическое наблюдение.
5. Эти все утверждения сделаны мной как специалистом-невропатологом, работающим в центральной клинической больнице "укрзализныци".
6. Я не детский невропатолог, однако у нас на базе находится единственная в харькове кафедра неврологии и ДЕТСКОЙ невропатологии, где работают детские невропатологи - члены всеукраинской противоэпилептической лиги.
7. Если нужна помощь, могу дать контакты.
PS. Самое главное - пациента нужно видеть, а не заочно консультировать.
 
Турбиназ, когда был там я, то мне такого бреда не говорили.
так что изволь.

Доктор Зло , я просто написал более простым языком, да, имелась ввиду именно томограмма, у меня было чтото похожее имелись последствия, потому и спросил.

Насчет лечения... сколько мне их наподбирали, и доступные и редкие препараты, наблюдение велось с детства ответ и НИФИГА.

П.С. эписиндром мне сняли, но не "подбор антиконвульсантов и динамическое наблюдение" этим!!!
 
Останнє редагування:
Dr.Zlo у тебя дети есть?

у меня нет но я сидел с детьми.
Маленькие проказники могут залесть куда угодно, даже с учетом что ты отошел на 2 минуты в туалет!!!!

потому не надо людей обижать!
 
Лёва прав. Доктор Зло - не расбрасывайтесь словами!

Не дай бого вам или кому нибудь попасть в такую ситуацию.
 
Да Турбиназ чтобы небыло недосказанности, я защищаю Цай по той причине что был в давольно многих медцентрах, в каждом уверяли что они могут ВСЕ вылечить. Когда я пришел в Цай со мной поговорили сказали какие анализы им нужны (именно направили сделать обыкновенные анализы) была и комп. диагностика, но нового она не сказала. Мне сказали прямо что помочь сложно, но они попробуют.

Тоесть проявили человеческое нормальное отношение. Потому обсирать хороших людей не позволю!

П.С я был там 4 года назад за сейчас к сожелению не ручаюсь
 
LionHeart, а ты знаешь много клиник где нет "выкачки денег"?
В 15 работают профессионалы - потому что имею 2 друзей, которым отбили голову отморозки на улицах Харькова и которых они спасли. Причем насколько знаю последствий особых у них нет. Стучите, да откроется. Надо идти. Или туда, или к DoctorZOL за контактами.
 
Да, и ЯМР/ЭПР (томографию) лучше делайте где нормальная аппаратура, уточняйте. Энцефалограмма - обязательно, да это вам и врач скажет.
 
я знаю ,что во 2 сов б-це токсикологический центр, на счет детей, не уверена.
вам лекарства нужны?
Могу дать бесплатно, начатые пачки с хорошими сроками.Осталось после лечения.
фраксипарин
контрикал
фамотидин
дифлазон
полькортолон
флуконазол
нистатин
 
Останнє редагування:
Моему сыну 3 года. Отравился таблетками...

Только что прочитал! ДА, УЖ! Прежде всего: возьмите себя в руки! Всем предлагающим лекарства-огромное спасибо, но-руководствуйтесь ТОЛЬКО ТЕМ, что скажет квалифицированный врач. Думаю, завтра уже до обеда вам напостят реальную информацию. Да и вы, очевидно, не сидите сложа руки? К сожалению, я сейчас(23.10 по времени) не могу дать конкретику! Завтра, с утра пробью ? Отпишу!
P.S: Аналогичная ситуация была давно с моей "крестницей"...! Всё будет-хорошо!!!
 
Здравствуйте! Как сынок?
1. 17 детская больница-это конец ул.Клочковской, по ходу от центра-слева.
2. 22 инфекционная-это пр.Московский. р-он ст.метро "Жукова"
3. 5 ЦКБ
4. 4-неотложка.
Приоритет : 22-ая инфекционная!!! Удачи!
 
Назад
Зверху Знизу