Передайте это Кернесу, начальникам ЖЕКов, Начальникам Автодора и пр.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2012
Повідом.: 977
Передайте это Кернесу, начальникам ЖЕКов, Начальникам Автодора и пр.

Уважаемый ......

Я понимаю, что официально у сотрудников коммунальных служб в воскресенье выходной. Но дело в том, что у погоды гибкий рабочий график, и сегодня она работает во всю. Образовавшийся лед, присыпанный снегом не лучшее место, для прогулок пешеходов и проезда автомобилей, но именно предназначенные для движения пешеходов и автомобилей места покрыты льдом и снегом.
Я не думаю, что жители нашего прекрасного города, будут с добрым словом вспоминать вас, сломав ногу, или разбив автомобиль. В конце концов согласитесь, что покалеченные избиратели - это не лучший электорат для Вас.
Возможно Вам стоит увеличить бюджет коммунальных служб. Или помножьте непогоду на ноль наконец, Вы же отлично это умеете.
 
Отвечаем,ждите понедельника!с уважением Г.К.
 
Это все происки Тимошенко!
Вона працюе!
Судя по "динамике" , Кернес зальет в ответ весь город говном!
 
НУ ТСЕ ЖЕ. даже власти зажиточной британии не успеваю всё убирать а тут украина :рл:

Но-Но. у нас легкий снежок, в Британии немногим хуже, чем вчера в Киеве было. Учитывая климат Британии, не удивительно, что они не ожидали такого подарка.
 
Отвечаем: " Выбрали-жрите!"

Надо срочно закупить лопаты за границей, завозить самолётами, лично присутствовать в аэропорту при разгрузке лопат, на всякий случай всем одеть марлевые повязки.
Ваша Юля.
 
был вечером на барабане, там работают 2 снегоуборочные машины. и дворники местные шуршат как ..., впрочем, они и так с дефектами речи...
 
Уважаемый ......

Я понимаю, что официально у сотрудников коммунальных служб в воскресенье выходной. Но дело в том, что у погоды гибкий рабочий график, и сегодня она работает во всю. Образовавшийся лед, присыпанный снегом не лучшее место, для прогулок пешеходов и проезда автомобилей, но именно предназначенные для движения пешеходов и автомобилей места покрыты льдом и снегом.
Я не думаю, что жители нашего прекрасного города, будут с добрым словом вспоминать вас, сломав ногу, или разбив автомобиль. В конце концов согласитесь, что покалеченные избиратели - это не лучший электорат для Вас.
Возможно Вам стоит увеличить бюджет коммунальных служб. Или помножьте непогоду на ноль наконец, Вы же отлично это умеете.

А пусть себя винят, что на автомобилях не ездят и не имеют личных снегочистильщиков.
 
А у нас бабулька-дворник, дай Бог ей здоровья, работает без выходных. Как только светает - она уже шуршит. Сегодня утром чистила снег с водой ( или воду со снегом). Днем снежок почистила. Чисто и порядок. Завидуйте!
 
А у нас бабулька-дворник, дай Бог ей здоровья, работает без выходных. Как только светает - она уже шуршит. Сегодня утром чистила снег с водой ( или воду со снегом). Днем снежок почистила. Чисто и порядок. Завидуйте!

Та то торчёк в бабку переоделся, чтоб не палиться!
 
у меня к этим службам никогда никаких претензий
я просто ставлю себя на их место.Почему эти люди должны за 1500-2000 пахать на улице в то время как сраный планктон за трешку с хвостиком только вред приносит?
 
Да ладно, нормально город убран, по окружной от Черк. Лозовой до Гертрудного выезда днем только одна машина на обочине, дорога чистая и обработана.
 
У нас междомовые дороги никто никогда не убирал. Сами машинами укатывали и особо заледеневшие участки солью посыпали. Гребаные дворники вообще срали на свои обязанности. Тротуары не чистятся, а если и происходит раз в месяц такое чудо, то весь снег с тротуаров скидывается на проезжаю часть, или вообще внаглую на припаркованые машины. Причем заметила такой прикол. У нас 9-ти подъездная арочная чешка по Метростроителей, видно иногда только одну дворничиху(иногда!!!). Результаты ее труда видны еще реже. Через пять домов от нас, по этой же улице стоит двух подъездная девятина, возле которой скребутся все время( суток и времени года) двое-трое дворников. Причем с таким остервенелым рвением, как будто им за каждый метр по медали дают. В этом доме не живут ни работники жека, ни им подобные. Одни бабульки и бухарики. Не могу найти объяснения такому нелогичному распределению рабочей силы на квадратный метр!!!
 
против дворников и прочих рабочих,ничё не имею,но какой гад,додумался хренью,дороги посыпать,на машине такие следы,от смеси этой,что на мойку ехать придется.просто надо помнить,что зима рано или поздно приходит
 
Надо срочно закупить лопаты за границей, завозить самолётами, лично присутствовать в аэропорту при разгрузке лопат, на всякий случай всем одеть марлевые повязки.

Забыли про супер антиобледенительную смесь по 100500 тыс дол за куб из далеких стран. Которой нужно несколько сотен тонн на все дороги

У нас междомовые дороги никто никогда не убирал. Сами машинами укатывали и особо заледеневшие участки солью посыпали.
Это не только у вас



у меня к этим службам никогда никаких претензий
я просто ставлю себя на их место.Почему эти люди должны за 1500-2000 пахать на улице в то время как сраный планктон за трешку с хвостиком только вред приносит?

Потому что работу такую себе выбрал. Согласился за 1500 работать так будьте добры вкалывать.
 
Останнє редагування:
давайте лучше про собачьи какашки поговорим!!! панасирали тут, понимаешь!!!!!!!:D
 
Начало не правильное обращения, нужно так:

Эй, вы, пидерасты..
 
Назад
Зверху Знизу