Что ожидает Ющенко?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2007
Повідом.: 1580
Что ожидает Ющенко???

Два однотипных сценария Украина и Грузия... Две однотипных революции... Один хозяин на двух однотипных Президентов (они были так однотипны, что часто встречались, обнимались, поздравляли друг други и перезванивались)... Две однотипных Демократии... Два онотипных музея Оккупации...

И у обоих во всем виовата была россия (страна-террорист)...

Что стало с одним из них - смотрите телеканалы всех постсоветов...

Что будет с другим???
 
Два однотипных сценария Украина и Грузия... Две однотипных революции... Один хозяин на двух однотипных Президентов (они были так однотипны, что часто встречались, обнимались, поздравляли друг други и перезванивались)... Две однотипных Демократии... Два онотипных музея Оккупации...

И у обоих во всем виовата была россия (страна-террорист)...

Что стало с одним из них - смотрите телеканалы всех постсоветов...

Что будет с другим???
А тебе не все равно?
 
На Грузии отрабатывается сценарий дестабилизации власти и насильственного смена режима.

Я уверен, что Москва тут снова обламается. А в Украине такое абсолютно невозможно.
 
отрабатывается сценарий дестабилизации власти и насильственного смена режима.

Точно так же говорили те, кого сменили Ющенко и Саакашвили... Де жавю... Вспомните детство то золотое...
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Нет, Татарин решил меня уморить смехом! "Оно" думает, что пишет умные вещи!:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Вот те же самые люди, которые говорили три года назад, что это никакая не "рука Вашингтона", что это всё по-честному, чисто народное восстание - теперь видят "руку Москвы" :-)
Либо уж признайте, что и в том и в другом случае были "руки" (лично я - склоняюсь к этому), либо - что и там и там - "всё по-честному".
 
Там торчат ноги, руки, ухи и хвосты РФ и США. И мне кажется, что российских ух там торчит поболее.
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Нет, Татарин решил меня уморить смехом! "Оно" думает, что пишет умные вещи!:D:D:D:D:D:D:D:D

ты в кавычки не то слово взял. Надо было "думает". Вот чего оно не могет в принципе.
Чем больше обчаюсь на форуме с т.н. россиянами, тем больше тошнит. Полный примитив. :(
 
Там торчат ноги, руки, ухи и хвосты РФ и США. И мне кажется, что российских ух там торчит поболее.

зато какая радость Мишке Леонтьеву. Наконец-то его пророчества начинают сбываться. Как он думает.
Но это и момент истины для Саакашвили. Щас востребована его мудрость. А вот найдётся ли? Ведь неверный шаг и можно и просрать-с.
 
О, все-таки Саакашвили нашел достойную аудиторию своему сегодняшнему выступлению!:D:клас:
 
О, все-таки Саакашвили нашел достойную аудиторию своему сегодняшнему выступлению!:D:клас:

Вообще то, из курсов политологии... Если что-то происхдит в какой-то Стране, то за ней повторяется этот сценарий в Странах с анологичным "сечением"...

Скажите честно... Что показывают по Укр ТВ???
 
Вообще то, из курсов политологии... Если что-то происхдит в какой-то Стране, то за ней повторяется этот сценарий в Странах с анологичным "сечением"...

Скажите честно... Что показывают по Укр ТВ???

А я откуда знаю??? Я ж Белгороде:D
По Евроньюс, ББС и Вести+ активно показывали Грузию. С прямыми включениями.
По укр. каналам щас лазить не могу - ЦСКА пока выигрывает у Интера!:yahoo:
Спрашивай у тех, кого я имел ввиду под "благодарной аудиторией".
Сомдика, ВалБа.
 
А я откуда знаю??? Я ж Белгороде:D
По Евроньюс, ББС и Вести+ активно показывали Грузию. С прямыми включениями.
По укр. каналам щас лазить не могу - ЦСКА пока выигрывает у Интера!:yahoo:
Спрашивай у тех, кого я имел ввиду под "благодарной аудиторией".
Сомдика, ВалБа.

Наверняка по Укр ТВ показывают "полусюжеты" перед "Прогозом Погоды"... :D:D:D Вот и проверим чье СМИ прозрачней...
 
Спрашивай у тех, кого я имел ввиду под "благодарной аудиторией".
Сомдика, ВалБа.

Он не может у меня ничего спросить, он голову втянул в задницу, после публичной порки.

Кстати я не смотрел выступлений Саакашвили, они меня мало волнуют. Я сейчас сильно делом занят.
 
Точно так же говорили те, кого сменили Ющенко и Саакашвили... Де жавю... Вспомните детство то золотое...

То есть состоялось признание, что Москва оплачивает бунт в Грузии!
Москва, мы же всё равно на шаг впереди ;)
 
Забавно читать про "Руку Москвы" в тбилисских событиях... ;)
Особенно, если учесть что основным спонсором является друг БАБа. ;)
Напрашивается (при таки наличии этой самой "руки") вывод что или 2 Б уже не друзья, или БАБ очень хочет помириться с Путиным... ;) :-)

С уважением,
Слобожанин.
 
Вторая мысль уже высказывалась на форумах.
 
Назад
Зверху Знизу