• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Открыть магазин

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2009
Повідом.: 422
Открыть магазин

Хочу открыть небольшой магазин планирую на 2 отдела продукты и бытовая химия помещение квадратов 30-50 общей площяди помогите найти товар по выгодной цене желательно с прайсом хочу составить бизнес план подсчитать рентабельность.

Что ни у кого нету поставщиков?
 
Доброго времени суток, могу помочь с оформлением документов подключ на работу магазина, а поставщиков можно найти по телефонам горячей линии которые написаны на упаковке товара, а чаще всего они сами вас находят, торговые представители каждый день находятся в поисках новых торговых точек, когда я начинала свой бизнес, первый раз я закупилась на барабашово, а потом агент сам ко мне подошёл и с тех пор товар поставляли прямо на торговую точку по оптовой цене да ещё и с рассрочкой платежа
 
Могу предложить как вариант ассортимента вашего товара всевозможные тематические сувениры : на Новый год - магнитики, статуэточки, подставки под мобилтьный, фоторамки с "тигровой" и "новый год" тематикой, к 14 февраля всевозможные валентинчики, к 8 марта - цеточно-конфетная тема и тд. Можно подобрать любую тематику сувениров - животные, люди. Есть подарочные наборы - фляги, наборы ручек, если интересно, давайте електронку, сброшу прайс.
 
Назад
Зверху Знизу